techno писал(а):Blondin
Дык ты пешы быстрее
я успел уже четыре раза свой пост исправить...
...пока ты цитировал
...так я ж на работе, варежкой вожу в четыре места ...отвлекают, мля
techno писал(а):ну тогда нафиг все эти навороты не нужны с топегами, отдельными разделами...
Да и ваще со всей ентой организацией...
Судья есть?
Есть и даже не один!
Прекрасно...
Можно начинать?
или как?
...да, но чтобы потом не было споров, нужно написать отсечку конкурса с датой начала, датой окончания ...собственно содержанием конкурса, и таблицой приоритетов, по которым будет оцениваться труд.
...в принципе и раздел сильно не нужен ...все заинтересованные прочитали правила ...и пошло поехало ...до сроку.