
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
DJ LeadER писал(а):kick 525600
Я Жёсткий критик! и говорю прямо!

DJ LeadER писал(а):Херня всё Херня!!!!! Миша не выё**ся!
bart писал(а):Мирона на ютубе забанили.
bart писал(а):Мирона на ютубе забанили.
inside писал(а):Постоянным мемберам пары слов о чепухе сказать негде (надо подбирать тематический раздел), а тут отдельный топик содержится для чепухи одного человека.
Звезданука какая то в головах.
но мы-то знаем, к чему это приведёт... :blink:Irveen писал(а):inside писал(а):Постоянным мемберам пары слов о чепухе сказать негде (надо подбирать тематический раздел), а тут отдельный топик содержится для чепухи одного человека.
Звезданука какая то в головах.
Кстати, да.

arkdzo писал(а):miron писал(а):
уже и видео в HD 1080p, зато фирменное заедалово прежнее!! это радует! держишь стиль!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3