Хип_Хап батл. Начало 5ого августа!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Veron » 27 авг 2006, 10:10

Смоки, а ты "типа" в участниках числился. А потом пропал куда-то...(?)
Эт. как понимать?
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Ryav » 27 авг 2006, 10:40

Занят, наверное...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Veron » 27 авг 2006, 11:12

:D ...А судить то как?
Аватара пользователя
Veron
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 дек 2005
Откуда: DV

Непрочитанное сообщение Silenter » 27 авг 2006, 14:46

Да, ну и организация.
$$$ KiT :arrow: Бери меня и Smckey в судьи, и оценки будут в первый же день! :D
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 27 авг 2006, 19:01

Короче так. Я сказал, что выкину результаты седня? Да, а значит в течении 1 часа я это сделаю! Такой вопрос, к участникам раунда. Если 3 судья не появится сегодня, согласны ли вы с его заменой на Smokey?
Музыку писать он умеет и читать тоже, так что оценивать том более!
Отвечайте на этот вопрос и замедлений далее возникать не должно :!:

Silenter писал(а):Да, ну и организация.
$$$ KiT :arrow: Бери меня и Smckey в судьи, и оценки будут в первый же день! :D


Про Смоки я сказал. Тебя возьму, если Чуви согласен передать судейство. Короче батл будет доведен до концаи это точно! От меня пока замедлений небыло, ответы на вопросы появляются не через неделю, а почти сразу(думаю это заметно) А остальные судьи..Chivi работает и не может заниматься музыкой на работе, только дома после 9-ти вечера. А Баста я не знаю, может тоже работает, я связь с ним не могу восстановить(он не в сети) Короче движение восстановится седня скорей всего
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Quferz » 27 авг 2006, 19:59

ОК меня это устраивает, главное теперь чтобы всЁ в срок было.
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 27 авг 2006, 20:11

Меня интересует, если результаты все же когда-нибудь появятся, то будет ли второй раунд? А если будет, то из участников кто-нибудь поддержит его? )))
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 27 авг 2006, 20:18

2 раунд будет и участники тоже есть
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 27 авг 2006, 20:20

Да, участники-то есть!... Но будут ли они с таким темпом результатов что-то во втором раунде делать?...
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 27 авг 2006, 20:53

Ты будешь? А с остальными мы знакомы, участники для 2-ого раунда есть(я это имею ввиду) Замена судей для чего назачена? Как думаешь? Да-да, именно для того чтобы оценки выставлять вовремя
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Silenter » 27 авг 2006, 21:09

$$$ KiT :arrow: Зачем тебе судей заменять, добавляй их и всё, чем больше судий, тем независимее будут общие оценки. А так и батл становится неинтересным, пару человек что-то решили - и всё. :?
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 27 авг 2006, 22:06

интерес в том, что пару челове(С ОПЫТОМ!)
И если не заменять, тогда оценки должны быть от всех судей так? А будут ли оценки от всех?? я не уверен и именно поэтому я...ладно, короче добавляю новые лица в судейский состав.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Smokey » 27 авг 2006, 22:45

Veron писал(а):Смоки, а ты "типа" в участниках числился. А потом пропал куда-то...(?)
Эт. как понимать?

Я типа согласился участвовать, но сразу сказал что щас негде писаться, могу тока в битмэйкерском баттле. Поэтому меня сначала вписали а потом вычеркнули. Я все скачал, пишу рецензию. Сегодня же могу выкинуть. Кит? Что скажешь? :roll: Я думаю все за "Оценки в студию!" :invent:
Smokey
 

Непрочитанное сообщение Smokey » 28 авг 2006, 00:01

Ну собсна:

eLay:
Подача - 4. Немного пафосно.
Владение темой - 3. Не понравились строки "Я первый", "Я первый, второй и третий...". Ну блин, зачем стока пафоса? В трэке слово "я", сказано 15 раз, это не считая "меня", "моя", "мой" и т.д.
Общее впечатление - 3. Если выкинуть пафос, и "я", было бы неплохо.
В начале эффект перегрузки неплох, правда надо было оставить бассы на бочке. Ревербацию понизить.
Итого - 10

Quferz:
Подача - 4. Есть неплохие моменты, а так все как то стандартно. Не очень понравились пустые паузы в читке. По накатанной.
Владение темой - 4. Ниасилил посчитать сколько раз было сказанно "жребий брошен". После илэя нет сил уже считать:)
Общее впечатление - 3. Конвейер.
Итого - 10
Из трэка больше всего понравился ник "Hel00Win"

Chet:
Подача - 5. Да чувак! Самый живой из всех тут! Остальные как будто трое суток не спали. Пусть и качество лажа. Владение темой - 4. Фраза "Береги голову - жребий брошен!" рулит!
Общее впечатление - 4. Качества нет.
Итого - 13

Ryav:
Подача - 3. Переборщил с желанием отличится в читке. Перестарался. Неразборчиво. Владение темой - 5. Нет пафоса, убеждения мне близки. Во многом согласен.
Общее впечатление - 4.
Итого - 12

McMagnum:
Подача - 3. Такое ощущение, что чувак читает с сильнейшего бодунища:) Хочется спать...
Владение темой - 3. Пришлось поднапряч слух чтоб понять о чем речь
идет. Немного наивненький текстик. Детский.
Общее впечатление - 3.
Итого - 9

Veron:
Подача - 5. Читка четкая, нормальная. Оригинально. Мне понравилось.
Владение темой - 5. Если Chet тут самый живой, то Veron самый позитивный. Единственный не пафосный, не сонный, а позитивный трэк. Настроение поднимает! Правда минус без бочки не очень.
Общее впечатление - 4. Только из-за отсутвия бассов.
Итого - 14

Hotab:
Подача - 5. Хороший голос для рэпа, читка четкая, отточенная, приятно слушается.
Владение темой - 5. Оригинальное решение для "жребия". Отличился среди остальных. За это плюс.
Общее впечатление - 5. Все нравится. Не буду придираться к мелочам.
Итого - 15
Верон и Хотаб - безусловные лидеры. Мои аплудисменты.

Bool:
Подача - 3. Квадратно. Стандартно. В середине переход интересный.
Владение темой - 3. Без комментариев. Смесь илэя и McMagnum.
Общее впечатление - 3.
Итого - 9. Не вставило.
Smokey
 

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 28 авг 2006, 00:02

:!: Судьи:

Dj KiT ($$$ KiT)
----------------
Dj Basta B
---------------
MC Chuvi
---------------
Smokey
---------------
Silenter
---------------

Судьи не обязаны объяснять почему они так, или иначе вас оценили.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение eLAy » 28 авг 2006, 00:25

***....
Ща уссусь от смеха....

Bool:
Подача - 3. Квадратно. Стандартно. В середине переход интересный.
Владение темой - 3. Без комментариев. Смесь илэя и McMagnum

Не...***....я человек с юмором но не настолько....***...Смоки, а ты наверное смесь Петросяна и Трахтенберга....
_____________________________________________________________

Давай глянем дальше. Народ...Рассудите если я не прав...
ЭмСи Магнум - 9 баллов
Элей - 10 баллов
:D :D :D :D Петросян ***....
___________________________________________________________

Hotab:

Подача - 5. Хороший голос для рэпа, читка четкая, отточенная, приятно слушается.
Владение темой - 5. Оригинальное решение для "жребия". Отличился среди остальных. За это плюс.
Общее впечатление - 5. Все нравится. Не буду придираться к мелочам.

Владение темой...хм 5... Надо же...
Владел он ей в каком месте?
_____________________________________________________________

Короче....В *** такого судью...Судью который *** при раскладе *** оценок руководствуецца личными мотивами. Лично я против...

Сказал слово я - 3 раза...
слово моё мой моя - не прозвучала.
слово *** - много

Techno - учту...
Много, но по делу...
Последний раз редактировалось eLAy 28 авг 2006, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
eLAy
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 28 авг 2006, 00:33

Smokey, это те, кто прошел??

Пасиб за оценки... ))

Ждем Кита...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение eLAy » 28 авг 2006, 01:49

Чуваки... Я ничего не хочу сказать против вас, но из всех прослушенных треков меня вставил только Верон (может ещё и Ряв, но из за кач-ва трека (громкости читки) он в пролёте (P.S. Я тебя предупреждал - пересведи))
Каким макароном глухой Смок выставлял оценки известно одному Смоку.

Я ещё раз против того чтоб он был в судьях.
Аватара пользователя
eLAy
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 28 авг 2006, 02:24

eLAy, увеличивал... Перезаливал... А толку то... Почти ничего не получилось... Короче надо уроки по сведению у кого-нибудь брать...

Кит, а обещал, что сегодня оценки будут... Нету еще...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 28 авг 2006, 04:15

ЖДАЛИ? Вот вам! Ой как много..аж не привычно

оценивается:
1.Подача (читка)
2.Владение темой (текст)
3.Общее впечатление от трека
Оцениваем по 5-ти бальной шкале, а потом используем (+) и (=) :invent:
А потом из оценок судей (всех) выводятся итоги для каждого участника и появляются результаты о след. раунде.

________________----_____________----_______________

Ну что, вперед?
Изображение
----------------------
1. eLAy:
О главном позже сейчас о личном!
Минус подобрал ты на мой взгляд идеально под твой текст, да и качество(оно не оценивается) на высоте, хотя сам куплет немного громковато звучит. Ну чтож.. Слушал я каждый трек долго и упорно, и что думаешь? А все просто, твой трек самым удачным все таки и оказался. Во первых присутствует хорошая "сценарная" обработка + военный(боевой - батловый) характер в треке. Может ты смог бы и лучше, но и этого тебе хватило чтобы убедить что ты действительно первый в этом раунде. Даже я вчера это признал, хотя до последнего хотел поставить на твое место Верона, но как оказалось все таки я не сумел этого сделать, потому что именно твой трек больше подходит к выданной для раунда теме "Жребий Брошен" И ещё большой плюс в том что весь текст четко слушается

1.Подача (читка): 5
2.Владение темой (текст): 5
3.Общее впечатление от трека: 4
Итог: 14
________________________________
2. Veron:
Позитивчик, трек толкает на веселье. Качество похуже чем у eLAy-я, и у минуса и у вокала, но мне трек понравился. А манера твоей подачи и смысл текста + голос чем то напомнил трек "касты" - "кто будет пить с нами" Но первым не могу(без обид) поставить в раунде, потому что тема раскрыта меньше чем у некоторых.. Хы смысл немного растаманский что ли :D
Трек хоть и не жесткий, но мне понравился, и я ставлю тебя 3-м.

1.Подача (читка): 5
2.Владение темой (текст): 1 (факт, ты только один раз напомнил о теме, тема не раскрыта)
3.Общее впечатление от трека : 4
Итог: 10
_________________________________
3. Hotab:
Тоже заметна схожесть с Кастой. В первую очередь из-за минуса, во вторую из-за текста. Но проблема трека в том, что он не на тему "Жребий Брошен", а это согласись большой минус!? У тебя больше к теме "о ней", или чет типа " мои мысли", но на "жребий..." не вытягивает, к сожалению хотя в целом трек тоже ниче так. О качестве молчу т.к. все равно лучшим в смысле качества оказался eLAy. Хм.. тональность голоса тебя действительно не подведет в выбранном муз. жанре.


1.Подача (читка): 4 (добавь эмоций ещё немного и будет идеально)
2.Владение темой (текст): 1 (тема не раскрыта)
3.Общее впечатление от трека: 4 (поставил бы 5, но качество трека не супер, такое ощущение что читка и минус находятся за незначительной преградой, проходя через которую звук становится тихим и не насыщенным)
Итог: 9
__________________________________
4. Quferz & Hel00Win:
Минусок хороший, а вот сами вы сплоховали все таки. Тема? С этим вроде бы все в порядке, придерживались до самого конца. Подача слабая для того чтобы читать такой текст надо быть более напряженным что ли.. а вы чет на расслабоне читаете(если нет, то по крайней мере создается именно такое впечатление и надо стараться поменьше вытягивать окончания слов) Качество хоть и не оцениваем, но я скажу вам пару слов о том что мне не понравилось в обработке акапеллы, и эта ошибка напоминала о себе на протяжении всего трека. Переборщили с эффектом комнаты(ревербератором) слишком большое эхо, но текст слышно хорошо, это уже к плюсам. Если бы ревербератор был отлично настроен, то ваша капа возможно бы была такого же качества как у eLAY-я. И ещё добавьте четкости(когда читаете), некоторые слова не до конца договариваете(их мало)Вот например в треке "Верона", голос тоже расслабленно звучит, но зато он именно читает, а вы во время записи как будто находитесь в какой-то задумчивости :) ) и от того читка напоминает напевание песни, то есть вы читаете и поете одновременно(такое в данном треке не слишком хорошо смотрится)

1.Подача (читка): 3
2.Владение темой (текст): 5
3.Общее впечатление от трека: 3
Итог: 11
_______________________________
5. Ryav:
Необычная манера читки, узнал случайно о твоем (age :wink: ) и был удивлен, удивлен приятно! Интересно зачитал! Да, текст достаточно простой и не совсем понятный. В общем текст мне не понравился, хотя местами рифмовка качает. Зачитал средне. В будущем думаю у тебя есть хорошие возможности, если ты не забудешь о своем увлечении :wink: Не совсем внятно некоторые фразы читаешь, и приходится задуматься о чем именно ты сказал, а это важно как никак, тем более что текст у тебя не держит нужного смысла! И тему ты слабо раскрыл. Короче в целом смысла то и не намечается четкого, он как бы плавающий. Этот текст хорошо бы читать на тему: РЕПРЕЗЕНТ - "МС" например, но к выданной теме он не катит(поменять немного текст и вперед..) Я не совсем понял че ты читаешь после фразы "жребий брошен" Что? Я сначала думал:"Брошен жребий, режу че-то...потом мне английский послышался" :lol: Ну короче я так и не понял о чем речь? Растолкуй.

1.Подача (читка): 3 (не достаточно четко читаешь, а так вроде в плюсах)
2.Владение темой (текст): 2 (слабо)
3.Общее впечатление от трека: 3
Итог: 8
______________________________
6. McMagnuM:
Мне не понравился трек, почему? Ты читаешь для кого-чего? Для участия в батле, для судей? ДА! Но говоришь ты себе под нос(тебе кажется это не так? может быть, но слышно все это именно так!), читаешь ты вроде ритмично, но...если правды хочешь это и читкой назвать оч. сложно. Тонкий и жестокий голос к твоему (совсем не качественному) минусу подошли бы, но никак не шепот как у тебя.
Больше тренируйся, учись работать над качеством это сейчас тебе оч. надо, оценка за него не ставится, но оно важно. Лучше бы ты нашел, чей нибудь готовый минус и зачитал под него, может и зачитал бы лучше тогда...

1.Подача (читка): 1
2.Владение темой (текст): 3
3.Общее впечатление от трека: 2
Итог: 6
______________________________
7. Chet:
Качество музыки интересует, просто для заметки? Музыки вобщем-то и нет и качества нет. Читаешь ты неплохо, сильная подача, но сам понимаешь, плохая музыка в сочетании со словами выдает КАШУ, и слушать просто не приятно, сильно бьют ошибки по ушам. Советую подучится писать музыку, посиди пару месяцев на МиксГэлэкси, поможем чем сможем! Тебе тоже пока рано использовать свои минуса, используй готовые(это не запрещено)

1.Подача (читка): 4
2.Владение темой (текст): 4
3.Общее впечатление от трека: у меня не создалось никаких впечатлений от услышанного
Итог: 8
_______________________________
8. DJ Bool:
Текст: неплохой! Короче с минусом ты не считался, читай поживей, и будет оценка за подачу выше. Твои слова: «Словно барабан, (ой ошибся) то есть топором» - в таких моментах ко мне приходит веселье
1.Подача (читка): 3
2.Владение темой (текст): 3
3.Общее впечатление от трека: 1
Итог: 7



Изображение Судьи не обязаны отчитываться почему они так или иначе оценили ваш трек!

Вот результат выставленных мной оценок:

1 место - elay
--
2 место - Quferz & Hel00Win
--
3 место - Veron
--
4 место - Hotab
--
5 место делят - Chet и Ryav
--
7 место - DJ Bool
--
8 место - McMagnuM

ИзображениеЗа оскорбления с момента оглашения об этом, дисквалификация. Флуд? Обо все можете писать где угодно, но не в этой и др. темах для батла. В конце концов сздайте тему и делайте там что хотите!
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru