Даешь конкурс по КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ!

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Стоит ли провести конкурс по клубной музыке?

Да!
65
77%
Нет!
7
8%
А мне все-равно!
12
14%
 
Всего голосов : 84

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 13 апр 2006, 12:56

ГЛАВНОЕ - СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА, ПРОПИСАННЫЕ В РЕГЛАМЕНТЕ, КОТОРЫЙ ВЫВЕСЯТ С НАЧАЛОМ КОНКУРСА!

И жизнь ваша будет легка и беззаботна... :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 13 апр 2006, 13:02

freedancer, nightshade, di.mauro! СРОЧНО ВЫЙДИТЕ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ЛИЧКИ И ЗАГЛЯНИТЕ В ICQ!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 20 апр 2006, 15:39

Сегодня должен быть старт :wink:.
Осталось совсем не долго ждать, господа и дамы :wink:!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Kamadoma MC » 20 апр 2006, 15:57

COOL ! ! ! :D 8)
C нетерпением ! ! ! 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Kamadoma MC
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2006
Откуда: Rezekne, Latvia

Непрочитанное сообщение Dj.JOHN » 22 апр 2006, 09:29

Люди, всем привет! Извините, что не вел дискуссии по поводу конкурса (да и без меня все получилось - конкурс начат). Но меня дико беспокоит один вопрос - на сколько строго судьи будут придераться к возможному несоответствию стиля микса, указанном мною при отправке и тем как его расценят судьи. То, что это хаус (у меня микс такой) - это факт. Следовательно отослать можно. Даже нужно. А вот какой это хаус - ч.е.з. Ведь я никогда не старался держаться какого-то определённого направления в хаусе. У меня микс походит на прогрессив, но не факт. Он сильно разнообразит темами, переходами, не монотонный, много голоса... Но он забойный, под него прёт всех моих знакомых. Одно слово у всех - прогрессив (на их неискушенный взгляд). Может кто по описанию (кстати темп 133) сможет сказать к чему он ближе. Просто не хотелось бы проё***ть микс и быть дисквалифицированным за этот касяк. Ведь судя по всему участников будет факт очень много - и судьи дабы облегчить себе жизнь будут сильно придераться к стилю. А?
Аватара пользователя
Dj.JOHN
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 22 апр 2006, 11:14

Но меня дико беспокоит один вопрос - на сколько строго судьи будут придераться к возможному несоответствию стиля микса, указанном мною при отправке и тем как его расценят судьи.


Я думаю, что судьи понимают, что в последнее время появляется очень много работ, сделанных в смешанных стилях. Я думаю, что они будут обращать внимание на то, похожа ли работа В ЦЕЛОМ на тот или иной стиль. Если в целом, похожа, то всё гуд, если нет, то значит, нет.

По поводу указанием автором его стиля и направления: это просто просьба ко ВСЕМ участникам конкурса. Грамотно указывая стиль своей композиции, вы значительно можете ускорить скорость оценивания треков судьями. Но ВСЕ работы, не зависимо от того, правильно ли указан стиль и указан ли он вообще, обязательно будут рассмотрены!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение diStantion » 22 апр 2006, 12:31

Скорее всего будет так: тот судья, который первым скачал трек без подстиля (т.е. просто house, допустим) просто отпишется Whizz'у по поводу того, к какому стилю принадлежит трек. Он уже оповестит судей этого подстиля. Как насчет такого поворота событий?
Аватара пользователя
diStantion
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2005
Откуда: питеRRR

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 22 апр 2006, 13:38

ОК! Так и сделаем! Только судья, который скачал этот трек должен мне скинуть ссылку на него.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Пред.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru