lex писал(а):Меня всегда интересовало куда пропадают люди с форумов?
Особенно таких специфичных как музыкальные.
Кстати, да. Я пытался недавно найти mp3 эстонского расового чувака, которого звали SergeCodeq. На форумах, судя по гуглю, он не писал после 2005. Нашел его ЖЖ, где последняя запись 2006-го года, и в ней сказано, что он переехал в Таллин. Где теперь?..
