D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение S.P. » 16 янв 2007, 19:03

Ганс то конечно придёт. Я ржал))))
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 янв 2007, 19:10

S.P. писал(а):Ганс то конечно придёт. Я ржал))))

А чего смешного? В Брокен Ритм Два он же участвовал. И победил при этом...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Art.Love » 16 янв 2007, 19:19

Гансу пофих :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 16 янв 2007, 19:33

Гансу пофих

Selector-у та не пофиг.

если в лл кто нить типо ганса исходник выложит, то я долго буду ржать. а мп3 что такого повыепыватся та можно.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 янв 2007, 20:42

nkz писал(а):если в лл кто нить типо ганса исходник выложит, то я долго буду ржать. а мп3 что такого повыепыватся та можно.


Зайди в луплистовый поиск и набери там "gans". И ржи! :D
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Nightshade » 16 янв 2007, 21:20

nkz писал(а):если в лл кто нить типо ганса исходник выложит,...


это кто и какие?
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 16 янв 2007, 23:43

Ганс энд розэс? :roll:
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Sm.art » 17 янв 2007, 02:46

И меня возьмите) :love: :surprised: :invent:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 19 янв 2007, 10:38

Коли уж конкурс не начнется пока 15 человек не наберется с удовольствием поучаствую - поддержу родную днб-сцену мг ))) :wink:
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение nkz » 19 янв 2007, 11:26

осталось одно место.....
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Sm.art » 19 янв 2007, 19:56

Tooki хорошо сказал 8)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Xtreme » 19 янв 2007, 21:25

Ну тогда и меня записывайте.15-м буду!
Xtreme
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2007

Непрочитанное сообщение Sm.art » 19 янв 2007, 21:44

ну что 20-ого началО?) :arrow:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 19 янв 2007, 21:56

А может подождем...у некоторых сессия не закончилась,а у некоторых и не начиналась...Треки не готовы к отправке и т д.Подождем ещё...хотя NKZ-главный,пусть он решает.
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение Mix-up-man » 19 янв 2007, 21:59

А с судьями определились???
Аватара пользователя
Mix-up-man
Full Member
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2007
Откуда: Запорожье

Непрочитанное сообщение nkz » 19 янв 2007, 22:24

конечно подождем. и у меня сессия не кончилась и у меня трэк не готов. трэки я скорее всего буду принимать до марта. ты читай выше все что написано, там все вроде ясно, и первую страницу открой там правила есть. а с судьями не определились.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Art.Love » 20 янв 2007, 01:29

нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение tooKii : critical mass » 20 янв 2007, 10:44

Art.Love писал(а):нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.

В ТМ что ли?
Аватара пользователя
tooKii : critical mass
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Sm.art » 20 янв 2007, 15:43

здесь это здесь! :lol:
Ссылку пишешь в этом топике и всё! Зачем в тм поэтому создавать отдельный топ?!
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение nkz » 20 янв 2007, 15:46

[quote="Art.Love"]нахрена кому-то слать треки? здесь все выкладывайте.[/quote]
ссылки на трэки название и автор будут присылаться мне на ящик. потом я все и опубликую в одной теме. ну на мг конечно.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru