Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Акапеллы могу предложить следуюшие:
1 http://goaphantasm.promodj.ru/acapellas/13962.html
2 http://tikhonov.promodj.ru/acapellas/1991.html
3 http://pozidance.promodj.ru/acapellas/5270.html
______________________________________________
Ryav писал(а):А в каком стиле делаем то?


Вот ссылка - http://dlddl10.streamos.com/b614ad880f1 ... apella.mp3
Думайте. Даже если вы по каким-либо причинам откажетесь от неё - я её сам потом замиксую. У меня на неё слюни текут.))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1