T.Braxton in the mix. Конкурс ремиксов на трек T.Braxton

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение inside » 22 май 2006, 07:35

techno писал(а):Активнее, активнее Изображение


...Техно, не смеши смайликами :lol: Ты чего нас с Вадом звал, уже есть чего судить? Готово? Можно ставить оценки? Где?

...вот тут под руку попалась пелла (не совсем выбритая) нашего, понимашь, джастина, гламурненького, растак его, тимберлейка.

...больше ума не приложу ...мне же не ремейчить
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 май 2006, 08:49

Так короче, заипали :lol:

Блондин, былобы прикольно на Тимберлэйком поиздеваться, но корявая она, да, не пойдет....

Я предлагаю Бьерк или Тетю Тоню Брэкстон.
Кто за?, если нет, то предлагайте конкретно - чтото другое.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 май 2006, 08:55

Ну а если кого то вообще ничего не устраивает, тогда вот это:
http://www.pdj.ru/acapellas/index1.html?order=date
175. AlisaOmar param-pam-pararam
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 10:12

Blondin
Вам бы всё судить :D
А кто придумывать всё будет - учаснеги?

Тётю тоню давай!
Тё!-тю!-То!-ню!-Тё!-тю!-То!-ню!....
...
хотя можно и Бьёрк :blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 22 май 2006, 10:41

techno писал(а):Вам бы всё судить :D
...да мы можем и нЕ ...судить. (помочь хотели ...просто :blink: )
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 10:50

Нуууу...
началось...
А участвовать в обсуждении, в процессе так сказать, уже не надо?
Сидим короче и ждём...
зашибись...
:(
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 22 май 2006, 11:07

Нуууу...
началось...


...а по-моему никак начаться не может.

...механизм конкурса предложил, примерную систему оценок предложил, ну что еще? ...я же не организатор конкурса и не предложитель.

...до судейства еще ой как далеко ...ась:?

Дерните хоть разок ручку на себя, а то опять ждете когда кто-нибудь пилой дружба все дровишки покромсает. Ею пилят ТуДА-СюДА, тудысь-сюдысь. :arrow:
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 11:27

ну ладно, Blondin, хорошо...
...
ну а где остальные то?
пока что видно четверых учаснегов...
пятый глухой на оба уха...
ещё будут?
:roll:
Последний раз редактировалось techno 22 май 2006, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 май 2006, 11:31

Так - я предлагаю остановиться на акапелле т.Тони. "Не разбивай к хуям мое любящее сердце"

Просто говорите - учавствуете ли вы или нет?


Трошкин - учавствует.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 11:41

Согласен с выбором акапеллы про разбитое....
Трошкин - учавствует.
techno - участвует.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 22 май 2006, 11:45

techno писал(а):ну ладно, Blondin, хорошо...
...
ну а где остальные то?
пока что видно четверых учаснегов...
пятый глухой на оба уха...
ещё будут?
:roll:


...блин, Техно, не успеваю твои слова цитировать, прочитал одно, нажал цитировать, а там уже другое :lol:

...ну вот вы же сами для себя решили сделать междусобойчик. ...быстренько решили, быстренько провели, получили удовольствие. Пусть хоть три человека, никто не мешает сразу после этого междусобойчика провести другой, может там будет уже четыре человека.

...вот заспорили два человека, подошли к третьему, типа судье, рассказали в чем суть спора. Сказали рассудишь нас, как лицо незаинтересованное ...судья разбивает ...дальше предоставляются аргументы.

...а у нас получается пришли двое к третьему ...и наехали на него: организуй-ка нам спор, а то нам скучно, заодно и посудишь.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 12:04

Blondin
Дык ты пешы быстрее :D
я успел уже четыре раза свой пост исправить...
...пока ты цитировал :)
зато ты в курсе моего отношения к происходящему... :wink: :roll:

ну тогда нафиг все эти навороты не нужны с топегами, отдельными разделами...
Да и ваще со всей ентой организацией...
Судья есть?
Есть и даже не один! :roll:
Прекрасно...
Можно начинать?
или как?
...
...а у нас получается пришли двое к третьему ...и наехали на него: организуй-ка нам спор, а то нам скучно, заодно и посудишь.
А что, нормальный расклад :D
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение inside » 22 май 2006, 12:12

techno писал(а):Blondin
Дык ты пешы быстрее :D
я успел уже четыре раза свой пост исправить...
...пока ты цитировал :)
...так я ж на работе, варежкой вожу в четыре места ...отвлекают, мля :D

techno писал(а):ну тогда нафиг все эти навороты не нужны с топегами, отдельными разделами...
Да и ваще со всей ентой организацией...
Судья есть?
Есть и даже не один! :roll:
Прекрасно...
Можно начинать?
или как?


...да, но чтобы потом не было споров, нужно написать отсечку конкурса с датой начала, датой окончания ...собственно содержанием конкурса, и таблицой приоритетов, по которым будет оцениваться труд.

...в принципе и раздел сильно не нужен ...все заинтересованные прочитали правила ...и пошло поехало ...до сроку.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 май 2006, 12:15

Вот, седня до 5ти часов подождем, согласятся ли учаВствовать Qlord, Серж, хич - и можно начинать, даже если четыре человека буит. :)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 12:19

...вот бы ещё и оригнал послушать :roll:
ща будем искать...

А Qlord глухой и немой...
только читать и писАть может :D
lex вроде ещё хотел...
... ну тогда и до 15-го нормальный срок
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение lex » 22 май 2006, 15:24

Акапеллу так мона послушать? :surprised:
Для начала :roll:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 15:32

Toni braxton - Unbreak my heart ?
Вечером из дома выложу
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 22 май 2006, 15:47

Я б тоже поучаВствовал.... :D
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение techno » 22 май 2006, 15:56

Hudogh-nik писал(а):Я б тоже поучаВствовал.... :D

Нет проблем - присоединяйся! :D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 май 2006, 16:09

Отлично!
Значит, учаВствуют:

1. Troshkin
2. techno
3. Hudogh-nik
...
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru