Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
techno » 07 авг 2006, 15:22
Lamer писал(а): :arrow:
Ох, ёптыть!!!

:?

-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
Larg Tradium » 08 авг 2006, 13:09
Так Бъемся все в ужасе...
Класично выглядишь...
Бесовность сил твоих...(цитата)
-

Larg Tradium
- Social animal
-
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 05 фев 2006
- Откуда: Люберцы
-
Lamer » 08 авг 2006, 16:30
Откуда?
-

Lamer
- God Member
-
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 09 сен 2003
- Откуда: Moskau
Larg Tradium » 08 авг 2006, 17:14
адрес ?
-

Larg Tradium
- Social animal
-
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 05 фев 2006
- Откуда: Люберцы
-
Lamer » 08 авг 2006, 17:19
Я говорю, цитата откуда?
-

Lamer
- God Member
-
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 09 сен 2003
- Откуда: Moskau
Larg Tradium » 08 авг 2006, 17:47
Да отсебятина это.....Себя цитирую....
Напыщенность в буквах.....в словах....в их построениях....
ЯЯЯЯЯЯ....
-

Larg Tradium
- Social animal
-
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 05 фев 2006
- Откуда: Люберцы
-
Knell » 11 авг 2006, 00:56
Позна шифровацца! Мы ужо чуим сваих куммирафф!! :invent:
-

Knell
- Pro Member
-
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 июл 2005
- Откуда: Volgograd
-
TR808 » 17 авг 2006, 15:09
Daniel Jourth писал(а):Чувак, тя как-то видно частично... :?
Думаю, этой части вполне достаточно. ))
-

TR808
- God Member
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 13 мар 2005
Lamer » 17 авг 2006, 15:20
Типа, все желающие могут восстановить недостающий фрагмент зеркальным отражением?

-

Lamer
- God Member
-
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 09 сен 2003
- Откуда: Moskau
TR808 » 17 авг 2006, 15:41
Lamer писал(а):Типа, все желающие могут восстановить недостающий фрагмент зеркальным отражением?

Экстраполяцией! :invent:
-

TR808
- God Member
-
- Сообщения: 2143
- Зарегистрирован: 13 мар 2005
Knell » 17 авг 2006, 20:08
TR808 писал(а):Daniel Jourth писал(а):Чувак, тя как-то видно частично... :?
Думаю, этой части вполне достаточно. ))
Снимок вполне толковый и качество отменное. Годится!

-

Knell
- Pro Member
-
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13 июл 2005
- Откуда: Volgograd
-
techno » 29 авг 2006, 00:04
никак...
Выкладываешь куда нибудь, а здесь даёшь ссылку.
...
Чё-то я не понял - разговоров развели...
А фоты ваши ХДЕ??? :?
-

techno
- Администратор
-
- Сообщения: 10403
- Зарегистрирован: 29 окт 2004
-
Larg Tradium » 29 авг 2006, 01:53
а кто такой сталкер......
-

Larg Tradium
- Social animal
-
- Сообщения: 1647
- Зарегистрирован: 05 фев 2006
- Откуда: Люберцы
-
CJ Dmitry Kremlevsky » 29 авг 2006, 01:59
сталкер - это я. на форуме под этим ником чето не регилось и я написал сем 52
-
CJ Dmitry Kremlevsky
- Pro Member
-
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 июл 2005
- Откуда: Украина, Донецк
-
Балевар » 28 окт 2006, 21:15
-

Балевар
- Full Member
-
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 08 окт 2006
-
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3