стало интересно... А ты веришь в нечто, называемое Богом?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Веришь? >:-O

Да
8
67%
Нет
2
17%
Это ещё что за хрен?
2
17%
 
Всего голосов : 12

Непрочитанное сообщение djnova » 20 сен 2010, 16:50

Irveen писал(а)://отступление...
Почему электрон постоянно вращается вокруг протона? Вы уверены?
Не совсем так.
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 21 сен 2010, 00:15

SD писал(а):Это из выступления умориста американского, который умер недавно?


Да.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 сен 2010, 00:26

POKRISHKA писал(а):
Gipa писал(а):Бог создал людей. Все верующие это знают. Но зачем?


Plastic, assholes! ©

http://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 22 сен 2010, 11:06

Вы думаете что там, на небесах, сидит и за каждым наблюдает, такой с бородой, сидит и за КАЖДЫМ НАБЛЮДАЕТ. За плохие деяния наказывает грешников всяких и убийц? Он постоянно там! На небесах, смотрит и следит за каждым вашим шагом. Только вот с деньгами у него плохо! ЕМУ ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Сколько бы ты не клал в жертвенник. Деньги драгоценности. И т.д. Ему всеравно мало. Напряг у него с финансами. Но если ты не даешь ему дани! Всячески игнорируеш его нужду! Он НАКАЖЕТ ТЕБЯ, ПРОКАЖЕННЫМ ходить будешь, либо отправит в АД! ! ! НО!!! - ОН ЛЮБИТ ВСЕХ ВАС! :)
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение bratt22 » 23 сен 2010, 01:12

А зачем ему бабло? :blink:
Аватара пользователя
bratt22
Pro Member
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 дек 2008
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 23 сен 2010, 07:43

bratt22 писал(а):А зачем ему бабло? :blink:
тогда зачем в церквях и сектах жертвенники? Прихожане даже квартиры церкви отдают дабы воздастся им от господа и духа святого и.т.д. И т.п.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 09:03

И что он с этим всем делает?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 23 сен 2010, 09:43

Не спрашивай, откуда у пастора новая квартира и новая машина, не спрашивайте! А лучше давайте деньги, вам воздастся. Все религиозные организации которые всегда были, есть, и будут. Некоторые люди ходят туда на богослужение, им кажется что это надо, чувствуют себя духовно лучше и т.д. И готовы платить церкви дань, дабы. Благословляют церковь в материаямыми ценностями и в денежном эквиваленте. Церковь на этом и живет. Придя в церковь тебя никто не принуждает платить жертву. Все зависит от твоей воли, платить или нет. И важно, на сколько тебе бог помог, а помог ли вообще? Если помог то как ты выразишь свою дань в знак благодарности церкви, все зависит от тебя самого.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Gipa » 23 сен 2010, 09:49

Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 09:53

Ты так и не ответил на мой вопрос :) Меня не интересует новая машина пастора, это его дела. Богу-то зачем деньги и квартиры? Ты об этом же говорил, не так ли?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SergZX » 23 сен 2010, 10:29

кaк для чeго? для пaсторa
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 10:32

Пастор - кто :wink:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 23 сен 2010, 11:53

Ну ты даеш! У христиан - пастор, у православных - батюшка.
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 12:19

Лидер, не уклоняйся от ответа - зачем богу деньги и квартиры?
А про пастора, я в курсе, я Серёже намекнул, что пастор - это кто, а не что :wink:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SergZX » 23 сен 2010, 12:52

тaк я ж тeбe и говорю, они eму для пaсторa/пaсторов.. божищe им говорит, чтобы они брaли дaры у прихожaн кaкбы для нeго, a потом он отдaёт всё это пaсторaм..
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 13:05

Зачем? :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SergZX » 23 сен 2010, 13:15

эти божьи коровы жить хотят... вот
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 13:28

Ясно :)

Лидер, жду твоего ответа :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 23 сен 2010, 19:21

ДА БЛ*ТЬ!!!! Пастор Мозги прихожанам Еб**т Якобы дань для Бога! А на самом Деле пастор зарабатывает таким способом!!!!
ЧО такой сложный ТЫ? :x
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение spend » 23 сен 2010, 19:27

Он постоянно там! На небесах, смотрит и следит за каждым вашим шагом. Только вот с деньгами у него плохо! ЕМУ ВСЕГДА НУЖНЫ ДЕНЬГИ.


Твои слова. Так что сложно не у меня, это точно :lol:
Именно поэтому я и спросил, зачем богу твои денежки. Не пастор же на небесах сидит? :)
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru