Даешь конкурс по КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ!

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Стоит ли провести конкурс по клубной музыке?

Да!
65
77%
Нет!
7
8%
А мне все-равно!
12
14%
 
Всего голосов : 84

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 14 мар 2006, 22:20

Ну-ну... :D
Сначала долго ржал над этим:

=SLIM= писал(а):2Psychadelic: Довольно саботажа


Потом еще дольше над этим:

Dj Whizz писал(а): Спасай лучше свой конкурс "The Age Of Imagination" . Мы скоро стартуем!


Стартует он! Да флаг те в руки, перец! между прочим Фат свое согласие еще не дал

Смешите народ все ВЫ, своими закидонами и старстью к колбасе. Сначала решали, что такое клубная музыка, потом определяли какие такие стили к ней отнести и решили, что в клубах гоняют только хаус с тремя подстилями, техно с четырьмя и еще парочку направлений... И назвали все это дело клубный звук 2006... Ага щас...
Хрен с ним. Большинство всегда право, даже если оно не право. И епть, каждый же думает что просто охе***нно знает все стили, все направления. и все участники конкурса вааще такие невъеб***ные знатоки стилей, что Ван Дайк с Оакенфолдом к ним на пару домой приезжают отсасывать....
Е***аный в рот куда я залез?
Dj Whizz Ты ж еще ребенок мля, а на хрен мне песню поешь - не смеши!!! Еще и умудряешься сам свои слова засирать:
По поводу демок: даже, если они и будут, и пусть даже и не для участников, а для судей, то нам один фиг не избежать дебатов и спроров , потому как, на мой взгляд, будет очень много работ смешанных стилей...

Судьям-то они за каким х***ем??? Судья как никто должен этот стиль знать!!!
Придется дискутировать по этому поводу и это в любом случае неизбежно

Сам знаешь что это жопа и сам же эту жопу всем навязываешь!

А мой конкурс ты вааще не трогай! Понял! Я твой не трогал, и ничего плохого, до этого момента не говорил. И даже пытался помочь, если кто посчитал это за саботаж, пускай обратится к психиатру и даст ему перечитать все мои посты. Я уже давно понял, что пока ваш Мега-офигитительнейший конкурс не пройдет, до моего дела никому не будет. Если мля народ не хочет думать, я не виноват. Если у кого-то на уме одна колбаса, я в этом не виноват. И уж тем более я не виноват, в том что, кроме того, как определить стиль и пытаться написать в его рамках что-то отдаленно похожее, ни кому на ум ничего другого не идет. Извините меня я не отвечаю за других. :x
Скоро стартует он... И еще по уши доволен...
Сочувствую судьям. Сами не поняли, под че себя подписали. Скоро вам придет отборная порция стопроцентых Deep House и Minimal Techno. Угу...
Умываю руки.
Знаю что в ответ полетит одно дерьмо или пост вааще удалят. Но мне глубоко насрать. Можете пойти и высказать все что вы думаете обо мне и моем конкурсе в моем же топике, и будет очень умно.
С удовольствием понаблюдаю со стороны.
Большой привет diStantion и =SLIM= на помощь вы подставляете жопу, молодцы, далеко пойдете. Не терпится начать? ну-ну, вы еще всопмните мои слова, влюбом случае.
Удачи вам всем пацаны. :D
Много не сказал, что хотел. От злости мысли в разные стороны. Можете чиркнуть мне в личку при желании. Я вам объясню доступно какой "саботаж" я тут устраиваю и что со всем жтим делать! Знатоки!
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение Manfred » 14 мар 2006, 23:46

В клубах че толька не гоняют, а я вот сам порой незнаю - чёж я сделал то...... и пихаю туда куда Loop List пошлёт.....

Ну а стиль транс будет?
Аватара пользователя
Manfred
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2005
Откуда: Челябинск мой дом

Непрочитанное сообщение diStantion » 15 мар 2006, 01:10

Psychadelic
знаешь, горбатого могила исправит. Это можно отнести ко всем - и к нам, и к тебе, только это вряд ли что-то изменит. Мы не хотим делать "конкурс для всех" - все равно не получится. Именно поэтому для конкурса были установлены рамки, которых любой Участник должен и будет придерживаться. Это оправданно. С нашей организаторско-судейской точки зрения.
Мы знаем, что геморрой у нас с этим конкурсом будет приличный (ну хотя бы потому, что возник такой геморрой с его началом), не бойся за нас. Справимся.
Аватара пользователя
diStantion
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2005
Откуда: питеRRR

Непрочитанное сообщение SD » 15 мар 2006, 01:24

за 2 недели? :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Dark » 15 мар 2006, 03:06

Мля вот это форум раздули
Начну с самого начала
Номинация Benni Benassi (простите за мой русский английский)
Ага и его в судьи прегласим. Пусть скачает у нас Фрутик и запасется пачкой Валиума.
Чувак играет себе кое как коряво - никого не трогает. А мы давай и это испортить. Вы что забыли, что мы страна пародистов.А это так и будет.
3-4 метра композы?
Представляю, как некоторые крутые нагрузят на своих машинках по полтора десятков VSTI-шек, что при загрузке у некоторых проц в полном анусе окажеться.
Не проще ли на такой объем просто МР3 и не замысловатый WMP. А?
А там и спрос небольшой. На чем мол делал. На кубе, треугольнике или вообще сидя на пятаке....
Acid Base Project - вообще добиваешь
1)Жёсткая КАЛБАСА
2)НЕжёсткая КАЛБАСА
Это как понимать "Стоит или не стоит", что-ли..... Тогда уж добавим до классического. "Жёсткая КАЛБАСА или НЕжёсткая КАЛБАСА вот в чем вопрос"
Вижу все качают языки насчет стилей (названия какие они когда-то слышали)
А как насчет такого весомого стиля в мире клубной музыки, как - РЕЙВ
Что слабо? Тут спецов нет???
Зато Бенни Бенасси преподноситься в список, чуть ли не как стиль.
Смотрите договоритесь. Придет на Форум како-нить начинашка и подумает, что это стиль такой есть. И будет всем уши грузить.
Как было у меня. Пришел чел и говорит - я слышал сегодня классную группу - "Дымный пепел"
Там классный солист - ИНГИ ЛОБАН
Я с трудом дотумкался, что речь идет о "DEEP PURPLE" (группа из 60-х-70-х) и его солисте Яне Гилане. Во КАК.А...
о вижу уже ближе к пятой странице Бенни уже сдулся из списков приглашенных - положительный результат.
(Дальше вода и всякие мощные названия).
А может Хаусоесосы??? Помоему толково......
Мля дальше идет спор о скорости (10-Я стр. далее..). Да такую скорость, которую может развить самый современный Фрукт....
Еще нехватало, что меня засудят за привышение скорости. Пошел нах.... тот судья, кто так сделает. Мы че на сдаче прав в ГБДД???
О Вижу поддержку по предложению стиля РЕЙВ (20-я стр.)
Inho - Рейв ни умер (могу предоставить экземпляры). Просто в последнее время все обБенассали и оботрансрали.
А я например всегда интерисуюсь сим стилем.
Просто подними задницу и поинтерисуйся прежде чем говорить про "покойников"
21-я стр tehno - я с тобой солидарен
и 27-я - опять согласен с tehno (это ж надо было прочитать 7-страниц, чтоб прийти опять к этой же мысли)
.......
Фуууу прочитал до конца
Дальше уже слов нет -один воздух и при том со всех щелей по мощности и запаху одинаковый.
Ну вы пиз....ть товарищи. Обалдеть можна. И как я уговорил себя прочитать ЕТО.
Тут Manfred толковую, идею что ли, подкинул
В клубах че толька не гоняют, а я вот сам порой незнаю - чёж я сделал то...... и пихаю туда куда Loop List пошлёт
А вам не кажеться, что именно потому и появляються стили и подстили , потому-что именно
" В клубах че толька не гоняют"
А у нас как всегда, как ни конкурс - так рамки (меня добил спор про BMP - 125 или 128 - Ну вы уж определитесь товарищи).
Во во Сие и делает все ЕТО никчемным. А В прочем если нравиться...
Тока я вот не понял БЕННИ БЕНАСИ будет или нет???????????
Я это к чему
Как толково и поятно, вроде со всякими точностями, пояснял(а) танцор ALISA о стиле(ях)
Я представляю, как это все зазвучит после такого количества высокопарного флуда и оффтопа.
жду с нетерпением конкурса и удачи вам господа
ЗЫ; Все написанное есть READ круиз по всей этой писанине с 1-й по 30-ю стр.(чтоб не говорили , что не читал)
Пока.
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 15 мар 2006, 14:31

2Psychadelic: паренёк, может ты и постарше меня физически, но мозгов, видно, у тебя не больше чем у курицы. Я не буду пытаться оправдаться или спорить, или что-то доказывать какой-то курице, ибо она всё-равно ничего не поймёт. GL i HF.

2Dark: честно говоря мне не понятно зачем ты откомментил все наши рассудения. Мы уже давно обо всём договорились. Это всё-равно, что есть черновик и есть чистовик. И вот ты сейчас черновик откомментил :). Зачем? Я не считаю нужным комментировать твои комментарии и вопросы к нашему черновику.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Tassadar » 15 мар 2006, 18:30

Народ ну я с вами не могу как только все утряслось так сразу найдётся тот кто начинает всё поганить!!!
2 Dark ну ты и дерево ты прочитал все статьи с формума потом перекрутил в своей голове всё по другому, а написал ещё по третему. Скажы мне пожалуйста на какой странице спорили про, цитирую, "меня добил спор про BMP - 125 или 128" иле там же просто укажовалась какому стилю какой БМП характерин, и не как 128 там не было!!! Я слижу за этим форумом с 7 странице, и много в своём докладе про нашы действия ты преукрасил! Мне народ тоже нравится сидят в тишене а потом мельком появятся и сразу - Да ви все такие, да вы нихрена кроме флуда не розводите и т. д. ...!!! Ну а вы что для этого зделали? пришли насрали и убежали, а если конкурс не интересует тогда на кой хрен ты тут что то пишеш!?
В общем меня уже больше долбит не то что здесь кто то спорит а то что какойто перец зайдёт сюда и вставит своё слово, что видешли он такой модный а вы все ничего зделать не можыте! Думайте перед тем когда пишете, а эсли б вы оорганизовували конкурс, и каждый заходил и тулил свои 5 копеек___ПРИМИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Tassadar
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 май 2005

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 15 мар 2006, 21:58

Совет всем кто на "нашей волне"...ребят не поддавайтесь провакациям по поводу нашего конкурса, будьте выше этого и у нас все получится. Просто читайте и не пытайтесь оправдываться или наоборот "кусаться" с "ними. Зло пораждает зло.
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Dark » 16 мар 2006, 01:28

Мои очередные 5 копеек
DJ_VISOR
Я и не думал вызвать у кого-нить злость. Меня. например. также этим не проймешь. Это Dj Whizz и Tassadar на меня плохие слова разговаривают. Наверное у них в жизни что-то не ладиться.
А про форум я узнал только позавчера. Зашел и удивился
(как я опоздал) Уже два месяца все это идет, а я ни при делах. Начал читать выборочно. И заметил, что то одного, то другого тыкают носом. Что мол не читал ВСЕ - вот и не суйся.
Заставил себя прочитать ВСЕ (до сих пор каюсь) и по ходу оставлял коменты после пройденной страницы. (отсюда и комент такой получился)
Но у нас как. Что читал, что ни читал - все-равно фраер ушастый. Следующий раз буду читать только последний пост. и потом лепить свои идеи.
Хоть по заслугам получу.
Но все таки DJ Whizz знаешь почему сей конкурс может состояться, А "The Age Of Imagination" вероятно - нет.
Потому-что такую музыку могут создать только "примитивы". Врядли такие, как ты потянули бы такое.
А клубной музыки и так каждый день , как тонны мусора, сливаеться в ЛУП ЛИСТ и трудов-то. Поменять номер контейнера - только с красивой вывеской "Конкурс".
Так скорее всем удобней и ситуацию менять сильно не надо. Шуму и помпезности тока по больше. И все.
А в "The Age Of Imagination" правила не нужны. твори себе без правил и все. но вы без этого не можете (ни от того ли 2-месяц все это тянеться)- вам Рамки подавай
(Вот на таких конкурсах наверное и выявляються будущие депутаты от народа) Вам же нужно , чтоб было 125 или 128....
Кстати TASSADAR - я склонен думать, что как раз ты и не читал всего, что издеся происходит. А если хочешь поспорить, то возьми и прочти, как я и убедишься,Что я прав о том, что думаю.
Короче давайте заканчивайте наконец голоСОВАТЬ и займемся все делом (я про творчество), а то как дойдет дело до кокурСОВАТЬ, то будет, как предсказывал Acid Base Project б)Нежесткая колбаса
Я уже лично устал ждать (второй день все-таки пошел)
ДАВАЙ КОНКУРС.
Dark
Full Member
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2004

Непрочитанное сообщение Knell » 16 мар 2006, 02:04

2 Psychadelic:
:arrow: Слишком не одобряю ваши манеры, штобы во всём вас поддерживать, хотя во многом вы, возможно, и правы.
Касаемо вашего конкурса:
если вы не бросите зачатое вами дело, то ваш конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, ибо сама идея и тенденции этого конкурса весьма позитивны по общим положениям. Лично йа сильно ЗА подобного рода конкурс, поскольку мне понравилась САМАЯ СУТЬ оного. Уверен, это найдет отклик у других завсягдатаев сайта.

Из пожеланий:
не бросайте начатое дело и, пожалуйста, не надо крыть матной картой других -- со стороны смотрится мерзко.. =>=>=>=>=>=>=>=>
Правоту украшает самообладание.

Успехов!!
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 16 мар 2006, 12:23

2Dark: в первом моём комменте у меня не было и намека на то, чтобы тебя оскорбить. Теперь, из твоего последнего коммента я вижу, что в твоей голове полный хаос, неразбериха, не владение ситуацией и отсутствие элементарной логики... Разбирайся со своими проблемами самостоятельно... Я не буду тебе ничего разжёвывать и встувать с тобой в дисскуссии.

2ВИЗОР: то же самое хотел написать.

2Dark и Psychadelic: единственное от чго я не могу удержаться, так это сказать вам: МЫ ПРОДЕЛАЛИ О*УЕННО БОЛЬШУЮ И ТРУДОЁМКУЮ РАБОТУ ЗА ЭТИ 2 МЕСЯЦА, ЧТОБЫ КОНКУРС СТАРТОВАЛ И УЖЕ ВЕДЁМ ПЕРЕГОВОРЫ С ФАТОМ ПО ПОВОДУ ДАТЫ СТАРТА КОНКУРСА, А ВЫ, НИ*УЯ НЕ СДЕЛАВ, СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ НАМ МЕРЗОСТИ, УПРЕКАТЬ НАС В НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ (КОТОРЫЕ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПРИНЕСЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШЕГО БЕССМЫСЛЕННОГО ТРЁПА), ПЛЕВАТЬ НА НАС, ДА ЕЩЕ И ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ТОЛЬКО НИЖЕ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ. НЕ ИМЕЯ НИКАКОЙ СОВЕСТИ, НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ ПОМАЛКИВАЛ В ТРЯПОЧКУ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛ БЫ СВОИ ЗАСКОКИ И ДЕБИЛЬНОСТИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! :|
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 16 мар 2006, 13:47

Согласен с Whizz'ом...

"... Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает..."
Г. Остер
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 16 мар 2006, 15:12

Ждете ответа?????
Думаете, что я засох и мне больше нечего сказать????
Ваше право.
Я учитываю мнение всех кто ко мне обращается.
Ты же!!! Лично ты Dj Whizz!!!!!! раздул из одного поста вонь, которая может продолжаться и до сих пор пока ты не перестанешь переходить на личности.
На все есть свои причины. То что я написал сюда в ваш топик, были свои причины не забывай об этом. Ты эгоист??? Нет? Значит ты *****! Подсираешь и не видишь ничего вокруг себя творящегося. Может ты один на земле??? Какое ты имеешь право определять человека, которого не то что, ни разу не знаешь, а даже ни разу не видел!!!! Ты че эээ телепат??? Я старше тебя физически???? Да сомневаюсь! Интелекта у меня меньше, снова сомнения. Почему? Потому что ты меня не знаешь, понял??? Все вышесказанное (все предыдущие посты) было моим мнением. И оспаривать его и тем более затыкать мне рот, ты никакого права не имел! Я общался на уровне вас. Я указывал на те ошибки, которые ты допустил. В ответ же я получил кучу дерьма и насмешек. Кто ты такой вообще??? Если я был не прав, поправьте меня. Разве не так было?????? Меня как было мало волнует мнение тех кто на "вашей волне". Я хочу знать мнение тех людей с сайта, кто здесь давно, тех кого здесь уважают. Всего лишь, скажите был прав или нет?????
Какую вы охеренную работу проделали??? Решили какие стили есть в музыкальной индустрии, кто в чем сечет хорошо??? Загнали МУЗЫКУ в рамки каких-то тупых стилей??? Да это вы проделали! Это вы умеете... Но ничего сверхъественного в этом не вижу. Банальный конкурс, какие на МГ проводились и не раз. Глупее занятия не придумаешь.
Что касаемо моего развития. Ну да. Ты можешь так судить по трем или четырем постам, которые я оставил в твоем топике. Касаемо самого тебя. Ты за собой следил? Зайдя к нам в топик по прошествии двух месяцев с его начала, ответил на ту фразу, которую уже забыли давным-давно. При том, что положение на тот момент времени обстояло именно так. Поднял эту тему и похвастался тем, что этого уже нет. Ясен хер что нет. Умерь свой пыл, приятель!! Если ты организатор этого конкурса, это еще ничего не значит. А люди, которые находятся давно на этом сайте свое отношению к твоему конкурсу высказали еще на первых страницах!!! Не забыл?? Чье мнение вы все также запинали в угол и не обратили внимание. Нам надо и все. Остальные по херу. Никто не указ.
Можешь сколько угодно поливать нас с Дарком грязью, потому что я уже ничему не удивляюсь. И определять нас не стоит, поверь! Ты еще не достиг того уровня развития, чтобы судить о людях. Ты ни хера не видел жизнь (да я могу судить, по твоим заявлениям и выходкам, по твоему общению с другими). Уважай мнение окружающих понял!! Ты не тот человек, который может меня заставить молчать! Ясно! Я выражаю свое мнение как хочу, где хочу, и в той форме какой хочу! И то что оно зачастую противоречит мнению остальных, мне глубоко насрать потому как, один великий человек сказал: "Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что это плохо. Это значит ты просто еще до этого не дорос!"
А конкурс "The Age of Imagination" состоится, чего бы мне это не стоило. И уж такого говна как здесь, которое я по твоей вине развожу, я всеми силами буду избегать. В данной ситуации ТЫ не прав! И ты это знаешь. А если не знаешь, то думаешь совершенно, но это мнение ошибочно. Прислушивайся в чужому ИМХО. Ты не один во вселенной.

Dark и Psychadelic: единственное от чго я не могу удержаться, так это сказать вам: МЫ ПРОДЕЛАЛИ О*УЕННО БОЛЬШУЮ И ТРУДОЁМКУЮ РАБОТУ ЗА ЭТИ 2 МЕСЯЦА, ЧТОБЫ КОНКУРС СТАРТОВАЛ И УЖЕ ВЕДЁМ ПЕРЕГОВОРЫ С ФАТОМ ПО ПОВОДУ ДАТЫ СТАРТА КОНКУРСА, А ВЫ, НИ*УЯ НЕ СДЕЛАВ, СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ НАМ МЕРЗОСТИ, УПРЕКАТЬ НАС В НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ (КОТОРЫЕ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ПРИНЕСЛИ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШЕГО БЕССМЫСЛЕННОГО ТРЁПА), ПЛЕВАТЬ НА НАС, ДА ЕЩЕ И ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, ПРИ ЭТОМ НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ТОЛЬКО НИЖЕ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ. НЕ ИМЕЯ НИКАКОЙ СОВЕСТИ, НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ ПОМАЛКИВАЛ В ТРЯПОЧКУ И НЕ ВЫСТАВЛЯЛ БЫ СВОИ ЗАСКОКИ И ДЕБИЛЬНОСТИ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!


Если бы ты не написал это говно! Мой пост был бы гораздо меньше. И после этого вы еще смеете говорить, что мы раздуваем саботаж.
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение diStantion » 16 мар 2006, 16:03

Psychadelic, Dark, Whizz
Вспоминается поговорка "Краткость - сестра таланта"... Что-то господа у вас с ней проблемы...
Объясните, будьте добры, зачем вы друг друга поливаете грязью "на всех"? неужели написать в личку ТАК тяжело? или вы думаете подняться в глазах других путем верещания "какие все мудаки"?
честно говоря, эта тема форума постепенно начинает напоминать чатрум "тут-все-насрем"...
Давайте уже прекратим тупой флуд и обмен помоями, да наконец-то займемся каждый своим делом. И будем уважать себя и остальных.
Аватара пользователя
diStantion
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2005
Откуда: питеRRR

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 16 мар 2006, 22:41

DJ_Whizz я же предупреждал...будь выше и промолчи, но если уж так хочется то в асе или в личку напиши...и вообще я уже при всех тебе сделаю замечание: организатор это не просто связное звено между участниками судьями и администрацией - это ответственность илицо нашего конкурса...и ты показал себя с нелучшей стороны..
2Psychadelic Если ты пацан, так какого ты перепираешься как чипушило с тем кого-то вообще ни во што ни ставишь? Хватит уже! Осади, я серьезно. Я ничего не имею против твоего конкурса и тебя лично, но уважай хотя бы тех кто простохочет писать музыку и "пробовать себя" в конкурсах. Твой конкурс - его конкурс, в любом случае состоятся и уважения или популярности твои посты никому не прибавят. Удачи
2 All Ребят прекратите уже писать всякий бутэр, а то люди то читают и врядли им это приятно. Просто живите и рамсите на улице а не на форумах когда можно выключить инет и ты герой.
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение techno » 16 мар 2006, 23:21

Уважаемые!
Прекращайте этот флейм!
Всё личное - в личку.
Взаимные претензии и неприязнь - в личку!
Ругань и недовольства друг другом - в личку!
Если будете продолжать "обсуждение" задуманного вами конкурса, в том же ключе,
я в свою очередь, согласно правилам, вынужден буду закрыть этот топик.
И замечу - опять же согласно правилам, буду недопускать
"продолжение обсуждений из закрытых тем в других топиках"
Вплоть до ограничения доступа на форум для особо разбушевавшихся.
Если вы действительно хотите провести этот конкурс - успокойтесь,
хотя бы здесь, в этой теме.
У вас же всё готово!
Дело за малым - осуществить задуманное не обращая внимания на недовольных.
К тому же их единицы, а желающих и ожидающих, когда вы наконец
прекратите этот детский сад и наконец-то займётесь делом - десятки, а может быть и сотни...
Подумайте - стоило ли начинать, чтобы так жидко обделаться в самый ответственный момент.
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Knell » 17 мар 2006, 02:08

К сему т.с. ПРИСОВОКУПЛЯЮ :)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 17 мар 2006, 12:21

:x :| :| :| :| :| ................ Сделаю шаг к примирению...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 17 мар 2006, 20:41

Отлично! Я рад. Закрываем этот детсад, которые развели. И забудем старые неприязни. :D Никто не против ведь?
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение Knell » 17 мар 2006, 22:23

:arrow: Слава те, Осподи!! :roll:
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru