А давайте... 2:22!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение bart » 01 апр 2011, 21:40

Пока одни говорят о проблемах, другие занимаются творчеством.

p.s. новая страничка! :invent:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 01 апр 2011, 22:01

я не имел в виду озвучку видео
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Sibson » 01 апр 2011, 22:04

Rus+ick писал(а):я не имел в виду озвучку видео


Тогда лучше устроить конкурс джинглов к чему-нибудь.

К рекламе вымышленной фирмы, например. Кто-то записывает в микрофон лозунги и поехали.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 01 апр 2011, 22:06

Ну вы чо още? Народ же монументального хотел! Крупной формы!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 01 апр 2011, 22:07

А давайте... 22:22!
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 01 апр 2011, 22:08

Давайте делать кавер на трекерный модуль
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение SD » 01 апр 2011, 22:11

А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно. :roll:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 02 апр 2011, 01:19

SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно. :roll:


Я готов попробовать) Даже новый стиль какой-нибудь для себя попробовал бы. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 02 апр 2011, 09:43

больше 10 минут, это уже так сказать - произведение, трудно и накладно не каждый потянет
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SergZX » 02 апр 2011, 09:59

темп 20 бпм и готово :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение spend » 02 апр 2011, 10:45

--==[[ Hegrustin ]]==-- писал(а):больше 10 минут, это уже так сказать - произведение, трудно и накладно не каждый потянет


Зато движуха. А то ждать пока созреют все и что-то придумают. :invent:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение spend » 02 апр 2011, 10:46

Да, и разве неинтересно попробовать что-то новое? Новый стиль, или же замутить любимый стиль в нестандартном, но слушаебльном варианте.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 10:52

SD писал(а):Ну вы чо още? Народ же монументального хотел! Крупной формы!


Первый раз слышу.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 апр 2011, 11:18

SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно. :roll:


интересно. правда интересно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 11:24

Gipa писал(а):
SD писал(а):А давайте... риальне крупную форму пилить. По 15 минут минимум. Мне вот было бы интересно. :roll:


интересно. правда интересно.


В сжатые сроки не получится. А если получится, то в ущерб качеству.

Суть движух в творческой аэробике - жирок сбрасывать, быстро и весело.

"15 минут минимум" - это всё равно что толстяки побегут многокилометровый марафон. Две трети состава увезут в больницу, оставшаяся треть поплетётся пешком.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 апр 2011, 11:28

всё равно. мне интересно.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 11:29

Gipa писал(а):всё равно. мне интересно.


Учитывая то, как тяжко тебе даётся добить даже 4-минутный трек, мне тоже интересно, как у тебя получится справиться с 15-ю минутами. :lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 11:31

То же самое про СД. Для него длиннее двух минут - подвиг.

Мир сошёл с ума!)
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 02 апр 2011, 11:45

Siberian Son писал(а):
SD писал(а):Ну вы чо още? Народ же монументального хотел! Крупной формы!


Первый раз слышу.
Читай камменты к БДЖОРК

Учитывая то, как тяжко тебе даётся добить даже 4-минутный трек, мне тоже интересно, как у тебя получится справиться с 15-ю минутами.
Дак в этом вся соль. Из одного семпла треки народ не каждый день лепит, да и 160 бпм мало кто тут творит.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 02 апр 2011, 11:58

Я люблю большие формы, но это сложно. Затянется.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru