С Днем Варения Кубика!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение VAD » 16 дек 2009, 22:43

--==[[ Hegrustin ]]==-- писал(а):Желаю тебе оставаться таким же нежным...

:lol: :lol: :lol:
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 22:43

Спасибо, я тя лю. :lol: :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 22:44

=DRiNK= писал(а):А ты как вообще сегодня завелся? нормально?

Тестовое Действие завелся, но грит, что вокруг него царил мерзлый ад ненависников дизелей.... ооо, где же з3.... :lol:
я не завёлся :|
аккумулятор вот заряжаю

утром было -32 всего... хорошо, что я не в перми, где -40
Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 22:45

Cubic писал(а):Спасибо, я тя лю. :lol: :lol:
такой неежный, няка :wink: :love: :newyear:
Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 22:48

Забаньте Сережу опять! :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 16 дек 2009, 22:49

atb писал(а):
=DRiNK= писал(а):А ты как вообще сегодня завелся? нормально?

Тестовое Действие завелся, но грит, что вокруг него царил мерзлый ад ненависников дизелей.... ооо, где же з3.... :lol:
я не завёлся :|
аккумулятор вот заряжаю

утром было -32 всего... хорошо, что я не в перми, где -40

Херасе, а где ты? скажи лучше, хорошо, что не на полюсе, где -хз :lol: Глотни виагры, заведешься с полоборота 100500 пудов :lol:

Кубик, мы тебя любим :love:

И даже во времена, когда ты не был звездой, мы тебя любили :love:

празднуй свой день!

Кстати, Кубик, у тебя тот же график? если так, то какая сейчас неделя? ты выходной? :)

Видишь, я помню ....
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 дек 2009, 22:52

Нет. У меня рабочий.
ЗАБАНЬТЕ ГРУППУ ЭЙТИБИ! :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение atb » 16 дек 2009, 22:59

кубик - зе бест!

эйтиби - не группа :wink:
Аватара пользователя
atb
Newbie Member
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 17 дек 2009, 00:10

SergZX писал(а):эйтиби - не группа


Кстати да, переводится чтото типо AndreTeneBerger.
Кстати каким боком оно относится к Серёжам я так и не понял.

Ну чё Енот желаю твоим битам не быть квадратными, точнее говоря желаю им быть поломатыми более чем менее. :invent:

И эта, хулигань! А то совсем изнежился тут. Уже и забывать начинаем прежнего Диму балагура. ;)
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Cubic » 17 дек 2009, 00:43

Спасибо, Пуся. :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение EternalEngine » 17 дек 2009, 00:58

Cubic писал(а):Спасибо, Пуся. :invent:


Фи! Пусю нашёл. :x Фи! Хулюгань говорю! :x А то во флудах читать нечего, одни "добрый вечер, а что у вас нового...". :sick: :newyear:

Кубег будь собой! :invent:
Аватара пользователя
EternalEngine
God Member
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 31 июл 2008
Откуда: Новосибирск.

Непрочитанное сообщение Gipa » 18 дек 2009, 11:20

Поздравляю, Кубик. Напейся пьян. :|
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SergZX » 18 дек 2009, 11:23

да, Кубик! С Днём Рождения! :!: :x :invent:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение techno » 18 дек 2009, 11:28

Изображение
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 18 дек 2009, 11:45

Спасибо, ребята! :lol:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Gerdes » 20 дек 2009, 02:40

Подзравляю, Друг. Стань цветным, Друг. Я вернулся, Друг.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Carnage » 20 дек 2009, 02:56

Ух ты, у самого Кубика было день рожденье :blink: !!! Поздравляю Кубик :) !!!
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 20 дек 2009, 10:35

Спасибо ребята! Спасибо, Друг!

А цветным я стать не могу. Я потерял цветного енота.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 20 дек 2009, 11:33

Изображение
Изображение
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Cubic » 20 дек 2009, 11:38

Прикрасные новости, Друзья!
На мексгалакси больше нельзя загружать аватарки! :invent:
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru