Нужна помощь в разделе "Учебка" итд.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение corpuscul- » 05 авг 2008, 05:01

Такие толковые статьи просто не могут не влиять на качество всего форума, толковости сообщений. Автору сего ТРУДА огромнейший респект и благодарность. В меморис.
corpuscul-
Full Member
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17 янв 2004
Откуда: ODESSA!

Непрочитанное сообщение TContinental » 25 авг 2008, 20:07

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ТОРЕНТА.РУ

Нужно помощь.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=580524

Там -
Видео обучение программе Native Instruments Absynth 3. Tutorial DVD 2.54 GB

Его надо скачать и залить ко мну на хост через фтп. Хотя вопрос КУДА залить открытый. Скорее всего залить надо будет сначала на народный диск к примеру. Чтобы Дииман скачал с него и залил ко мну. Неважно короче.
Надо стянуть с торентов и залить куданить временно для перезаливки на хост.
Короче, ещё раз -
стяните с торентов.
Плиз.
Кто намериццо стягивать - отпишитесь тут сначала.

*С благодарностями и овациями, уважаемая администрация портала МГ*
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение bart » 25 авг 2008, 22:37

есть еще одно видео, и оно быстрее скачивается (700кбит/с), правда весит на полгига меньше...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? ... ll#seeders
если что, у меня закачка идет...
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 25 авг 2008, 22:38

Ну это оно? Может пережато просто?
Качай.)) Расскажешь потом как всё прошло.)) :roll:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение bart » 25 авг 2008, 23:16

вобщем во втором торренте 2,5Гб файлов mov(у меня че-то видео не видно, наверно кодек криво поставлен), пресеты от Junkie XL и еще двух чуваков, 20Мб аудио-примеров...все это запускается через свою оболочку, которая у меня не запустилась, потому что надо запускать с диска....вот
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение bart » 26 авг 2008, 03:48

http://narod.ru/disk/2224361000/Absynth ... l.rar.html
http://narod.ru/disk/2224362000/Data_(mov01).rar.html
http://narod.ru/disk/2224363000/Data_(mov02).rar.html
http://narod.ru/disk/2224364000/Data_(mov03).rar.html
http://narod.ru/disk/2224365000/Data_(mov04).rar.html
http://narod.ru/disk/2224366000/Data_(mov05).rar.html

1. все mov-файлы в оригинале были в папке /Absynth Tutorial/Data/
2. чтобы просмотреть видео, надо ввести ключ в квиктайм плеере (_Video Key.txt)
если честно, в первый раз такое встречаю :blink:

кстати, скачалось другое 2,5 гигабайтное видео, оказалось что там то же самое, только в виде виртуального диска :invent:
Последний раз редактировалось bart 26 авг 2008, 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 26 авг 2008, 08:12

Пресеты от Джинки ИксЭля???????? УУУУУУУУУУУУУУУ.......... Адуреть. Щас заберу.

Остальное - ....... спасибо что чтото залили. Я пока всю твою информцию не понял с просони. Попожже попробую понять чё там у тебя случилось.
Спасибо заранее.)) Галактико может спать спокойно. :invent:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 20 сен 2008, 10:49

Вопрос о хосте.
Кто качал весомые файлы с моего хоста - опишите свою скорость скачивания. И сравните примерно с другими хостами шустрыми.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 24 сен 2008, 13:14

Сэнкс всем отписавшимся.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 15 мар 2009, 11:37

О! Я ссылки обновил все! Ё!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Artifact » 20 янв 2011, 01:01

Cubic писал(а):Это...
Копипаст это круто.
Только новичкам, которые мечтают накрутить басбинас, это слишком сложно и непонятно.
Им нужен туториал с картинками типа "Поверните ручку А на 73% а ручку Б на 65%"
А матерым парням эта копипаста нафиг не нужна. Они сами знают как накрутить басбинас и не спрашивают.
Почитать можно только для общего саморазвития. :invent:


я новичек и мне вот допустим действительно надо знать в % куда и какую ручку крутить,даже больше скажу мне нужно понимать почему ее надо крутить именно на столько % и именно в ту сторону,а не крутить от балды,даже тут в туторе было написано тот же фм 7 стоит крутить четко зная что крутишь,а не просто так, без всякой логики даже лезть не стоит,где мне найти ответ на эти вопросы
Artifact
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2011

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 20 янв 2011, 03:17

Artifact писал(а):
Cubic писал(а):Это...
Копипаст это круто.
Только новичкам, которые мечтают накрутить басбинас, это слишком сложно и непонятно.
Им нужен туториал с картинками типа "Поверните ручку А на 73% а ручку Б на 65%"
А матерым парням эта копипаста нафиг не нужна. Они сами знают как накрутить басбинас и не спрашивают.
Почитать можно только для общего саморазвития. :invent:


я новичек и мне вот допустим действительно надо знать в % куда и какую ручку крутить,даже больше скажу мне нужно понимать почему ее надо крутить именно на столько % и именно в ту сторону,а не крутить от балды,даже тут в туторе было написано тот же фм 7 стоит крутить четко зная что крутишь,а не просто так, без всякой логики даже лезть не стоит,где мне найти ответ на эти вопросы


Крутя ручки и слушая, что происходит + чтение статей, уроков и т. п.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 21 янв 2011, 10:28

Твикинг синтов Надо Не??? Ясно ..
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru