Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Rus+ick писал(а):я не имел в виду озвучку видео

SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно.


--==[[ Hegrustin ]]==-- писал(а):больше 10 минут, это уже так сказать - произведение, трудно и накладно не каждый потянет
SD писал(а):Ну вы чо още? Народ же монументального хотел! Крупной формы!
SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно.
Gipa писал(а):SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно.
интересно. правда интересно.
Gipa писал(а):всё равно. мне интересно.

Читай камменты к БДЖОРКSiberian Son писал(а):SD писал(а):Ну вы чо още? Народ же монументального хотел! Крупной формы!
Первый раз слышу.
Дак в этом вся соль. Из одного семпла треки народ не каждый день лепит, да и 160 бпм мало кто тут творит.Учитывая то, как тяжко тебе даётся добить даже 4-минутный трек, мне тоже интересно, как у тебя получится справиться с 15-ю минутами.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1