Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire
) можно вот это посмотреть я тут смотрел чтобы удостоверитсья правильно ли я всё делаю http://www.youtube.com/watch?v=E03W_Ws8ZYY , делаю всё также и цифры темпа меняються, но только на слух ничего не меняеться (
ну значит у тебя где-то глюк в проекте.. или...sLOn22, твой файл открывал да, там всё нормально работает.
Видео записать как я всё делаю проблемно, потамучто никогда я этого не делал
Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1