Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Blondin писал(а):...скачал пока в плохом качестве ...мда-а...а чего оригинального звука отдельно нету? Фейдером в нужных местах его выводить, а то там столько разговоров, что же они так и будут, как рыбы губами шлепать :?
...тут как раз много чего для динамичных трековTest Action писал(а):Там где погоня какая-нибудь! И как следствие треки будут динамичные!




Deeman. писал(а):А хде все участнеги? А хде мнения о тех фильмах, которые я уже написал? Что, все их делать?![]()
)
дабы тот возвестил о начале конкурса.



Sm.art писал(а):Давай пиши состав участников))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0