Ломаные Ритмы 2: Реинкарнация (Broken Rhythms 2)

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Непрочитанное сообщение HONIX » 21 ноя 2005, 03:21

ещё вопрос.... будет ли разрешён для использования ЭДИРОЛ... ну тот вст который в классическом конкурсе был???.... (а то его по-моему токо для классики разрешили... если так, то разрешите и здесь , ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ...)
HONIX
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2005
Откуда: Одесса, Украина

Непрочитанное сообщение Dizex » 21 ноя 2005, 11:10

HONIX Да что ты вечно какой недовольный а? хватит уже! Он был для классики! А тут тебе что недостаточно вангарда? по мойму выше крыши?! Или ты хочешь свой старый опупеный какой нить трек выложить а?
$$$ KiT Я думаю теперь народ будет намного серьёздней судить! Нежели обычные коменты! Я надеюсь Детонатор хорошо поработает над голосом...так как в основном его голос невьезжает в музон...мне так кажеться чистое имхо... это как понт:) За это ему респект...А так чтож будем ждать.
Smithb Нахрена 2 метра..помойму очень много... задолбёшься качать..если честно я уже набросал наброски на турнирный микс..и знаете..у меня 400 кило он весит! ...а я доволен!


!!!Короче надо закруглять этот базар и начинать уже пока сэссия не началась!!!
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Zuban » 21 ноя 2005, 17:02

HONIX писал(а):ещё вопрос.... будет ли разрешён для использования ЭДИРОЛ... ну тот вст который в классическом конкурсе был???.... (а то его по-моему токо для классики разрешили... если так, то разрешите и здесь , ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ...)


нефига!
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Quferz » 21 ноя 2005, 19:20

А я вот тоже работаю над конкурсным треком и мне пришлось урезать все сэмплы по самое нехочу, и качество пришлось понизить.
Может все-таки сделать 2Мb (я не навязываю, а просто прошу)
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Dizex » 21 ноя 2005, 19:54

Quferz не может а уже... и ваще читать топик надо внимательней!
Zuban е..респект.
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение MAster11 » 21 ноя 2005, 21:07

А я буду использовать свой коронный голос из сартира. Типа Comeback на.
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 21 ноя 2005, 23:05

Master11 писал(а):А я буду использовать свой коронный голос из сартира. Типа Comeback на.

респект, чел :lol:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Dizex » 21 ноя 2005, 23:34

MAster11 писал(а):А я буду использовать свой коронный голос из сартира. Типа Comeback на.

Да чувак! Голос из сартира рулит! Ты тока микс тогда Гнев Аннуса называй:) :surprised:
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Smithb » 21 ноя 2005, 23:40

HONIX писал(а):ещё вопрос.... будет ли разрешён для использования ЭДИРОЛ...

нет. не будет.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение MAster11 » 22 ноя 2005, 00:12

Гнев Ануса говоришь. А че, нормальное название. Может так и назову. Трек уже готов, осталось только покакать сходить и микрофон удлинить, чтоб до сортира дотянулся
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение olegomaster » 22 ноя 2005, 00:51

Привет всем!
Как я рад, что скоро уже конкурс!!!! :D
Да, ДВА МЕГА - это круто!!!!
Но, я считаю, люди не должны злоупотреблять!
И делать всё оптимально...
Ну понимаю Рэп, если там много читки...
А вот если каждый начнёт совать опупенные семплы во всех стилях... :sick: Труба!
Не у всех же инет казённый и скоростной!
Вот мне , чувствую, придётся в школе качать...Иначе опять "газета" придёт как в том месяце!!!Надеюсь, меня поймут...
А треков много можно будет присылать или один???
P.S:ДА!И не забывайте про OGG!!!А то всё mp3, mp3, mp3.......
Соотношение качество/размер у него лучше, чем у мп3...
Аватара пользователя
olegomaster
Junior Member
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2005

Непрочитанное сообщение Dizex » 22 ноя 2005, 01:55

MAster11 удачи.

olegomaster Конечно ты всё круто подметил мой дорогой одногородчанин! короче пока ничего не буду говорить...скажу одно..

По моим слухам от Смита Б:
- кароч треков можно 3! По одному в раздел! то есть 1 ББ 1 Днб и 1ХХ! Вот!
- 2 трека в один раздел низя!
- Еще одно треки без заполненого Project info расматриваться не будут!
- И еще одно вроде бы стартуем со среды...
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Quferz » 22 ноя 2005, 14:57

Это типа 23 ноября, я так понимаю?
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Nightshade » 23 ноя 2005, 18:44

Это типа сегодня.. :x
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Dizex » 23 ноя 2005, 20:32

Типа да! :?
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение olegomaster » 23 ноя 2005, 23:54

Ура всему, что стартовало сегодня!
А где же здоровенная вывеска на главной МГ о старте конкурса????
2 Dizex
Спасибо за инфу!
ЗЫ:
Очень приятно считать нас одногородчами... но спешу тебя уверить: я живу в Нижегородской области, в городе Лысково - 90 км от Нижнего Новгорода! Тщетно я пытался сообщить тебе об этом в нескольких случаях...Ладно,не беда!
ВСЕГО ХОРОШЕГО!
Аватара пользователя
olegomaster
Junior Member
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2005

Непрочитанное сообщение Smithb » 24 ноя 2005, 00:51

olegomaster писал(а):Ура всему, что стартовало сегодня!

По ходу, сегодня ничего не стартовало... =(
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Razorman » 24 ноя 2005, 02:09

Smithb писал(а):
olegomaster писал(а):Ура всему, что стартовало сегодня!

По ходу, сегодня ничего не стартовало... =(


А что была договоренность с администрацией сайта, о том что конкурс стартует именно сегодня? или как?

Smithb разработку правил ты взял на себя? или это уже дело техники, так как есть правила с прошлого конкурса и подогнать их в рамки этого не составляет никакого труда? А как насчет правил батла? Ведь нужно определить круг участников батла и форму голосования до начала конкурса.
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение Smithb » 24 ноя 2005, 02:50

Razorman писал(а):А что была договоренность с администрацией сайта, о том что конкурс стартует именно сегодня? или как?

Это было логическое умозаключение.
Razorman писал(а):Smithb разработку правил ты взял на себя? или это уже дело техники, так как есть правила с прошлого конкурса и подогнать их в рамки этого не составляет никакого труда?

Так оно было: Правила с прошлого Broken Rhythms были подкорректированны лично мной и уже как два дня (ровно как и все остальные файлы) лежат на компе у Фата.
Razorman писал(а):А как насчет правил батла? Ведь нужно определить круг участников батла и форму голосования до начала конкурса.

Батл? Это как? Один на один? Или 10 против 10-ти?
Да и продюсеры работают в разных стилях, к примеру: Nikol_D и R.Wiso: их работы не сравнимы!
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Razorman » 24 ноя 2005, 16:29

Smithb писал(а):
Батл? Это как? Один на один? Или 10 против 10-ти?
Да и продюсеры работают в разных стилях, к примеру: Nikol_D и R.Wiso: их работы не сравнимы!


про Battle.

В батле между старичками мне хотелось бы поучаствовать намного больше, чем в основном конкурсе. Еще раз подчеркну между старичками, а не только между судьями, то есть участвуют как судьи так и не судьи.

Провести его предлагаю следующим образом:
1. Батл проводится в рамках конкурса BR II.
2. В этом топике заранее, то есть до начала конкурса BR II, определяются участники батла.
3. Треки присылаются участниками батла, в течение того времени, которое будет отпущено на принятие треков для участия в основной части конкурса BR II.
4. Для треков участвующих в батле должна быть создана отдельная от треков основной части конкурса BR II страница с соответствующим названием.
5. Размер файлов треков для батла аналогичен размеру файлов треков для основной части конкурса BR II.
6. Направленность треков произвольна, кроме того, что это должны быть именно Ломаные Ритмы.
7. После окончания срока принятия файлов стартует всеобщее голосование, по итогам которого можно будет определить трех победителей, то есть 1,2 и 3 места.

Это основные моменты, теперь необходимо определить как именно будет проходить голосование, и кто будет участвовать в батле. Предлагайте…

Лично от себя хочу предложить следующих товарищей:
Razorman, noraus, Djo, KPYT, Master, Nikol_D, DETONATOR, Zuban, Smithb, Hudoghnik еще очень хотелось бы увидеть Романа Фасахова aka Vint, но я не знаю как с ним связаться, может кто знает? Чтобы не было лишних вопросов хочу отметить, что предложил не всех старичков, а только тех с чьим творчеством неплохо знаком. Поэтому все тоже предлагайте.

Вот такая примерная картина
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru