Даешь конкурс по КЛУБНОЙ МУЗЫКЕ!

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Стоит ли провести конкурс по клубной музыке?

Да!
65
77%
Нет!
7
8%
А мне все-равно!
12
14%
 
Всего голосов : 84

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 12 мар 2006, 14:33

Итак,.... Вот ОН! :D

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Регламент конкурса Club Sound 2006, проводимого на сайте mixgalaxy.ru/fruityloops

1. Общие положения
1.1 Настоящий регламент устанавливает отношения между двумя группами физических лиц: лицами, предоставляющими свои работы на конкурс Club Sound 2006 (в дальнейшем, Конкурс), с одной стороны, и лицами, осуществляющими проведение конкурса (в дальнейшем, Судьями и Администрацией Сайта) с другой.
1.2 Конкурс осуществляется под контролем и с разрешения Администрации Сайта.
1.3 Факт предоставления композиции Участником для участия в конкурсе Club Sound 2006 автоматически означает его полное и неизменное согласие со всеми положениями настоящего регламента.
1.4 Конкурс проводится с хх марта 2006 года по хх апреля 2006 года включительно.
1.5 Конкурс предусматривает соревнование между Участниками на предмет лучшего качества композиций. Качество композиций определяется Судьями и только ими.
1.6 После завершения Конкурса в срок, установленный п.1.4 Настоящего Регламента, результаты Конкурса должны быть оглашены в срок не более, чем через четырнадцать дней начиная со дня завершения Конкурса.
1.7 Для проведения Конкурса открыты следующие номинации:

"House" - 3-ка лучших.
-"Progressive House" - 3-ка лучших.
-"Deep House" - 3-ка лучших.
-"Tech. House" - 3-ка лучших.

"Techno" - 3-ка лучших.
-"Hardfloor Techno" - 3-ка лучших.
-"Hard Techno" - 3-ка лучших.
-"Minimal Techno" - 3-ка лучших.
-"просто Techno" - 3-ка лучших.

"Underground" - 3-ка лучших.
-"Electroclash" - 3-ка лучших.
-"Hard Trance" - 3-ка лучших.

"10-ка лучших работ конкурса"

"5-ка самых уникальных работ нокурса"

"Самое современное звучание"


2. Требования к композициям (в дальнейшем, Требования)
2.1 В своих композициях Участники имеют право использовать только те VST/DX-плагины, которые присутствуют в Списке разрешенных плагинов, формируемом из числа всех доступных для скачивания плагинов на момент начала конкурса. Количество используемых VST/DX-плагинов не ограничено.
2.2 Композиции на Конкурс предоставляются только в формате Zipped Loop Package (*.zip). Максимальный размер ЗИП-архива равен 2МБ (двум мегабайтам).
2.3 Максимальное количество композиций, предоставленных одним и тем же Участником, не должно превышать двух, причем работы должны быть сделаны в разных видах музыкальных направлений(!). В противном случае к участию в конкурсе допускается только первая закаченная композиция. Вторая композиция к участию в конкурсе допущена не будет.
2.4 Одна и та же композиция может участвовать в одной и более номинациях (до пяти, кроме различных стилей). Например, композиция может победить сразу в номинациях "Techno", "Hardfloor Techno", "5-ка самых уникальных работ конурса", "10-ка лучших работ конкурса" и "Самое современное звучание".
2.5 Каждая композиция, представленная на Конкурс, предусматривает наличие в Project Info следующей информации: название трека, имя или nickname Участника, список использованных в композиции VST/DX-плагинов, контакты (e-mail). В случае отсутствия в Project Info какой либо из вышеперечисленных составляющих, композиция к участию в конкурсе допущена НЕ будет.

3. Права, обязанности и ответственность участников
3.1 Каждый Участник имеет право на объективную оценку Судьями своих композиций, предоставленных на Конкурс в соответствии с требованиями, перечисленными в п.2 Настоящего регламента.
3.2 Повторная закачка композиций запрещена, кроме случая неудачной закачки ("битый" архив).
3.3 Участники Конкурса, по мере возможности, должны указывать музыкальное направление, к которому относятся композиции, в комментариях к композиции.


4. Права, обязанности и ответственность Судей
4.1 Судьи к участию в конкурсе не допускаются.
4.2 Принадлежность к стилю определяют Судьи, и они вправе снять с Конкурса несоответствующий стилю трек.
4.3 Судьи обязаны в наиболее короткие сроки прослушивать и давать объективную оценку поступающим от Участников композициям.
4.4 Список судей по номинациям:

House: Dj Aztek (Tech. House, Progressive House), freedancer (Tech. House, Progressive House, Deep House), diStantion (Deep House), DJ_VISOR (Progressive House), DJ ZimeNs (Tech. House, Progressive House), ALISA (Deep House).

Techno: Norton X (всё, кроме Minimal Techno), =SLIM= (ALL), Tassadar (ALL), ALISA (Minimal Techno).

Underground: DJ_VISOR (ALL), Hudozh-nik (Electroclash), freedancer (Electroclash), Nightshade (Electroclash).

5. Права, обязанности и ответственность Администрации Сайта
5.1 Администрация Сайта отвечает за физическую возможность доступа к сайту и осуществлению всех мероприятий Судьями и Участниками, связанных с процессом проведения Конкурса.
5.2 Администрация Сайта имеет право остановить Конкурс, уведомив об этом Участников и Судей.
5.3 Администрация Сайта не несет ответственности за сбои оборудования, неполадки в сети интернет или иные обстоятельства, повлекшие временную или полную невозможность осуществления мероприятий Судьями и Участниками, связанных с процессом проведения Конкурса.
5.4 В случае каких-либо сбоев в работе сайта или в связи с большим объёмом заявленных на участие в Конкурсе работ, оглашение результатов может быть задержано.

6. Права, обязанности и ответственность Организатора Конкурса
6.1 Организатор Конкурса обязан, по мере необходимости, осуществлять взаимодействие с Администрацией Сайта касательно всех вопросов, связанных с организацией и проведением Конкурса.
6.2 Организатор Конкурса отвечает перед Участниками за соблюдение Судьями и Администрацией Сайта всех положений Настоящего регламента.
6.3 Организатор Конкурса обязан осуществлять необходимый контроль за ходом Конкурса, работой Судей и Администрации Сайта, связанной с проведением Конкурса.

7. Порядок оценки композиций
7.1 Каждый Судья обязан после прослушивания композиции вынести ей ту или иную оценку.
7.2 Каждый Судья формирует список наиболее достойных композиций из числа прослушанных.
7.3 По окончании Конкурса Судьи обсуждают результаты и выбирают победителей в номинациях, на это Судьям отводится не более двух недель в соответствие с п. 1.6 Настоящего регламента.
7.4 В случае возникновения любых спорных вопросов между Судьями касательно оценок композиций, распределения призовых мест, решающий голос имеет только Организатор Конкурса.

8. Список разрешенных плагинов [ЗДЕСЬ]

Настоящий регламент вступает в силу с момента утверждения его всеми Судьями, Организатором Конкурса и Администрацией сайта, что означает согласие со всеми положениями Настоящего регламента.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Добавлен п.5.4 и изменён п.4.4 и ещё сделаны кое-какие доработки.
*С призами вопрос так и не решили, значит их не будет.
*Обратите внимание на п.1.6. Все с ним согласны?
*Своё одобрение регламента высказали (я учёл ваши пожелания и замечания): Слим, Тассадар, Нортон, Зименс, Художник, Алиса, Визор, Дистэншн, Найтшэйд.
*Не высказались: Фридэнсер и Ацтек.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Edu » 12 мар 2006, 16:49

А когда то начало? :invent:
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 12 мар 2006, 17:08

Как только утвердим регламент и договоримся с Фатом :wink:.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 12 мар 2006, 18:20

Dj Whizz Я бы на твоем месте не торопился. Еще БР2 не закончился. Его результаты не известны. Укажи в регламенте самых ярких представителей того или иного подстиля. Или судьи пускай этим займутся, заодно и подтвердят свою проф. пригодность. Многие ведь даже не подозревают, что у хауса, например, столько подстилей. Это, как бы, пожелание. Время еще есть, почему бы и нет.
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение Nightshade » 13 мар 2006, 00:07

Пацаны, мне просто интересно, я ничего против не имею, но что за СТИЛЬ - Underground, я, блин, даже вьехать не могу, что же это может быть?
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение freedancer » 13 мар 2006, 03:17

я согласен с регламентом

не было времени написать, скоро исправлюсь
Аватара пользователя
freedancer
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: Алматы, Казахстан

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 13 мар 2006, 14:40

Ацтек :!: Where are you!?!?!?
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Dj Aztek » 13 мар 2006, 15:46

=SLIM= писал(а):Ацтек :!: Where are you!?!?!?


I'm here =) вобщем с правилами конкурса полностью согласен буду судить тек хаус и прогрессив....ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ КТО УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ....ПИШИТЕ ТОЧНО В КАКОМ СТИЛЕ ТРЕК!!!
Dj Aztek
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2006

Непрочитанное сообщение Cj Paradox » 13 мар 2006, 17:52

Тогда пусть судьи выставляют демки стилей.
Аватара пользователя
Cj Paradox
Junior Member
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 янв 2006
Откуда: Украина, Севастополь

Непрочитанное сообщение s0nic » 13 мар 2006, 18:19

Ну что? одобрение регламента получено, давайте уже начинайте!! :)
s0nic
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2005
Откуда: Тюм. обл.

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 13 мар 2006, 18:39

Nightshade писал(а):Пацаны, мне просто интересно, я ничего против не имею, но что за СТИЛЬ - Underground, я, блин, даже вьехать не могу, что же это может быть?
В целом про муыку, это та музыка которую ты не слышишь каждый день по радио или во время обеда - это музыка "подземелья" и тамошних людей, которых объеденяет музыка и сама идея. Одним словом Underground - беззаконие, не стандартный вариант, не таокй как все, индивид, иной мир...
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 13 мар 2006, 19:19

Nightshade писал(а):Пацаны, мне просто интересно, я ничего против не имею, но что за СТИЛЬ - Underground, я, блин, даже вьехать не могу, что же это может быть?


Во-во! Я тоже задался этим вопросом!!!

Вижу это:

DJ_VISOR писал(а):В целом про муыку, это та музыка которую ты не слышишь каждый день по радио или во время обеда - это музыка "подземелья" и тамошних людей, которых объеденяет музыка и сама идея. Одним словом Underground - беззаконие, не стандартный вариант, не таокй как все, индивид, иной мир...


Я как бы и без этого знал, что это андеграунд. Но к такой музыке знаешь сколько стилей можно отнести???????

Вывод:
Cj Paradox писал(а):Тогда пусть судьи выставляют демки стилей.


Исчерпывающе! Иначе вы сами запутаетесь и народ запутаете.
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 13 мар 2006, 19:30

Ну Вы чё, опять за старое!? Сколько можно? УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПОДНИМАЛСЯ ЭТОТ ВОПРОС!!! Ознакомление со стилями лежит на плечах участников... здесь уже выкладывали сайты где полная инфа по стилям. По-моему, все с этим были согласны...

Да и потом всё уже определено, вам осталось только согласиться с этим или нет :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 13 мар 2006, 21:58

Psychadelic писал(а):
Я как бы и без этого знал, что это андеграунд. Но к такой музыке знаешь сколько стилей можно отнести???????



Причем тут много или немного - выбрали то два стиля.
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение s0nic » 13 мар 2006, 22:50

А когда с Фатом договариваться будете?
Почему так долго объявляются результаты предыдущего конкурса??
И вообще, я чтото давно не видел свежих новостей...? Куда пропал Фат??
s0nic
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2005
Откуда: Тюм. обл.

Непрочитанное сообщение Psychadelic » 14 мар 2006, 12:41

DJ_VISOR писал(а):Причем тут много или немного - выбрали то два стиля.


Ну так, вашу мать, их и надо было вписывать в регламенте. Че как дети малые? Или вы думаете что в конкурсе будут участвовать только те 57 человек, которые проголосовали "за"??? А те кто форум не посещает как бы по боку? Они пускай сами определяют какие стили вы СУДЬИ относите к андеграунду. Вот потом бы это и всплыло. [/quote]
Psychadelic
Junior Member
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 янв 2006

Непрочитанное сообщение diStantion » 14 мар 2006, 13:20

Psychadelic
уважаемый, почитайте п.1.7 регламента. там ясно написано:
"Underground" - 3-ка лучших.
-"Electroclash" - 3-ка лучших.
-"Hard Trance" - 3-ка лучших.

так что Вы не правы уже дважды.
Дабы закончить 3.14здеж не по теме, де-юро и де-факто, Underground - это не стиль, а номинация
Аватара пользователя
diStantion
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2005
Откуда: питеRRR

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 14 мар 2006, 13:35

2Psychadelic: Довольно саботажа :x
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 14 мар 2006, 16:10

Ха-ха-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: Psychadelic! Перестань выкаблучиваться! :lol: Не смеши народ. Благодарю тебя за небольшую помощь, но не нада тут нам тему засе*ать :lol:! Спасай лучше свой конкурс "The Age Of Imagination" :D. Мы скоро стартуем!

2Sonic:
А когда с Фатом договариваться будете?
СЕГОДНЯ! Как я понимаю, обо всём уже договорились и всё уладили. :D

Почему так долго объявляются результаты предыдущего конкурса??
Это ты не по адрессу :). Мы с этим конкурсом не связаны.

И вообще, я чтото давно не видел свежих новостей...? Куда пропал Фат??
Это уж тем более не к нам :P.

По поводу демок: даже, если они и будут, и пусть даже и не для участников, а для судей, то нам один фиг не избежать дебатов и спроров :), потому как, на мой взгляд, будет очень много работ смешанных стилей... Придется дискутировать по этому поводу и это в любом случае неизбежно :wink:.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 14 мар 2006, 17:03

Письмо летит к DJ Fat'y! :D
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru