Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

опробовать!!!
djking писал(а):Все претензии принимает narod.ru![]()
![]()

tripout писал(а):Power Techno Studio DJ v 1.4
Fog Samples D.D.D. v. 1.3.
DANCE MAGISTR 5.0.
вот эти бы програмки бы хотелось найти можно конечно и другие версии
говорит что много денег за них оттдал :blink: :blink: не русь

. Подскажите рабочие линки на VSTi HAlion. И ещё очень нунеж VSTi-аналог родного TS404!!!

M@D писал(а):Наверно его нет только у меня. Подскажите рабочие линки на VSTi HAlion.
п.с. Гадом буду не забуду
http://www.hot.ee/halion2/Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1