Конкурс!!!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение djnova » 08 июн 2008, 17:10

Propolis писал(а):Наверное участников будет больше если будут хуть какиенить призы
И вообще смотрю последние глобальные конкурсы которые не в mp3 - проводились достаточно давно аж в 2006, админы когда конкурс ?

Какие ты ещё хочешь призы? Ядумаю самый лучший приз - это самоудовлетворение!!!
П.С. Ну впринцыпе баннер на главной страницце с победившим тоже былоб не плохо...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение S.P. » 08 июн 2008, 17:47

Трек победителя отправляется на freak-records :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Barman » 08 июн 2008, 18:22

мда, конечно, я первый раз участвовал, спросил, мне сказали что призом будет повод напицо, а победитель получил трехкомнатный ревербератор....
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение eXTee » 16 июн 2008, 20:36

Я тоже попробую что-нибудь придумать... интересно будет поучаствовать. Транс сойдет?))
Аватара пользователя
eXTee
Amateur Member
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2007
Откуда: РБ

Непрочитанное сообщение djnova » 17 июн 2008, 04:47

eXTee писал(а):Я тоже попробую что-нибудь придумать... интересно будет поучаствовать. Транс сойдет?))

К стилистике привязок нет, каждый пишет в том стиле, который ему больше нравится...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Propolis » 19 июн 2008, 17:13

djnova писал(а):
Propolis писал(а):Наверное участников будет больше если будут хуть какиенить призы
И вообще смотрю последние глобальные конкурсы которые не в mp3 - проводились достаточно давно аж в 2006, админы когда конкурс ?

Какие ты ещё хочешь призы? Ядумаю самый лучший приз - это самоудовлетворение!!!
П.С. Ну впринцыпе баннер на главной страницце с победившим тоже былоб не плохо...


Например что-нибудь из техники к домашнее студии, ну незнаю в конце концов фантазии чтоли нет.

Не спорю насчёт удовольствия - ты достигаеш определённых успехов потому-что стараешся больше чем обычно НО ... Привлечь кого-то ещё одним конкурсом в котором от силы 7 голов наберётся - а судья ещё в добавок и сам в конкурсе участвует вообще полный бред .

Решил как то обои граффити поискать - наткнулся на хипхоп.ру
дык там раза 2 в год проводятся Батлы aka конкурсы ..Призы там железо, колонки, пульты, микрофоны и пр... так там число присланных треков в первый раунд - даже небуду говорить - нулей там много .. Вот и думай какое будет самоудовлетворение когда ты напишешь трек в таком конкурсе.. и...
Ну и ща конешна на меня попрут мол а призы то ты буш покупать...
Аватара пользователя
Propolis
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение V.S.I » 19 июн 2008, 18:07

djnova писал(а): Ядумаю самый лучший приз - это самоудовлетворение!!!

Фу!!! :sick: Зашёл, блин, в раздел! :sick: Какая гадость!!! :sick: :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 20 июн 2008, 00:56

Propolis писал(а):а судья ещё в добавок и сам в конкурсе участвует вообще полный бред

а кто судья? Просвяти :lol:
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение Propolis » 20 июн 2008, 05:58

Sergio_ писал(а):
Propolis писал(а):а судья ещё в добавок и сам в конкурсе участвует вообще полный бред

а кто судья? Просвяти :lol:

Я вообщем то говорю , а не про этот конкретно конкурс. насоздавали 100
мини конкурсов - хуть один интересно окончен ?
Аватара пользователя
Propolis
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 20 июн 2008, 17:23

Nick Moksus писал(а):
djnova писал(а): Ядумаю самый лучший приз - это самоудовлетворение!!!

Фу!!! :sick: Зашёл, блин, в раздел! :sick: Какая гадость!!! :sick: :lol:
:lol: аха-ха... я под столом... раздел ононистов блин а...ха..ха...
я не хотел... ахахаааа никого обидеть, ну прикол блин...
Nick Moksus +1 молоток... ну юмор... ну даешь...

П.С. 23,06,08г... Ну чё мужики, осталась неделя, какие нить наработки есть?
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 23 июн 2008, 06:21

Кхм...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 27 июн 2008, 00:47

У меня пока завал :( Сегодня дипломируюсь! Постараюсь успеть!
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 30 июн 2008, 23:03

Братва, блин, обьект сдаю. Дней пять - семь форы надо. Полтора месяца пашу, даже на днюху рабортал. Недельку дайте. Шндевр не гарантирую, но отработаю по-чеснаку!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 01 июл 2008, 06:38

Ладно, у меня тож завал... нифига не успеваю... Наверно числу к десятому давайте дотянем А?
Кароче всё, решено. Десятого.
П.С. Бородка класс :D
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 06 июл 2008, 18:12

Как дела? У меня двигаются. Все правильный bpm на гуетте нашли?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 07 июл 2008, 03:46

привет Гипа, вроде тож идёт по маленьку. А чё его искать 128bpм
:lol: П.С помойму кроме нас с тобой больше никто не участвует...
П.С2 прошлый аватар твой мне больше нравился :(
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 07 июл 2008, 12:50

У меня 127,840 получилось.. :? Откуда всегда эти сотые берутся?
ЗюЫюЖ Аватара где я с усами или где я кубик?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 07 июл 2008, 19:17

Gipa писал(а):У меня 127,840 получилось.. :? Откуда всегда эти сотые берутся?
ЗюЫюЖ Аватара где я с усами или где я кубик?

ога, я просто округлил.
ава с усами, и бородкой
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Andre-DeCool » 08 июл 2008, 15:01

я предлагаю конкурс на ремикс старое песни Ray Parker Jr - Ghostbusters :) как вам?
Аватара пользователя
Andre-DeCool
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 09 июл 2008, 03:50

да, всё это конечно круто, но тут уже вроде как идёт конкурс.
завтра, по идее, челы будут выкладывать свои миксы.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron