Один на Один...

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение techno » 08 авг 2006, 18:35

Блин...
во развели... :o
Сначала в другом разделе тянули кота за...
теперь сюда перекочевали...
...осталось опрос прикрутить...
короче, хипхопперы - вы чего нить когда нить замутите или нет? :lol:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 авг 2006, 18:41

?????
не знаю кто где чё мутил, но тут вроде прямой бит обсуждается. скоро замутим. Техно, будешь главным и бемпощадным судьёй??? Очень прошу. Ты - нейтральное лицо, спец, итд. Буш??? Может ещё кого позавёшь в судьи из знакомых??? Былобы очень круто!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 08 авг 2006, 19:02

Во,во я и говорю про судей. TECHNO давай посодействуй нам :roll: !!!
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение techno » 08 авг 2006, 21:13

неее....
только не это :o
ни за что и никогда....
...боже упаси!!!
я вам тут насужу, блин...

ЗЫ: да, похоже чего-то напутал...
...вроде кажись кто-то тут за ХХ что-то мутил...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 08 авг 2006, 21:26

Ну блин! Техно, выручай! У нас наверняка буду траблы с оценками композ! От тебя ничего сложного не требуется!!! Тока твоё мнение по трём миксам!!! Никаких лишних действий не надо. Просто твой камент. Это будет очень весомы камент. Или даже просто три оценки. Ну плязе (please)!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение dj D@nila » 08 авг 2006, 22:03

Promension писал(а):Саздаётся новая тема, в низу опрос для неё
Изображение


Мдааа...Спасибо Promension!,ступил однако :?
Как по мне,опрос это лучший вариант судейства.Но всё равно решать будит большинство.поэтому пока закроем вопрос.есть тут дела поважнее.(состав команд к примеру).

Вот и отца разбудили... :D ,Techno помаги нам с этой лабудой...
а то мы топик до 10 страниц растянем :D !

И где этого Rayv`a носит? :?
Аватара пользователя
dj D@nila
Full Member
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2006
Откуда: г.Москва

Непрочитанное сообщение techno » 08 авг 2006, 22:04

ну хватит уже, хватит...
...а то я щас расплАчусь Изображение
Спасибо конечно за предложение, но звиняйте...
нет, не буду я ничего судить Изображение
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 09 авг 2006, 02:16

Rayv ты куда пропадаешь? :blink:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Ворон » 09 авг 2006, 02:40

DJ Old Miln писал(а):Согласен..... только немножко подругому.... дай мне твой ICQ у меня есть желание пойти на дуэль с тобой. Короче.... более хороший вариант....
Даю типа, кусок миди..... а аффтарЪ сделает из миди трэк, потом я тоже, и сравним.... а лучше если сравнивать будет независимый чел.

Отличная идея. Только "ЗА"! Кто-то поддержит еще?
Аватара пользователя
Ворон
Full Member
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение TContinental » 09 авг 2006, 06:52

Техно, ну ё-моё!!! Никакова судейства от тя не надо!!! Просто - былобы круто, еслибы ты заценил наши миксы. Всё. Как ты обычно в творческой мастерской делаешь. Если даже оцнки скажешь (чмсто своё имхо) - респект те будет полный. Давай, скажи нам нам, что ты прослушаешь!!! Я не коленях (виртуальных). Вливайся в нас.))
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение dj D@nila » 09 авг 2006, 08:24

Ryav писал(а):День города у мя, наХ... ))


День города - затянулся,однако... :D
Аватара пользователя
dj D@nila
Full Member
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2006
Откуда: г.Москва

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 09 авг 2006, 11:05

DJ TransContinental писал(а):Вливайся в нас.))

оффтопик :roll:
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Ryav » 09 авг 2006, 11:20

Короче ищу этого напарника... Его чего-то в нете не бывает...

Вижу, что толком пока что ничего и не решили...

Буду чуть позже... :|
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 09 авг 2006, 11:34

Я еще толком в ФЛ не умею, работаю в стиле днб, если не боишся давай рулить тугеза! :wink:
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Ryav » 09 авг 2006, 11:47

tooKii : critical mass, понты... Если бы мы с нуля писали и как раз в этом стиле, то без базара... А миксовать - это вообще не по моей части, если честн... Я вот и ищу того типа, он отлично миксует...

Но если к вечеру его не будет, то будем вместе проигрывать... :)
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 09 авг 2006, 11:58

[quote="Ryav"]quote]
Главное участие...Да? :?
:)
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение TContinental » 09 авг 2006, 19:43

Фак, люди, я не могу! Что занчит не умеете миксовать??? Ремиксы не умеете делать чтоли??? Ууу. Куда проще. Наоборот - многое уже заранее известно - надо тока фантазию и оригинальность проявить.
-----------------
И что значит - мы тут всё равно ещё ничё не уточнили??? ПОмойму уже почти всё известно. Осталась последняя команда, и надо уточнить оригинал. Всё. Сроки ваяния трэка - ??? ... потолок 2 недели. Могут возникнуть заминки с конектима напарников - работа встанет итд... чтобы точно хватило - 2 недели.
Время трэка - 4 минуты макс.
Качество мп3 - 128кбит/сек.
Размер файла - ??? какой выйдет, из учёта 128 и 4 минут макс. Гыгы.
Какие ещё вопросы???
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 09 авг 2006, 19:56

Какой стиль, какой бит?

Кого то в судьи берем?
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение TContinental » 09 авг 2006, 19:58

Бит прямой (4/16), стиль - ??? лишбы бит прямой в основе был.))
----------
Судьи?? Техно забил чёта вроде.)) Кто ещё - зх. Кто скачает, тот и судьи походу.))
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 09 авг 2006, 20:07

Все забьют наХ (ИМХО), а так со стилем определяйтесь...

Похоже, что я с tooKii : critical mass...

tooKii : critical mass, постучись мне в асю - 317171386... Решим вопросы кое-какие...

Я, кста, где-то в воскресенье уеду или чуть позже... Короче думаем быстрей...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru