во развели...
Сначала в другом разделе тянули кота за...
теперь сюда перекочевали...
...осталось опрос прикрутить...
короче, хипхопперы - вы чего нить когда нить замутите или нет?

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

!!!
,Techno помаги нам с этой лабудой...
!

DJ Old Miln писал(а):Согласен..... только немножко подругому.... дай мне твой ICQ у меня есть желание пойти на дуэль с тобой. Короче.... более хороший вариант....
Даю типа, кусок миди..... а аффтарЪ сделает из миди трэк, потом я тоже, и сравним.... а лучше если сравнивать будет независимый чел.
Ryav писал(а):День города у мя, наХ... ))

DJ TransContinental писал(а):Вливайся в нас.))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1