А давайте... 2:22!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 12:00

POKRISHKA писал(а):Я люблю большие формы, но это сложно. Затянется.


Я им про это и говорю. Рибяты дальше 5 минут-то и не залазили никогда.

Ну и эта. Если хочется монументального, то надо чтобы конечный продукт был таковым, а состоять он может из небольших кусочков.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 02 апр 2011, 12:04

Когда надо написать 7минутный трак, думаю "щас заделаю минутный лупчик, а потом доделаю, чо там, время есть". А вот когда надо пилить 15минутное нечто за пару дней, сочинительство будет работать по несколько иному принципу.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 12:07

SD писал(а):15минутное нечто за пару дней.


Получится именно нечто. В народе - УГ.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 12:09

Т.е. некоторым авторам вполне может понравиться сам процесс, но какбе эта. Потом слушать по 15 минут УГ от дюжины творцов - это будет не айс.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 02 апр 2011, 13:24

Слушать подряд два восьмиминутных трака - это же нормально. Никто же не говорит, что должен быть один целостный.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Rus+ick » 02 апр 2011, 13:43

Не, конкрус длинных треков реально затянется
Аватара пользователя
Rus+ick
God Member
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 07 мар 2008
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 14:06

SD писал(а):Слушать подряд два восьмиминутных трака


Сочинённых профе, где выверен каждый деталько.

Слушать два трека по 15 минут от миксгалакчан, сочинённых в спешке лишь бы лишь бы - уже аццкая пытка.

Соот-но если треков будет больше двух - бегунок в медиаплеере станет ключевым элементом всея движухи.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 02 апр 2011, 14:09

конкурс ремиксов на мирона
http://www.youtube.com/watch?v=s_H5jrbeeec
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение SD » 02 апр 2011, 14:40

Siberian Son писал(а):
SD писал(а):Слушать подряд два восьмиминутных трака


Сочинённых профе, где выверен каждый деталько.

Слушать два трека по 15 минут от миксгалакчан, сочинённых в спешке лишь бы лишь бы - уже аццкая пытка.

Соот-но если треков будет больше двух - бегунок в медиаплеере станет ключевым элементом всея движухи.
Имелось в виду, что 15минутный супертрак вовсе не обязан быть одной повторяющейся мутью. Например, внутри него может быть 2 восьмиминутных трака. Или 4 шт по 4 минуты. Или ещё как.

Ну вот я, например, периодически слушаю сборки и ЕР МГР. Не напрягает, в принципе.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 15:28

SD писал(а):Имелось в виду, что 15минутный супертрак вовсе не обязан быть одной повторяющейся мутью. Например, внутри него может быть 2 восьмиминутных трака. Или 4 шт по 4 минуты. Или ещё как.


о_О

А в чём прикол соединять 4 трека в один??

То есть, это типа трэш-миксов, но каждый делает свой отдельно?

И тебе не кажется, что это чо попало? :lol:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SD » 02 апр 2011, 15:41

Ох. Это не треш-миксы, а супертраки. "Сведение" тут не фейдом, а развитием.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 02 апр 2011, 17:55

Я против 15 минут. Против даже 10.
Получится либо куча треков на 15 минут. Либо 15 минут длиннючих падов, медленного темпа и занудства.
Обещаю, что ни один присланный конкурсантами трек вообще от начала до конца не смогу прослушать :lol:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение bart » 02 апр 2011, 21:01

я не буду участвовать ни в какой движухе. :|
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 02 апр 2011, 21:05

Я тоже. :|
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Toadcop » 05 апр 2011, 14:43

я тоже.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение spend » 05 апр 2011, 14:58

Вы все трусы!

А я буду! :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Vernice » 06 май 2011, 17:27

черт. В МЕНЯ СТРЕЛЯЮТ ПОДСТРЕКАЛОВЫ ДЕТИ. НЕ выжить. бежать - словят, дома - в ванной комнате плаваю. Причина - несовместимость навязчивого сервиса (90% потенциала и банковской структуры - 9%. я один процент. приказ есть. в исполнении. нанимать людей не буду. Буду убит как герой или сбегу от этого логова. Я на полном серьёзе. У меня навязчивый сервис другой, Н.А. П.О.Р.Я.Д.О.К. В.Ы.Ш.Е. угроза-репутация-НАРКОМАН. СТАЖ-ДЕБИЛ, ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ-САМАЯ ПЛОХАЯ СЕМЬЯ ГОРОДА ГЕРОЯ сЕВАСТОПОЛЯ. я ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕМЕННЫЙ ГОСТЪЬ. лОЖЬ-30%, ПРАВДА-70%. кАК ВЫЖИТЬ. ИЛИ УМЕРЕТЬ КАК ГЕРОЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО, ПРОСТО КУРЯ НА БОЛКОНЕ? (опубликовал предатель и моральный урод (репутация или объективное исследование я-потенциала было в 1999 году. получил ***** предатель севастопольской общеобразовательной школы. Их многог в городе. С десятокъ найдётся. Субъективный мир. Любовь 99%, злодеяния один процент. 100% означает смерть пулею в лобъ). Какъ выжить? или это лишь потенциальная угроза? Городъ-герой севастополь славится войной 1941-1945 гг как главная оборонительная основа в военных трудах и обороне вообще. Все севастопольцы-люди обороны, а не нападения на соседние города и населённые пункты.

Прогноз-серьёзный. Летальный исход нежелателен.
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение SD » 06 май 2011, 17:39

Ох-енно! Читаю уже третий раз. Вот он, текст радиодрамы!

Наконец-то робаты могут похвастать тем, что Высшее Искусство им не чуждо.

Когда музяку ждать?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Vernice » 06 май 2011, 18:52

1. Вышеписаное является игрой-стратегией и не входит в рамки политики и навязчивых сервисов настоящих (с рекламными роликами, газетами, нетернет-рекламами, рекламными щитами и прочьим дерьмом, оружьем для православного и вайшнавского учений).
2. Всё вышеписанное не отражает репутации сайта MIXGALAXY с последующими печальными событиями, не влияет на репутацию трансовых событий после перестройки 1991 года.
3. Не влечёт за собой сказанного из уст в уста.
4. Это игра (((((((.)))))))
5. Это дружба народов (a.u.t.e.c.r.e.), это Любовь как она есть (Neo-Love+Neo), концертъ (xp Ver.Nice), процессуальные суды-каламбуры (Pulsator), Приколы (Sashon), революционный юмор (Vernice), православие (Старый добрый товарищ), Религия (DJ Sinergoid).
6. Последний амфетаминщик мира САПОЖНИК, променявший злостный амфетаминъ-галоперДидолъ-шприцъ--С.П.И.Д. на более лояльный и безвредный мускатный орех и чифир из зелёного чая (зубочек чесночка и полезнейший ржаной хлебъ, тотъ жешъ принципъ кусочекъ ядра и листъ коки, который сейчазъ чайм зАвётся), с названием Vernice (внимание, это каламбуръ, а не расправа с последующими перестрелками в духе Дукалиса-мента и Кличко общеобразовательной школы номер 66)

Имея такой странный случай, самъ афтръ-любвеобильный отправилъ отчётъ в антимыслевирусную базу Геостационарного комплекса астрала (последствия преобразования навязчивого сервиса в банковскую аудиторию вызвало сеьёзную параною прекрасного Вернайса и он не ел ничего неделю. Траву и мускатный орех ел с утра, и весь день и вечер проводил в печали и скорби о Вечной Любви. лабаратория Господа Саваофа отправила Вернайса во Адъ (сферу VeЯnice - Веяние. Кто разберётся в этимологии этого страшного слова, мне, дМИТРИЮ мИРИДАТУРЕ кажется, что это слово имеется в русском языке с давних пор, как проверяется файл на название? Явный тому премер "Имея чай, имеешь Любовь - кстати не реклама чая Vernice, это название удалённого трека мною, наблюдая звуки зарядки барабана оружия с разрывными пулями, дай Господи, чтобы это был сон всего лишь, или частный случай паранои четвёртой степени (с переходом на психостению, которая имеет две степени. Первая степень психостении выражается в том, что субъекта могут истязать и стрелять по животу, а субъекту всё равно в реальном смысле слова!!!! Субъект боится за жизнь противоположного пола-егшо половинки-японочки на другом конце земного шара, находящейся в ещё худщем состоянии. Вторая степень психостении-сифилис он жн проказа, или гниение живой плоти. Выражается это в том, что парализованный галоприлом (лекарством) мозг уже не видит реальные факты, а видит иллюзорные события (как бы аргументы, ничего не дающие и никак не влияющие на события материального мира Земля, Луна (сны), воплощения (Меркурий-первая планета, где была жизнь в реальном смысле слова. Когда солнце стало увеличиваться в размере все небесные тела стали голыми и пустыми (Кибертрон из кинофильма Трансформеры). Почему кинофильма? Кинематограф лишь условно назвал этот фильм мультфильмом, а события фильма-сны на луне и прошлые воплощения на меркурии, всех планетах, достигая Земли. Следующая жизнь станет быть на Уране и затем на Плутоне. Затем наступит VeЯrnice (Веяние-кончина солнца). И все легкомысленные люди могут (я не говорю, что познают, не дай Боже, мне такого сказать!!!) познать VeЯrnice (Вечную муку, названную "вечной" условно, Э.Т.О. ------- ПРОТОННЫЕ ТЕЛА (исходные данные-Протонные Звёзды, плотностью с слонце, а размером с протон. Душа человека - это электрон всего лишь один. Электрон может полететь куда угодно и быть где угодно. СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРОНА ФАТАЛЬНА И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРЕКРАСНА. А свет звёзд - это след, оставленный сиксиллионы лет назад человечеству!,
Последствия - подкосилась репутация Vernice (Вернике-немца-два года в Германии, Вернайса-год в музыкальном училище имени Пушкина-поэта, Neo-Love-Neo - 10 лет под домашънимъ арестомъ по причине крушения модельного агенства (Сестра Вернайса DemiRita или ritaDemi)? и квартирного агенства (Ирина-сиделка Димы, прозвище Соломинка. Ирина на самом деле выращивает цветы и хочет родить здорового ребёнка, АЮРВЕДА - материал для рассмотрения в рукахъ этой женщины. Крушение оперного итальянского искусства (Лариса или Bella. Этимология Беллы исходит от Bell, что означает прекрасный голосъ). Три прекрасных структуры города героя Севастополя разрушены Вернайсом до основания мозга кости. Пять лет в трудовом, исправительном учреждении Хутора Пятницкого и пять лет домашнего ареста. "Он лишь бухалъ и писалъ музло, краскаю бiлаю (белой красою с прекрасным ликом его лишь ОДНОЙ ЛЮБВИ, которая была лишь одни прекрасная и непревзойдённая. Имя этой девушки Экатерина, курящая во время грозы. Катерина продаёт специи на сталинградском рынке города-героя-Севастополя). Разговоръ подошолъ к завершению. Покурив последнюю сигарету, Вернайс понял, что выпив чифира, он наконец вспомнел как досталась ему эта сигаретка. Её дала прекрасная девушка Катя подле домуправления на улице Бреста города героя Севастополя. У Вернайса упал синий орифлеймовский (oriflaim) пакет, он был небритый, заросший как бирюк, так хотел с ней познакомится и неосмелился этим опорочить ея прекрасное имя. Отныне девушка Векрнайса Экатерина-вечная странница с мускатным орехом в левой руке и цветуом Inoxia Datura в правой руке. Увидев девятого мая (день победы над фашистской Германией) её в своём районе на трезвую голову Вернайс скажет в своё оправдание "Катя, Ты спасена!!!!!!!!!!!!!!!!" ВЕРНАЙ РЕСПЕКТЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vernice
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 авг 2008

Непрочитанное сообщение bart » 06 май 2011, 18:57

Спасибо что не забываешь о нас!
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru