Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

MC Chuvi писал(а):Ничё мы не забыли. Времени нету просто нах
а какого хрена тогда подписывались под это?
во, блин люди, охренеть!
никакой ответственности
. Davayte GooD Luck!
Так что если все готовы я с этим постараюсь разобраться за ближайших 1-2 дня!?
Ура! :invent:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0