Не совсем так.Irveen писал(а)://отступление...
Почему электрон постоянно вращается вокруг протона? Вы уверены?
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Не совсем так.Irveen писал(а)://отступление...
Почему электрон постоянно вращается вокруг протона? Вы уверены?
SD писал(а):Это из выступления умориста американского, который умер недавно?
POKRISHKA писал(а):Gipa писал(а):Бог создал людей. Все верующие это знают. Но зачем?
Plastic, assholes! ©

тогда зачем в церквях и сектах жертвенники? Прихожане даже квартиры церкви отдают дабы воздастся им от господа и духа святого и.т.д. И т.п.bratt22 писал(а):А зачем ему бабло? :blink:
Меня не интересует новая машина пастора, это его дела. Богу-то зачем деньги и квартиры? Ты об этом же говорил, не так ли?


Он постоянно там! На небесах, смотрит и следит за каждым вашим шагом. Только вот с деньгами у него плохо! ЕМУ ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3