Ломаные Ритмы 2: Реинкарнация (Broken Rhythms 2)

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Непрочитанное сообщение SD » 19 ноя 2005, 16:43

Smithb писал(а):
heetch писал(а):Как на конвейере, блин... :|

Конкурса, по ломанным ритмам, не было уже целый год.

гы. кажный год вам подавай конкурс по кажному стилю али подстилю(вот пумпиг хаузъ например :sick: ), вот вам конвейеръ и получаеццо.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение HONIX » 19 ноя 2005, 22:04

Smithb писал(а):
$$$ KiT писал(а):когда?

Точная дата не известна. Планируется начать конкурс на следующей неделе.

$$$ KiT писал(а):кто?

Кто что?! :)

$$$ KiT писал(а):формат файла?

FLP в ZIP-архиве (1.5 mb)

$$$ KiT писал(а):почему не мп3?

Ты когда-нибудь видел, что бы на mixgalaxy.ru загружали mp3?


да ну эт гон.... давай хотя б метра 2,5.... а то сжимать Уан шоты(хорошего качества).... для ударных.... это не есть хорошо....
или все удары на драм машинах типа рпавити писать?.... на классику ж аж 4мб давали....
HONIX
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2005
Откуда: Одесса, Украина

Непрочитанное сообщение Dizex » 19 ноя 2005, 23:19

HONIX
Слышь а слабо что ли пищдатый трек написать на полтора метра! Что очко затряслось? Синтюками всё писать! И меньше сэмплов упортреблять что слабо? Пользуйся лупами! Произвети впечатление полтора мегабайтами слабак! Что?
Ваще Считаю полтора метра достаточно! За глаза для микса! То блин! И нефига тут базар разводить хныкать начинают! Что за чушь как было так и останеться! Вот и всё! Скажите спасибо что ограничения на вст не поставили!
Вот! Меня бесит!
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение HONIX » 20 ноя 2005, 00:39

Dizex писал(а):HONIX
Слышь а слабо что ли пищдатый трек написать на полтора метра! Что очко затряслось? Синтюками всё писать! И меньше сэмплов упортреблять что слабо? Пользуйся лупами! Произвети впечатление полтора мегабайтами слабак! Что?
Ваще Считаю полтора метра достаточно! За глаза для микса! То блин! И нефига тут базар разводить хныкать начинают! Что за чушь как было так и останеться! Вот и всё! Скажите спасибо что ограничения на вст не поставили!
Вот! Меня бесит!


Слышь ты, попридержи язык пока.... как и я сделаю... и лишь потому что ты .... организатор этого конкурса... так сказать дань уважения твоему соц статусу...... ...... тож мне профи... используй лупы... по моему это непрофессионально.... пользоваться лупами на этом сайте.... потом начнут придираться , а ты ли эти лупы мутил. А чужими пользоваться... ваще позор...... а за слабака ответишь.... МРАЗЬ.... ТЬФУ.... а ещё организатор.... бушь так базарить.... на нормальным тоном сказанные слова (сказанные не тебе притом)... и учасников поубавиться!!!!!
HONIX
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2005
Откуда: Одесса, Украина

Непрочитанное сообщение Smithb » 20 ноя 2005, 04:37

HONIX писал(а):да ну эт гон.... давай хотя б метра 2,5.... а то сжимать Уан шоты(хорошего качества).... для ударных.... это не есть хорошо....
или все удары на драм машинах типа рпавити писать?....

К сожалению дисковая квота сайта mixgalaxy.ru не резиновая и по мимо конкурсных треков, на сайте должно хранится ещё куча вещей...

HONIX писал(а):на классику ж аж 4мб давали....

симфоническая музыка, редкий явление на миксгэлакси... поэтому объём закачиваемых файлов расширили до 4мб.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение DJ_Dude » 20 ноя 2005, 13:47

2 Dizex - Я лично считаю что правила установленны правильно!И на пол метра накатать рульный трек не так уж и сложно...ВСТ не запрещенны,а с их помощью можно ой как много сделать!!!
2 Honix - Насчёт лупов ты прав,но требовать много метров для трека тоже глупо...Хороший трек можно и с малым размером сделать! :wink:
Аватара пользователя
DJ_Dude
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 окт 2004
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение Dizex » 20 ноя 2005, 14:00

Smithb я уже видел что ты где то боролся с этой фишкой про лупы сдесь такой базар разводить смысла нет...аж стрёмно..походу народ неврубаеться что я имею ввиду использовать их в саянсере...обидно даже...
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение HONIX » 20 ноя 2005, 15:25

пасиб что обьяснили... вопросов боле нет...с нетерпением жду начала конкурса!! 8)
HONIX
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2005
Откуда: Одесса, Украина

Непрочитанное сообщение Nightshade » 20 ноя 2005, 18:14

А как быть с рэпом/вокалом?
У нас тогда будет конкурс "Кто круче сумееи сжать свой трек"
Дайте хоть 2 мб.
Ну серьезно - семплы вокала и рэпа много ж весят.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Zuban » 20 ноя 2005, 18:31

Как бы то ни было, в результате выйдет не очень хорошо. Обязательно ущемят чьи-то интересы, кому-то ещё чего-то. Так что главное начинайте поскорей :]
Аватара пользователя
Zuban
Junior Member
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 ноя 2003
Откуда: Рязань

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 20 ноя 2005, 19:08

Код: Выделить всё
Слышь а слабо что ли пищдатый трек написать на полтора метра! Что очко затряслось? Синтюками всё писать! И меньше сэмплов упортреблять что слабо? Пользуйся лупами! Произвети впечатление полтора мегабайтами слабак! Что?
Ваще Считаю полтора метра достаточно! За глаза для микса! То блин! И нефига тут базар разводить хныкать начинают! Что за чушь как было так и останеться! Вот и всё! Скажите спасибо что ограничения на вст не поставили!
Вот! Меня бесит!

Dizex убил... :blink:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение DJ_Dude » 20 ноя 2005, 19:34

Nightshade писал(а):А как быть с рэпом/вокалом?
У нас тогда будет конкурс "Кто круче сумееи сжать свой трек"
Дайте хоть 2 мб.
Ну серьезно - семплы вокала и рэпа много ж весят.

А поддержка МП3 тебе на что?
Аватара пользователя
DJ_Dude
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 окт 2004
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 20 ноя 2005, 19:45

Zuban писал(а): Так что главное начинайте поскорей :]

Пральна :)
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Nightshade » 20 ноя 2005, 22:56

DJ_Dude писал(а):А поддержка МП3 тебе на что?


Ну и что? Вокала/рэпа может быть очень много, тем более хочется нормального качества, а не фуфлового.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Djo » 21 ноя 2005, 01:15

Ребят, при таком-то размере любой сэмпл в мп3 можно сжать вплоть до 320 кбпс (главное во фрукте сделать Trimm 2мс пустоты сначала) и наслаждайся супер-качеством. Помните только, что не все слушают музыку на студийных мониторах и очень многим без разницы 128 кбпс или несжатая вавка т.к. в лучшем случае у них (т.е. у меня :wink:) стоит 2.1 .
P.S.: Вот она животная природа человека, которому всего мало :) Хорошо, что хоть будущее данного конкурса определено. И потом: лучше сначала всё уточнить и организовать, чем потом локти грызть.
Djo
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2005

Непрочитанное сообщение MAster11 » 21 ноя 2005, 01:56

А я бы сказал так. Вот вам условия для треков, а влезете в них или нет-ваши проблемы. Т.к условия нормальные. А недовольные всегда будут. А всех слушать, конкурс никогда не начнется
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Smithb » 21 ноя 2005, 01:58

Макимальный размер закачиваемых файлов, будет расширен до 2 мегабайт.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 21 ноя 2005, 02:36

И полутора мегабайт было достаточно, а тут два дали... Красота :)

2 Smithb: Респект!
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Nightshade » 21 ноя 2005, 02:49

2 Deton: Будешь петь/орать/рэп читать в новом треке своем?
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 21 ноя 2005, 02:55

Detonator наверное в первую очередь будет мучать инструменты и гитару Артёма...или как там его звали? А как наиграется со всякими эффектами тогда и заОРЁТ,заПОЕТ,ЗАчитает и тому подобное, ни накого не похожее :) Поживём увидем...Услышим
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru