Хип_Хап батл. Начало 5ого августа!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 22 авг 2006, 19:58

Судью на мыло!!
Кто-нибудь будет оценивать наши треки?!!

(_I_)
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 22 авг 2006, 23:47

Приехал уже, а оценок еще нет... Получилось так, что раньше приехал... ))
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 23 авг 2006, 01:25

Оценки мои уже на подходе! Остальные судьи вам о себе сами потом скажут, я не в курсе пока. Скажу одно, теперь дело пойдет! И ещё я с некоторыми участниками контактировал, говорил примерные оценки и т.д. Предупреждаю, чтобы не было никаких "левых" мыслей о том, что многое во мнении изменилось. После тонкой прослушки всех треков, но те кому я напоминал о 1-ом месте не стали последними :!:

Короче оценивается:
1.Подача (читка)
2.Владение темой (текст)
3.Общее впечатление от трека
Оцениваем по 5-ти бальной шкале, а потом используем (+) и (=) :invent:

Ждите пока, а "на мыло" судье не положенно, без оскорблений(пока их не и было!)

P.S. Судьи не обязанны отчитываться почему они так или иначе оценили ваш трек!
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Hel00Win » 24 авг 2006, 20:06

Такое ощущение что остальные судьи про этот конкурс забыли... Докажите нам обратное :D
Аватара пользователя
Hel00Win
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2006

Непрочитанное сообщение Smokey » 24 авг 2006, 20:53

Hel00Win писал(а):...судьи про этот конкурс забыли...

забИли :)
Smokey
 

Непрочитанное сообщение Ryav » 25 авг 2006, 12:23

Да... Ну и бэтл... Что за дела? Давайте двигаться дальше то...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение MC Chuvi » 25 авг 2006, 13:39

Ничё мы не забыли. Времени нету просто нах.
Постараюсь сегодня вечером напечатать своё мнение и оценки
Аватара пользователя
MC Chuvi
Amateur Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2005

Непрочитанное сообщение techno » 25 авг 2006, 16:01

MC Chuvi писал(а):Ничё мы не забыли. Времени нету просто нах

а какого хрена тогда подписывались под это?
во, блин люди, охренеть!
никакой ответственности :sick:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Silenter » 25 авг 2006, 16:57

а какого хрена тогда подписывались под это?
во, блин люди, охренеть!
никакой ответственности

Согласен.
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Chet » 25 авг 2006, 22:05

Я тоже присоединяюсь к Silenter'у. :!:
Chet
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 25 авг 2006, 23:01

Молчу... Но жду оценки... Сильно...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Kashoobazz » 26 авг 2006, 07:37

I'm so sorry za LATbIn', no ya chas V USA, tut net russkogo yazika na Compe :)
Chtoj, A Sud'i KTO? Davayte, rebyata jdut! Pochital neplohaya INtriga!
Pozdno uvidel Batle, tak mojet bit' druzya bi pouchastvovali! a ya musiciruy 6 let uje v etom stile ;). Davayte GooD Luck!
Kashoobazz
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2006
Откуда: Krasnodar

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 26 авг 2006, 21:10

Здрасти судьи участники и "чужие" для темы администраторы :D

Мои результаты готовы, и я всегда готов их выдать, но я предпочел выложить хотябы приближенно в одно время с др. судьями. Я и так на форуме больше всех парился, а тут уехал на пуру дней, вернулся а тут уже разборы полетов начали...не поднимать "кипеш"!!! Никто и ни на что, и кстати ничего не забивал..и не ложил тоже :lol: Так что если все готовы я с этим постараюсь разобраться за ближайших 1-2 дня!?
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Ryav » 26 авг 2006, 21:37

А в 1-2 часа уложатьися никак? Почему так долго?
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 26 авг 2006, 21:42

А разница во времени? У меня одно, у тебя другое(именно поэтому, на раунд больше времени дали) Ладно, как связь словлю с остальными судьями, так и будет все.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Smokey » 27 авг 2006, 00:32

Короче. Я типа неприглашенный судья. На форуме тусуюсь, ребят понимаю. Кита тоже, он больше всех парился. Надо было тебе Кит меня взять в судьи. Я бы не подкачал. Ну так вот. Короче ничья, все победили, всем спасибо, пирожки на полке. :roll: Ура! :invent:
Smokey
 

Непрочитанное сообщение techno » 27 авг 2006, 01:37

$$$ KiT
Модераторы и администраторы не могут быть чужими, по определению :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 27 авг 2006, 04:48

Smokey: Я хАтеел тебя в судьи, но потом я(или ты, не помню) пропали из всех "асек" и не вышло. Если до завтра судьи не выползут(хотя Бытыч не выйдет судить) Тогда и спросим у народа..
НАРОД!!! Мои результаты завтра, не буду вас более парить!!!

2 techno:

Модератор - по определению "Модный генератор" А администратор - это что-то вроде "Адский Мини...дальше не придумал :lol:
Это шутка, а то щас как забаните :)
Здесь все свои..
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Veron » 27 авг 2006, 07:41

Я скажу одно: В жопу этот батл с такими ответственными лицами. Кит выкладывай свои результаты. И покончим с этим делом. :|
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Ryav » 27 авг 2006, 09:14

Жду максимум день...

MC Chuvi тоже вроде оценки уже поставил, но не выкинул...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru