Фото посетителей этого форума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Daniel Jourth » 07 авг 2006, 15:13

Блин... мне страшно однако... Lamer напугал... :o :o :o

:)
Аватара пользователя
Daniel Jourth
Senior Member
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: ...

Непрочитанное сообщение techno » 07 авг 2006, 15:22

Lamer писал(а): :arrow:

Ох, ёптыть!!! :o :) :? :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 08 авг 2006, 13:09

Так Бъемся все в ужасе... :D

Класично выглядишь...

Бесовность сил твоих...(цитата)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Lamer » 08 авг 2006, 16:30

Откуда?
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 08 авг 2006, 17:14

:D
адрес ?
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Lamer » 08 авг 2006, 17:19

Я говорю, цитата откуда?
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 08 авг 2006, 17:47

Да отсебятина это.....Себя цитирую....
Напыщенность в буквах.....в словах....в их построениях....

ЯЯЯЯЯЯ....
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Knell » 11 авг 2006, 00:56

Позна шифровацца! Мы ужо чуим сваих куммирафф!! :invent:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение TR808 » 17 авг 2006, 15:09

Daniel Jourth писал(а):Чувак, тя как-то видно частично... :?

Думаю, этой части вполне достаточно. ))
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение Lamer » 17 авг 2006, 15:20

Типа, все желающие могут восстановить недостающий фрагмент зеркальным отражением? :lol:
Аватара пользователя
Lamer
God Member
 
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 09 сен 2003
Откуда: Moskau

Непрочитанное сообщение TR808 » 17 авг 2006, 15:41

Lamer писал(а):Типа, все желающие могут восстановить недостающий фрагмент зеркальным отражением? :lol:

Экстраполяцией! :invent:
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение Knell » 17 авг 2006, 20:08

TR808 писал(а):
Daniel Jourth писал(а):Чувак, тя как-то видно частично... :?

Думаю, этой части вполне достаточно. ))

Снимок вполне толковый и качество отменное. Годится! :wink:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 28 авг 2006, 23:53

а как картинку прицепить?
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение techno » 29 авг 2006, 00:04

никак...
Выкладываешь куда нибудь, а здесь даёшь ссылку.

...

Чё-то я не понял - разговоров развели...
А фоты ваши ХДЕ??? :?
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 29 авг 2006, 01:40

Эт я, (в центре)

Изображение
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 29 авг 2006, 01:53

а кто такой сталкер......
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 29 авг 2006, 01:59

сталкер - это я. на форуме под этим ником чето не регилось и я написал сем 52
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение CJ Dmitry Kremlevsky » 29 авг 2006, 02:00

а вообще я Стругацких А. и Б. начитался и взял такой ник
CJ Dmitry Kremlevsky
Pro Member
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 июл 2005
Откуда: Украина, Донецк

Непрочитанное сообщение Art.Love » 28 окт 2006, 14:23

Изображение
я тут короче справа, эт на Азовском море, ездил туда с КВН-командой Сельхоз-института из нашего города :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Балевар » 28 окт 2006, 21:15

Изображение
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru