
p.s. новая страничка!

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD



inside писал(а):А это... Вот у меня, допустим пад... Вжи-и-ии-ить такой длинючий... Две ноты.
Я этот же кирпич пустил немного на другую обработку (еще и на третью) - звучание стало другим, но и первое осталось (всего три получилось с одного кирпича).
Мне теперь это в мидишнике учитывать? Т.е. множить этот пад по трекам согласно моей аранжировке или одного трека хватит, а там, как у товарища фантазия буит. А?
Или чо?





Hudogh-nik писал(а):Я свой миди файл накидал за 3 часа, на самом деле как то все тупят. Проще надо подходить к этому, как к игре.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0