Саундтрег

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 авг 2007, 13:05

Да разговоров-то не очень много на самом деле..

Хорошо, щас порепетируем. Я выложу мп3 с фэйданутыми голосами, а вы их будете вставлять куда надо, чтобы синхронезировать. :invent:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 авг 2007, 13:48

Blondin писал(а):...скачал пока в плохом качестве ...мда-а :) ...а чего оригинального звука отдельно нету? Фейдером в нужных местах его выводить, а то там столько разговоров, что же они так и будут, как рыбы губами шлепать :?

Test Action писал(а):Там где погоня какая-нибудь! И как следствие треки будут динамичные!
...тут как раз много чего для динамичных треков :)



Да, базары полюбову нужны...да и не только...Вобщем весь звук видео нужен (если там нет музыки)...А как же без...Не войдет тады саундтрек туда.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 авг 2007, 14:10

Дык вот в том-то и дело, что там музыка практически везде в этом куске.. Выкладываю саундтрек, в котором по возможности она вырезана.. Большеватый, правда, получился.. 10 мегов.. :?


Ну, я могу, конечно выложить не фейданутый саундтрек, но там музыко.. Сами решайте. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 авг 2007, 15:10

это, как его? нормально с видео? одобрили? когда начало? конкурс уже началсо?

... йа б под триллер какой-нить лучше...

... ну да ладно... Блондинчег правильно сказал....
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 авг 2007, 15:21

Пусть все соберутсо и одобрят. Тогда и начало. :)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 16 авг 2007, 15:24

пока не началсо, плз, поищи ещё что-нибудь :)

триллерог бы концептуальный :roll:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 авг 2007, 15:32

Эх, я когда захожу на сервер провайдрера, у меня в глазах рябить начинает от того количества фильмов, которое там выложено.. Мне абсолютно не трудно скачать фильм, выбрать кусок, порезать и пофейдить соундтрек, но вот выбрать.. :?

Триллеров там около 250 штук.. Вот сайт, если кому хочетсо, может сам полазить, там описания есть и всё-всё.

Ну и я чё-нить поищу ещо. :roll:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 16 авг 2007, 16:03

Вот, пока рылся, пришло на память пара интересных триллеров.

Телефонная будка
Счастливое число Слевина

Ну, Эффект Бабочки все знают наверное..

Есть ещё фильм Пи режиссёра, который Реквием По Мечте снимал. Но это посложнее уже..

Охотники За Разумом тоже ничего.

Это то, что я смотрел.. А что не смотрел даже хз как выбирать, надо же посмотреть весь фильм, в суть вникнуть, выбрать подходящую сцену.. Это надолго может затянуться.. :blink:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 18 авг 2007, 13:44

Ну чо, Диманчег, как оно? :?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 18 авг 2007, 19:42

А вы меня что ли ждёте? Я вот жду, пока вы фильм выберете.. :?

А хде все участнеги? А хде мнения о тех фильмах, которые я уже написал? Что, все их делать? :o

Из того, что я просмотрел на данный момент - либо слишком экшен, либо слишком драматично, скучно и медленно. Вот те триллеры сверху вроде ничего, пару моментов из телефонной будки могу вырезать. Самых таких.

Как бы вот.. :(
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение inside » 18 авг 2007, 19:48

...мне всеравно какой ...хоть первый кусок, который я качал, базару только добавить ...эффект бабочки мне в последнюю очередь.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 18 авг 2007, 20:07

Так, хорошо. Остальные что? Да вас тут десять человек было! Или больше даже.. :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 18 авг 2007, 20:33

Deeman. писал(а):А хде все участнеги? А хде мнения о тех фильмах, которые я уже написал? Что, все их делать? :o


не видел ни одного из перечисленных тобой :?

хотя...эффект бабочки вроде видел...помню что-то смутно...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Deeman. » 18 авг 2007, 20:49

(Здрасте приехали.. А Схватка как же? Уже и кусок я выложил, Техно ты где был? :wink: :roll:)

А, всмысле я понял, что ты их просто не смотрел.. Звиняюсь. :?
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 18 авг 2007, 21:20

С разговорами всяко веселей (если актёры рты в кадре раскрывают).

Я за выложенный фильм, который уже все себе накачали.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение SD » 18 авг 2007, 21:31

йа его не видел пока что,
ну дык что, ждём снова судийу :) дабы тот возвестил о начале конкурса.

я думаю, создадим отдельный топ, куда скидывать саундтреги. сцылки, в смысле.

думаю, шпионские методы будут лишними. 8)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Deeman. » 18 авг 2007, 22:12

SD, ты бы тогда все, что касается конкурса (участники, правила, объект озвучивания, саундтрек к нему с голосами) выложил на первой странице, чтобы как-то всё в одном месте было.. а? :)
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SD » 18 авг 2007, 23:42

дык лучче топ создать новый

завтра. :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sm.art » 19 авг 2007, 12:32

Sd ну ты лентяй ваще)))
Сам предложил, а потом резко перекинул на химика всё)))
Давай пиши состав участников))
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение inside » 20 авг 2007, 07:18

Sm.art писал(а):Давай пиши состав участников))


...да зачем состав ...кто сделает, тот и сделает ...всеравно половина, как всегда, отэнтузиазмится на полдороге.

...ну, что? ...если останавливаемся на первом куске, буду качать хорошее качество ...а пока гожу.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru