Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Cubic писал(а):Это...
Копипаст это круто.
Только новичкам, которые мечтают накрутить басбинас, это слишком сложно и непонятно.
Им нужен туториал с картинками типа "Поверните ручку А на 73% а ручку Б на 65%"
А матерым парням эта копипаста нафиг не нужна. Они сами знают как накрутить басбинас и не спрашивают.
Почитать можно только для общего саморазвития. :invent:
Artifact писал(а):Cubic писал(а):Это...
Копипаст это круто.
Только новичкам, которые мечтают накрутить басбинас, это слишком сложно и непонятно.
Им нужен туториал с картинками типа "Поверните ручку А на 73% а ручку Б на 65%"
А матерым парням эта копипаста нафиг не нужна. Они сами знают как накрутить басбинас и не спрашивают.
Почитать можно только для общего саморазвития. :invent:
я новичек и мне вот допустим действительно надо знать в % куда и какую ручку крутить,даже больше скажу мне нужно понимать почему ее надо крутить именно на столько % и именно в ту сторону,а не крутить от балды,даже тут в туторе было написано тот же фм 7 стоит крутить четко зная что крутишь,а не просто так, без всякой логики даже лезть не стоит,где мне найти ответ на эти вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2