Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
S.P. » 16 янв 2007, 19:03
Ганс то конечно придёт. Я ржал))))
-

S.P.
- Senior Member
-
- Сообщения: 642
- Зарегистрирован: 13 янв 2007
-
Cubic » 16 янв 2007, 19:10
S.P. писал(а):Ганс то конечно придёт. Я ржал))))
А чего смешного? В Брокен Ритм Два он же участвовал. И победил при этом...
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Art.Love » 16 янв 2007, 19:19
Гансу пофих

-

Art.Love
- God Member
-
- Сообщения: 3244
- Зарегистрирован: 06 авг 2004
- Откуда: ::zion::
-
nkz » 16 янв 2007, 19:33
Гансу пофих
Selector-у та не пофиг.
если в лл кто нить типо ганса исходник выложит, то я долго буду ржать. а мп3 что такого повыепыватся та можно.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Cubic » 16 янв 2007, 20:42
nkz писал(а):если в лл кто нить типо ганса исходник выложит, то я долго буду ржать. а мп3 что такого повыепыватся та можно.
Зайди в луплистовый поиск и набери там "gans". И ржи!

I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Nightshade » 16 янв 2007, 21:20
nkz писал(а):если в лл кто нить типо ганса исходник выложит,...
это кто и какие?
-

Nightshade
- Senior Member
-
- Сообщения: 713
- Зарегистрирован: 01 мар 2005
- Откуда: Оттуда
-
Rolabeats » 16 янв 2007, 23:43
Ганс энд розэс?

-

Rolabeats
- Full Member
-
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 04 янв 2007
Sm.art » 17 янв 2007, 02:46
И меня возьмите) :love: :surprised: :invent:
-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
tooKii : critical mass » 19 янв 2007, 10:38
Коли уж конкурс не начнется пока 15 человек не наберется с удовольствием поучаствую - поддержу родную днб-сцену мг )))

-

tooKii : critical mass
- Full Member
-
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 01 авг 2006
- Откуда: Украина, Киев
-
nkz » 19 янв 2007, 11:26
осталось одно место.....
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Sm.art » 19 янв 2007, 19:56
Tooki хорошо сказал

-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
Xtreme » 19 янв 2007, 21:25
Ну тогда и меня записывайте.15-м буду!
-
Xtreme
- Newbie Member
-
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 19 янв 2007
Sm.art » 19 янв 2007, 21:44
ну что 20-ого началО?) :arrow:
-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
Mix-up-man » 19 янв 2007, 21:56
А может подождем...у некоторых сессия не закончилась,а у некоторых и не начиналась...Треки не готовы к отправке и т д.Подождем ещё...хотя NKZ-главный,пусть он решает.
-

Mix-up-man
- Full Member
-
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 16 янв 2007
- Откуда: Запорожье
-
Mix-up-man » 19 янв 2007, 21:59
А с судьями определились???
-

Mix-up-man
- Full Member
-
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 16 янв 2007
- Откуда: Запорожье
-
nkz » 19 янв 2007, 22:24
конечно подождем. и у меня сессия не кончилась и у меня трэк не готов. трэки я скорее всего буду принимать до марта. ты читай выше все что написано, там все вроде ясно, и первую страницу открой там правила есть. а с судьями не определились.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Art.Love » 20 янв 2007, 01:29
нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.
-

Art.Love
- God Member
-
- Сообщения: 3244
- Зарегистрирован: 06 авг 2004
- Откуда: ::zion::
-
tooKii : critical mass » 20 янв 2007, 10:44
Art.Love писал(а):нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.
В ТМ что ли?
-

tooKii : critical mass
- Full Member
-
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 01 авг 2006
- Откуда: Украина, Киев
-
Sm.art » 20 янв 2007, 15:43
здесь это здесь!
Ссылку пишешь в этом топике и всё! Зачем в тм поэтому создавать отдельный топ?!
-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
nkz » 20 янв 2007, 15:46
[quote="Art.Love"]нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.[/quote]
ссылки на трэки название и автор будут присылаться мне на ящик. потом я все и опубликую в одной теме. ну на мг конечно.
-

nkz
- Senior Member
-
- Сообщения: 646
- Зарегистрирован: 24 сен 2006
- Откуда: Сыктывкар
-
Вернуться в Конкурсы в МР3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0