Ломаные Ритмы 2: Реинкарнация (Broken Rhythms 2)

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Непрочитанное сообщение Quferz » 13 ноя 2005, 17:14

А как же BeatBox ? Я считаю этот стиль тоже надо ввести, т.к. никогда такого на Mixgalaxy не было.
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург

Непрочитанное сообщение Nightshade » 13 ноя 2005, 19:23

Номинация будет входить в хип-хоп и брейкбит. (Сомневаюсь, что для днб будут скрипеть и хрюкать в микрофон)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 14 ноя 2005, 14:59

Будет хорошо, если будут: Грин, Р.Визо, Ганс (падонок :), и МАстер в судьях ДнБ! :lol: :D
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение MAster11 » 14 ноя 2005, 19:46

А мне в общем то без разницы, что судить. Лишь бы диск выслали. А драм и брейкбит одинаково люблю.
Поскорей бы конкурс начали.
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Smithb » 14 ноя 2005, 20:36

Народ. Какие номинации вы предлагаете для стилей break beat, rap и хип-хоп? С номинациями для d`n`b я уже разобрался, а в другие стили ничего придумать не могу. =(

Судейский состав будет примерно такой:
Drum`n`Bass:
Smith B.
Nikol D
R.Wiso

Break Beat:
BreakBeat Project
Razorman
Djo

Hip-Hop/Rap:
DJ DN
Shorty
DJ BASTA B
___________________
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение MAster11 » 14 ноя 2005, 20:47

Прикольно, зато в конкурсе поучавствую.
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Razorman » 14 ноя 2005, 22:24

olegomaster писал(а):Detonator!
1.Yurii Prime адресовал будущим судьям, если у кого проблемы с инетом, он вышлет диск с конкурсными файлами, а также с необходимыми плагами.
2.Если кто-то боится, что не услышит треков достойных людей,ушедших бы в судейскую команду...То на этот счёт Razorman предлагал устроить баттл между судьями!
3.Другое дело - Razor не хочет быть судьёй - он хочет побеждать в КОНКУРСЕ, а не в БАТТЛЕ...
4.Слушай, а судьями должны быть юзеры МГ обязательно?А если например с CJCITY , MUSICMAKER и т.д.
P.s.Битбокс - круто!


Я не понял, к чему ты это написал. Да, я хочу поучаствовать в конкурсе намного больше, нежели его судить. По-моему победить в конкурсе вполне здоровое желание, иначе за каким хером в нем вообще участвовать? Лично я смысла не вижу. Еще из моего первого поста в данном топике, следовало, что на меня как на судью можно рассчитывать в запасном случае. Зачем я буду занимать судейское место того, у кого есть большое желание судить.

Smithb писал(а):Народ. Какие номинации вы предлагаете для стилей break beat, rap и хип-хоп? С номинациями для d`n`b я уже разобрался, а в другие стили ничего придумать не могу. =(

Судейский состав будет примерно такой:
Drum`n`Bass:
Smith B.
Nikol D
R.Wiso

Break Beat:
BreakBeat Project
Razorman
Djo

Hip-Hop/Rap:
DJ DN
Shorty
DJ BASTA B
___________________


Smithb почему ты выкинул Мастера? Ты с Nikol'ем общался насчет судейства. Я с ним по аське общался, он сказал что в принципе может судить D'n'B, но все таки определенного ответа он не дал. Нужно этот момент уточнить. А вот то, что Джо про существование этого топика знает я вообще сомневаюсь. Если нужно я могу попробывать с ним связаться.

Теперь про Battle.

В батле между старичками мне хотелось бы поучаствовать намного больше, чем в основном конкурсе. Еще раз подчеркну между старичками, а не только между судьями, то есть участвуют как судьи так и не судьи.

Провести его предлагаю следующим образом:
1. Батл проводится в рамках конкурса BR II.
2. В этом топике заранее, то есть до начала конкурса BR II, определяются участники батла.
3. Треки присылаются участниками батла, в течение того времени, которое будет отпущено на принятие треков для участия в основной части конкурса BR II.
4. Для треков участвующих в батле должна быть создана отдельная от треков основной части конкурса BR II страница с соответствующим названием.
5. Размер файлов треков для батла аналогичен размеру файлов треков для основной части конкурса BR II.
6. Направленность треков произвольна, кроме того, что это должны быть именно Ломаные Ритмы.
7. После окончания срока принятия файлов стартует всеобщее голосование, по итогам которого можно будет определить трех победителей, то есть 1,2 и 3 места.

Это основные моменты, теперь необходимо определить как именно будет проходить голосование, и кто будет участвовать в батле. Предлагайте…

Лично от себя хочу предложить следующих товарищей:
Razorman, noraus, Djo, KPYT, Master, Nikol_D, DETONATOR, Zuban, Smithb, Hudoghnik еще очень хотелось бы увидеть Романа Фасахова aka Vint, но я не знаю как с ним связаться, может кто знает? Чтобы не было лишних вопросов хочу отметить, что предложил не всех старичков, а только тех с чьим творчеством неплохо знаком. Поэтому все тоже предлагайте.
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение Smithb » 14 ноя 2005, 22:54

Razorman писал(а):Smithb почему ты выкинул Мастера?

Кому то же надо участвовать в конкурсе=)
Razorman писал(а):Ты с Nikol'ем общался насчет судейства. Я с ним по аське общался, он сказал что в принципе может судить D'n'B, но все таки определенного ответа он не дал.

Он согласился сразу же, как только узнал, что все треки ему пришлют по почте...
Razorman писал(а):А вот то, что Джо про существование этого топика знает я вообще сомневаюсь. Если нужно я могу попробывать с ним связаться.

Я был бы тебе за это очень признателен!
Если Джо не согласится, на его место можно поставить Detonator-а...
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 14 ноя 2005, 23:59

еще очень хотелось бы увидеть Романа Фасахова aka Vint

Я тоже заметил, что этот человечек просто пропал, у меня с ним совместная работа была, мы начали её делать, и вдруг он исчез... На письма не отвечал... Но вскоре на Гэлакси появился ещё один человечек по именем R.Wiso, творчество которого мне напомнило(причем сильно) творчество Винта, вот надо у R.Wiso спросить не он ли Винт, вот такие вот немного бредовые предположение, заранее извиняюсь, если ошибся, и обидел тех людей, о которых я говорю... :)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 15 ноя 2005, 00:15

Не, Вов, с Мастером косяк... Так низя. Человек сам сказал "Я буду". И ты сам прекрасно понимаешь, что это чуть ли не самоотверженность. Поднять конкурс - это очень тяжело, поднять БР 2 в том виде, в котором он планируется сейчас - вдвойне сложнее.

Что касается меня... Я очень сильно хочу участвовать - только не ради победы, как Рэйзор, который имеет все шансы, а именно ради участия. Ну хотя бы потому, что шансов у меня немного и я это прекрсно понимаю :lol: Я хочу узнать, как мою музню оценивают умные люди, и как они её видят в сравнении с реально крутыми авторами. Идею с битвой старичков поддерживаю полность, но решение разумеется за организаторами, т.к на мой взгляд это существенно усложнит задачу.

2 Смит, Nikol D, Грин, BBP, Мастер, R.Wiso, DJ BASTA B, Shorty, DJ DN, то есть все те, кто дал своё согласие на судейство. Огромное вам СПАСИБО за вашу готовность.
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение MAster11 » 15 ноя 2005, 03:00

Да я ни сколько не в обиде. Поучавствовать больше хочется, чем судить. Тем более я один из тех, кому придется высылать диск. А это уже проблемно.
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение Djo » 16 ноя 2005, 15:01

Чуваки, я готов судить! Правда скачать всё я вряд-ли смогу... Главное чтоб баттл был (хотелось бы чтоб вниманием не уступал основному конкурсу) :wink: .
У меня такой вопрос. Неужели все забыли о IDM? Я, конечно понимаю, что не все "прохавают" данное направление, но почему бы не сделать раздел для Intelligent Dance Music? Уверен найдуться люди, которые творят в данном стиле.
P.S: надеюсь этот конкурс будет лучше предыдущего по качеству конкурсных трэков. Полюбому рейнкарнации состояться.
P.P.S: спасибо Рейз, что подкинул ссылу вовремя. Рэспэкт
Djo
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2005

Непрочитанное сообщение Nightshade » 16 ноя 2005, 18:01

Кстати, Джо! Я тоже предлагал Смиту АйДэЭм, но он сказал, что это не драмнбэйс. И брать отказался....

Оказывается я не один!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Smithb » 16 ноя 2005, 19:27

Djo писал(а):У меня такой вопрос. Неужели все забыли о IDM?...

ИДМ - это отдельный стиль экспериментальной музыки.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Dizex » 16 ноя 2005, 19:43

Гы..ну и развязалось..опаздываю я что то... Значит так мне как то на Разомэна по боку... Я этой персоны незнаю... Да и не желаю восхвалять в любом случае..хочет участвовать пусть участвует!
Если Мастер согласился то пусть судит! Нафига нам тут лишние конфликты! Смит я рад что ты вернулся сюда и поднял тему! Давно тя невидывал:)
Ну что все взялись и сморите уже почти ничего не осталось как начать конкурс! Ё!П! Во блин! Круто! Е! Камон! пум пурумпум..
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Smithb » 16 ноя 2005, 19:45

Вот мои номинации для d`n`b:

- Best Producer (абсолютный победитель. работа с наиболее высоким качеством по всем критериям)
- Best Light track (лучший трек c лёгкой атмосферой: Intelligent jungle, atmospheric, jazz step)
- Best Hard track (лучший трек с тяжелыми ритмами: hard step, darkside, neurofunk, liquid funk, tech step, )
- Best Dance track (трек, наиболее подходящий для танцполов: clownstep, jump-up)
- Best Oldskool track (лучший трек в духе старой школы)
- The Ten of Good (хорошие треки, к сожалению не вошедшие в предыдущее номинации)



Ваши предложения насчёт номинаций для Hip-Hop и Break Beat?
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Dizex » 16 ноя 2005, 20:07

Вот мои номинации для BB:

- Best Producer (абсолютный победитель. работа с наиболее высоким качеством по всем критериям)
- Best Light track (лучший трек c лёгкой атмосферой)
- Best Hard track (лучший трек с тяжелыми ритмами)
- Best Dance track (трек, наиболее подходящий для танцполов)
- Best Oldskool track (лучший трек в духе старой школы)
- Best Scratch(Лучший скрэтч)
- Best Mazer Fucker...через жопу ногу задерещинко.ю...(Лучшая бит-Петля)
- Best Adrenalin track(Лучший заводящий трек..гы..такое..гы...ё...)
- The Ten of Good (хорошие треки, к сожалению не вошедшие в предыдущее номинации)
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Razorman » 16 ноя 2005, 20:47

Dizex писал(а):
ББ: BreakBeat Project | Razorman(Master) | Djo |


Я и Мастер это разные люди ;) Поэтому попрошу исправить.
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение Razorman » 16 ноя 2005, 20:55

Dizex писал(а):Гы..ну и развязалось..опаздываю я что то... Значит так мне как то на Разомэна по боку... Я этой персоны незнаю... Да и не желаю восхвалять в любом случае..хочет участвовать пусть участвует!
Если Мастер согласился то пусть судит! Нафига нам тут лишние конфликты!


Взаимно твою мать. На каком основании ты мне грубишь, тем более если со мной не знаком? Я так понял ты меня еще и к зачинщику какого-то воображаемого тобою конфликта прировнял? Посмотрел тут широко закрытыми глазами на все и ничего не понял. Где ты конфликт то здесь увидел?
Аватара пользователя
Razorman
Junior Member
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июн 2003
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение DET0NAT0R » 16 ноя 2005, 21:07

Диз, чего это ты правда, а? :)
Аватара пользователя
DET0NAT0R
Full Member
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 15 июл 2005
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru