Вопросы. Решение проблем

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Вопросы. Решение проблем

Непрочитанное сообщение Smithb » 06 дек 2005, 19:11

Здесь вы можете узнать любую, интересующую вас, информацию, относительно конкурса "Broken Rhythms II".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы. ;)
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Nightshade » 06 дек 2005, 19:21

Как из Project Info убрать дурацкий значок, который ни стереть, ни удалить нельзя! Он стирает весь Project Info, зараза такая!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Smokey » 06 дек 2005, 22:54

Nightshade писал(а):Как из Project Info убрать дурацкий значок, который ни стереть, ни удалить нельзя! Он стирает весь Project Info, зараза такая!


По ходу этот значек уже как вирус. Почти у всех он есть, и полным ходом распространяется... Интерессно, кто же его запустил? Помню как то скачал трэк, где в project info было написанно что-то вроде "кто знает как убрать этот значек, если кто-то узнает напишите мне на мыло. Надо устраивать конкурс кто сможет убрать этот гребаный значек и помещать его в зал славы! :lol:
Smokey
 

Непрочитанное сообщение SmklSkrAtcH » 07 дек 2005, 01:24

А что надо писать в инфе? Я впервые на конкурсе, и уже отослал свой трек без неё.
SmklSkrAtcH
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2005

Непрочитанное сообщение Norton X » 07 дек 2005, 04:35

интересно будед себя попробовать в новом стиле :roll: ну чтож тогда я поколдую на треком :invent: и если зачислюсь то ето будет лутший подарок от деда :newyear: желаю всем творческих успехов и как говорится пусть выиграет лутший :!:
Аватара пользователя
Norton X
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2005

Непрочитанное сообщение Shorty » 07 дек 2005, 12:31

Каждый участник в инфо должен указать стиль обязательно

Брэйк Бит
Драм н Басс
Хип Хоп
Shorty
Amateur Member
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2004
Откуда: Степень Риска

Непрочитанное сообщение Norton X » 07 дек 2005, 21:10

Я вот хотел узнать если композиция будет написана в стиле Techno Brake Drum будет ли она рассматриватся ка ББ ???
Аватара пользователя
Norton X
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2005

Непрочитанное сообщение Manfred » 07 дек 2005, 21:36

Я вот че я тут новенький и я....это хотел....правда хотел.....поинтересоваться.......я пишу ноты в проге которой 2000 лет.....с миди клавы которой столько-же, клава ништяк 7.5 октав 88 клавиш, но клава хоть подцепляется черец миди порт но с фруктом все-равно ни работает.......уф, название проги написано на ироглифах и не прочесть ничего кроме >midi и <Midi, не дескволифицируют ли мою мелодию за то что она частично из другой проги?

И т.к был разрешен днб лайт я выставил медленноватый днб а какой-то (подписался баСС) сказал что темп минимум 160.... я вот даже и не знаю......я прибавил темп до 160 и получилась полная х"ита...

бррррр......выговорился.....
Аватара пользователя
Manfred
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2005
Откуда: Челябинск мой дом

Непрочитанное сообщение Smithb » 07 дек 2005, 22:20

А что надо писать в инфе? Я впервые на конкурсе, и уже отослал свой трек без неё.

Самое главное это информация о имени ватора и название композиции

Я вот хотел узнать если композиция будет написана в стиле Techno Brake Drum будет ли она рассматриватся ка ББ ???


И т.к был разрешен днб лайт я выставил медленноватый днб а какой-то (подписался баСС) сказал что темп минимум 160.... я вот даже и не знаю......я прибавил темп до 160 и получилась полная х"ита

Всё, что не с прямым битом, будет прослушанно.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Manfred » 07 дек 2005, 22:31

Smokey писал(а):
Nightshade писал(а):Как из Project Info убрать дурацкий значок, который ни стереть, ни удалить нельзя! Он стирает весь Project Info, зараза такая!


По ходу этот значек уже как вирус. Почти у всех он есть, и полным ходом распространяется... Интерессно, кто же его запустил? Помню как то скачал трэк, где в project info было написанно что-то вроде "кто знает как убрать этот значек, если кто-то узнает напишите мне на мыло. Надо устраивать конкурс кто сможет убрать этот гребаный значек и помещать его в зал славы! :lol:


Поделюсь исследованиями значка:

1.Действительно вирус, спам вирус отправляющий 500 писем в сутки в xp цепляется за SVCHOST.EXE ловится только OutPost-ом и то редко, убить так я его и не смог......
2.Фрукту не вредит
3.Вирус 1997 года, его наверное уже забыли зачем писали.......
4.запрашивает не существующие smtp серваки
5. я научил свой фаервол его блокировать припопытке отправить письмо
6.Можно не бояться, форматирование диска не заложено в исходном тексте, я его не писал, его написал некий basic_sister.

Что делать:

1. Удалить весь луп лист к чертям,
2. обьявить всем чтоб форматировыли свои диски с и удаляли скачаные меллодии
3. дождаться пока все отфарматируют винты
4. поместить меня в зал славы :roll: (не обязательно)

Альтернатива:

1. Пусть живет :D [/b]
Аватара пользователя
Manfred
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2005
Откуда: Челябинск мой дом

Непрочитанное сообщение Smokey » 07 дек 2005, 23:37

Остряк... :lol:
Smokey
 

Непрочитанное сообщение Norton X » 07 дек 2005, 23:45

я знаю метод как зделать чтобы ета ху*** не появлялась у нас в проект инфо так вот врубаем фл студио выбераем "project" >>"templates">>"studio" и всё пучьком проект инфо чистый :wink:
Аватара пользователя
Norton X
Junior Member
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2005

Непрочитанное сообщение Dj Gruesome » 08 дек 2005, 22:52

Насколько мне не изменяет память, первый микс с этим значком который скачал я, назывался "dj face — потерять надежду". Блин, этот диджей фейс!
Аватара пользователя
Dj Gruesome
Full Member
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 ноя 2005
Откуда: Краснокамск

Непрочитанное сообщение Nightshade » 09 дек 2005, 01:28

Да есть тысяча методов избавления от него.
Темплейт - это один из них.
А как избавиться от этого значка - если трек уже давно закончен и сохранен.

Есть идея!! Но сложная и трудоемкая:

- Открыть свой зараженный проект
- File->Export->Project bones
- Закрываем FL.
- Открываем FL, с пустым Template.
- Открываем в Browser - Project bones
- Разбрасываем все генераторы, эффекты, автоматизации, скоуры ЗАНОВО! :surprised:

Наверно - это единственный способ. Кто знает как убрать его горячими клавишами, или скриптом - напишите.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 10 дек 2005, 01:20

Хотел бы уточнить... 3 трэка от участника в разных стилях, то есть 1 в драме, 1 в брэйк бите, 1 в хх? Я правильно понял? :roll:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Smithb » 10 дек 2005, 20:05

=SLIM= писал(а):Хотел бы уточнить... 3 трэка от участника в разных стилях, то есть 1 в драме, 1 в брэйк бите, 1 в хх? Я правильно понял? :roll:

Да.
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение BloodLab 13 » 12 дек 2005, 02:52

Можно ли использовать Basic Slicing при написании трека? Просто не знаю можно ли его относить к разряду плагинов...Он находится в Channel presets...Заранее благодарен
Аватара пользователя
BloodLab 13
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2005

Непрочитанное сообщение BloodLab 13 » 12 дек 2005, 02:58

И ещё вопрос...TS 404 входит в список используемых VST инструментов...вопросы могут показаться глупыми,т.к. человек у вас я новый и хочется знать все подробности! Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
BloodLab 13
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2005

Непрочитанное сообщение Dj Gruesome » 12 дек 2005, 07:09

Да наверное можно использовать всё что идёт по стандарту с фрутилупсами. :roll:
Аватара пользователя
Dj Gruesome
Full Member
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 ноя 2005
Откуда: Краснокамск

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 12 дек 2005, 12:03

BloodLab 13 писал(а):Можно ли использовать Basic Slicing при написании трека? Просто не знаю можно ли его относить к разряду плагинов...Он находится в Channel presets...Заранее благодарен


BloodLab 13 писал(а):И ещё вопрос...TS 404 входит в список используемых VST инструментов...вопросы могут показаться глупыми,т.к. человек у вас я новый и хочется знать все подробности! Ещё раз спасибо!


:lol: А на чём же тогда трек-то писать? Ясен пень что можно использовать всю "комплектацию" дистрибутива... +разрешенные VST :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

След.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru