Zvezdanuka1_Dj Slon_by Miron

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Test Action » 24 мар 2011, 23:23

1 year kick :lol:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 25 мар 2011, 20:33

kick 525600
Это

1 year kick :lol:

Как ты и хотел!!! Так ты и спровоцировал всех!! Так отнеслись к тебе!!!
И ЭТО!!
Значит К тебе тут никто серьёзно не относится!

Это не Творчество Это мусор!!!
Нет чтобы удивить чем нибудь особо классным творчеством а это Бред сам согласись а иначе бы я так в прошлом пьяный неотреогировал так!
Я Жёсткий критик! и говорю прямо!
Я И так задододрачиваю новичков РЭПЕРОВ Которые не бэ ни ме Так что пойми Т.е. Ты понял мужик Всё нормально..
Но Это твоё БРЕД!!!!
Кстате на Промодиджей у тебя уже чтото есть нитересное!! Вот Это бы сюда и т.п.Тогда и вопросов бы небыло а заедания с видео это не IDM Это херня!!
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение miron » 26 мар 2011, 09:25

DJ LeadER писал(а):kick 525600
Я Жёсткий критик! и говорю прямо!


ахахахха
добавь мне еще чуточку жести,критик))))))) прошу тебя! не скупись!!!!!
:lol:
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 26 мар 2011, 09:47

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 26 мар 2011, 10:15

Херня всё Херня!!!!! Миша не выё**ся!
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение miron » 26 мар 2011, 10:31

DJ LeadER писал(а):Херня всё Херня!!!!! Миша не выё**ся!


Вы с кем это сейчас разговариваете,молодой человек? =)

"Белый! Ой бееееелый! Горячий!! СООООВСЕМ ГОРЯЧИЙ!!!"(с)
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 27 мар 2011, 12:10

Zvezdanuka18 DJ Phunky by Miron
http://dai.ly/ez1pBC
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение inside » 27 мар 2011, 12:56

Постоянным мемберам пары слов о чепухе сказать негде (надо подбирать тематический раздел), а тут отдельный топик содержится для чепухи одного человека.

Звезданука какая то в головах.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение bart » 27 мар 2011, 13:59

Мирона на ютубе забанили. :lol:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение miron » 02 апр 2011, 21:01

bart писал(а):Мирона на ютубе забанили. :lol:


а ты прямо рад по-уши)))
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 03 апр 2011, 13:14

bart писал(а):Мирона на ютубе забанили. :lol:

За что забанили-то? Прон?
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Irveen » 04 апр 2011, 11:34

inside писал(а):Постоянным мемберам пары слов о чепухе сказать негде (надо подбирать тематический раздел), а тут отдельный топик содержится для чепухи одного человека.

Звезданука какая то в головах.

Кстати, да.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SergZX » 04 апр 2011, 11:36

Irveen писал(а):
inside писал(а):Постоянным мемберам пары слов о чепухе сказать негде (надо подбирать тематический раздел), а тут отдельный топик содержится для чепухи одного человека.

Звезданука какая то в головах.

Кстати, да.
но мы-то знаем, к чему это приведёт... :blink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение inside » 04 апр 2011, 19:20

Есть такой регламент, как бан. Если кто-то к чему-то приводит, то получает по регламенту. Конечно, проще тупо выдернуть с корнем для всех, не логично, зато ни забот, ни хлопот.

Да мне пофиг. Просто логики нет и моск это фиксирует...
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение miron » 04 апр 2011, 23:25

Zvezdanuka19 DJ Myst by Miron

http://dai.ly/hHueeF
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 10 апр 2011, 13:52

Life is Live vol6_Masterskaya_by Miron

http://www.youtube.com/watch?v=xh4O7XhANJY
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 15 апр 2011, 20:06

Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение arkdzo » 15 апр 2011, 20:24

miron писал(а):Life is Live vol6_Masterskaya_by Miron

http://www.youtube.com/watch?v=xh4O7XhANJY



оооооооООО!!!! :lol: :lol: :lol:
как я рад слышать старое, доброе, фирменное "заедалово"))


:roll:

уже и видео в HD 1080p, зато фирменное заедалово прежнее!! это радует! держишь стиль!! :)
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение miron » 16 апр 2011, 09:50

arkdzo писал(а):
miron писал(а):
уже и видео в HD 1080p, зато фирменное заедалово прежнее!! это радует! держишь стиль!! :)


ENJOY! =)
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение miron » 17 апр 2011, 16:20

http://www.youtube.com/watch?v=VG8CMe3uK2c

PROSTOTAK ONE by Miron - Моя новая передачка! ENJOY!
Аватара пользователя
miron
Senior Member
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 10 ноя 2007
Откуда: Spb

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru