ЖДАЛИ? Вот вам! Ой как много..аж не привычно
оценивается:
1.Подача (читка)
2.Владение темой (текст)
3.Общее впечатление от трека
Оцениваем по 5-ти бальной шкале, а потом используем (+) и (=) :invent:
А потом из оценок судей (всех) выводятся итоги для каждого участника и появляются результаты о след. раунде.
________________----_____________----_______________
Ну что, вперед?
----------------------
1. eLAy:
О главном позже сейчас о личном!
Минус подобрал ты на мой взгляд идеально под твой текст, да и качество(оно не оценивается) на высоте, хотя сам куплет немного громковато звучит. Ну чтож.. Слушал я каждый трек долго и упорно, и что думаешь? А все просто, твой трек самым удачным все таки и оказался. Во первых присутствует хорошая "сценарная" обработка + военный(боевой - батловый) характер в треке. Может ты смог бы и лучше, но и этого тебе хватило чтобы убедить что ты действительно первый в этом раунде. Даже я вчера это признал, хотя до последнего хотел поставить на твое место Верона, но как оказалось все таки я не сумел этого сделать, потому что именно твой трек больше подходит к выданной для раунда теме "Жребий Брошен" И ещё большой плюс в том что весь текст четко слушается
1.Подача (читка): 5
2.Владение темой (текст): 5
3.Общее впечатление от трека: 4
Итог: 14
________________________________
2. Veron:
Позитивчик, трек толкает на веселье. Качество похуже чем у eLAy-я, и у минуса и у вокала, но мне трек понравился. А манера твоей подачи и смысл текста + голос чем то напомнил трек "касты" - "кто будет пить с нами" Но первым не могу(без обид) поставить в раунде, потому что тема раскрыта меньше чем у некоторых.. Хы смысл немного растаманский что ли
Трек хоть и не жесткий, но мне понравился, и я ставлю тебя 3-м.
1.Подача (читка): 5
2.Владение темой (текст): 1 (факт, ты только один раз напомнил о теме, тема не раскрыта)
3.Общее впечатление от трека : 4
Итог: 10
_________________________________
3. Hotab:
Тоже заметна схожесть с Кастой. В первую очередь из-за минуса, во вторую из-за текста. Но проблема трека в том, что он не на тему "Жребий Брошен", а это согласись большой минус!? У тебя больше к теме "о ней", или чет типа " мои мысли", но на "жребий..." не вытягивает, к сожалению хотя в целом трек тоже ниче так. О качестве молчу т.к. все равно лучшим в смысле качества оказался eLAy. Хм.. тональность голоса тебя действительно не подведет в выбранном муз. жанре.
1.Подача (читка): 4 (добавь эмоций ещё немного и будет идеально)
2.Владение темой (текст): 1 (тема не раскрыта)
3.Общее впечатление от трека: 4 (поставил бы 5, но качество трека не супер, такое ощущение что читка и минус находятся за незначительной преградой, проходя через которую звук становится тихим и не насыщенным)
Итог: 9
__________________________________
4. Quferz & Hel00Win:
Минусок хороший, а вот сами вы сплоховали все таки. Тема? С этим вроде бы все в порядке, придерживались до самого конца. Подача слабая для того чтобы читать такой текст надо быть более напряженным что ли.. а вы чет на расслабоне читаете(если нет, то по крайней мере создается именно такое впечатление и надо стараться поменьше вытягивать окончания слов) Качество хоть и не оцениваем, но я скажу вам пару слов о том что мне не понравилось в обработке акапеллы, и эта ошибка напоминала о себе на протяжении всего трека. Переборщили с эффектом комнаты(ревербератором) слишком большое эхо, но текст слышно хорошо, это уже к плюсам. Если бы ревербератор был отлично настроен, то ваша капа возможно бы была такого же качества как у eLAY-я. И ещё добавьте четкости(когда читаете), некоторые слова не до конца договариваете(их мало)Вот например в треке "Верона", голос тоже расслабленно звучит, но зато он именно читает, а вы во время записи как будто находитесь в какой-то задумчивости

) и от того читка напоминает напевание песни, то есть вы читаете и поете одновременно(такое в данном треке не слишком хорошо смотрится)
1.Подача (читка): 3
2.Владение темой (текст): 5
3.Общее впечатление от трека: 3
Итог: 11
_______________________________
5. Ryav:
Необычная манера читки, узнал случайно о твоем (age

) и был удивлен, удивлен приятно! Интересно зачитал! Да, текст достаточно простой и не совсем понятный. В общем текст мне не понравился, хотя местами рифмовка качает. Зачитал средне. В будущем думаю у тебя есть хорошие возможности, если ты не забудешь о своем увлечении

Не совсем внятно некоторые фразы читаешь, и приходится задуматься о чем именно ты сказал, а это важно как никак, тем более что текст у тебя не держит нужного смысла! И тему ты слабо раскрыл. Короче в целом смысла то и не намечается четкого, он как бы плавающий. Этот текст хорошо бы читать на тему: РЕПРЕЗЕНТ - "МС" например, но к выданной теме он не катит(поменять немного текст и вперед..) Я не совсем понял че ты читаешь после фразы "жребий брошен" Что? Я сначала думал:"Брошен жребий, режу че-то...потом мне английский послышался"

Ну короче я так и не понял о чем речь? Растолкуй.
1.Подача (читка): 3 (не достаточно четко читаешь, а так вроде в плюсах)
2.Владение темой (текст): 2 (слабо)
3.Общее впечатление от трека: 3
Итог: 8
______________________________
6. McMagnuM:
Мне не понравился трек, почему? Ты читаешь для кого-чего? Для участия в батле, для судей? ДА! Но говоришь ты себе под нос(тебе кажется это не так? может быть, но слышно все это именно так!), читаешь ты вроде ритмично, но...если правды хочешь это и читкой назвать оч. сложно. Тонкий и жестокий голос к твоему (совсем не качественному) минусу подошли бы, но никак не шепот как у тебя.
Больше тренируйся, учись работать над качеством это сейчас тебе оч. надо, оценка за него не ставится, но оно важно. Лучше бы ты нашел, чей нибудь готовый минус и зачитал под него, может и зачитал бы лучше тогда...
1.Подача (читка): 1
2.Владение темой (текст): 3
3.Общее впечатление от трека: 2
Итог: 6
______________________________
7. Chet:
Качество музыки интересует, просто для заметки? Музыки вобщем-то и нет и качества нет. Читаешь ты неплохо, сильная подача, но сам понимаешь, плохая музыка в сочетании со словами выдает КАШУ, и слушать просто не приятно, сильно бьют ошибки по ушам. Советую подучится писать музыку, посиди пару месяцев на МиксГэлэкси, поможем чем сможем! Тебе тоже пока рано использовать свои минуса, используй готовые(это не запрещено)
1.Подача (читка): 4
2.Владение темой (текст): 4
3.Общее впечатление от трека: у меня не создалось никаких впечатлений от услышанного
Итог: 8
_______________________________
8. DJ Bool:
Текст: неплохой! Короче с минусом ты не считался, читай поживей, и будет оценка за подачу выше. Твои слова: «Словно барабан, (ой ошибся) то есть топором» - в таких моментах ко мне приходит веселье
1.Подача (читка): 3
2.Владение темой (текст): 3
3.Общее впечатление от трека: 1
Итог: 7
Судьи не обязаны отчитываться почему они так или иначе оценили ваш трек!
Вот результат выставленных мной оценок:
1 место - elay
--
2 место - Quferz & Hel00Win
--
3 место - Veron
--
4 место - Hotab
--
5 место делят - Chet и Ryav
--
7 место - DJ Bool
--
8 место - McMagnuM

За оскорбления с момента оглашения об этом, дисквалификация. Флуд? Обо все можете писать где угодно, но не в этой и др. темах для батла. В конце концов сздайте тему и делайте там что хотите!