неплохо смотрится... а на рабочем столе (на дисплее) это Крафтверк что ли?

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Ты прям как заедлый программист - Рабочее место заросло мусором
D.J.Kolian писал(а): вот только на рабочек столе куча ярлыков.

Troshkin писал(а):ума не приложу, как работать? А?

techno писал(а):А куды ж прикажете их девать?![]()
Ничего лишнего, что есть - оно всё надо


Troshkin писал(а):Вот еще фотка с моего раб.места.


dim писал(а):FOBOS,
гитарку приобрел?,![]()
Ккорошшо...
heetch писал(а):Полтора квадратных метра, больше и не надо...

Знаменитые гробчики - S-90... =)
Колонки "дальнего поля", рядом с ушами. м-дя
Интересно, как вы на этом, сведение делаете?..
А когда стоят почти между ушами, то создается впечатление, что сидишь в наушниках.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1