Ну что с ними поделать.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

techno

techno
Так что выпуск альбома из числа лучших поддерживаю
POKRISHKA писал(а):Ну так что же, как мы будем формировать этот список?
б) Перерендер со стороны участников
technoДля того чтобGerdes писал(а):б) Перерендер со стороны участников
Это зачем?
technoSD писал(а):Для того чтоб
а) конец предыдущего(чужого) трека сочетался с началом твоего.
б) чтоб наладили звук.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1