Предлогаю добавить Waves Daymond Bandle 5 и iZotope Ozone 3

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Предлогаю добавить Waves Daymond Bandle 5 и iZotope Ozone 3

Непрочитанное сообщение Dias_ » 15 янв 2006, 22:22

Предлогаю добавить Waves Daymond Bandle 5 и iZotope Ozone 3, потомучто эти плагины должны быть у каждого! Хотя я уверен что они проктически у каждого и есть, есть у всех кроме этого замечательного сайта :x .

P.S.: :arrow: :!: Хороший сайт ДОЛЖЕН иметь хорошие плагины :!:

:)
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение Нильс » 16 янв 2006, 00:32

Это ты письмо к dj fat'у напиши по этому замечательному поводу... Я тоже считаю, что эти плагины обязательно должны быть на сайте. Хотя у меня их пока нет... ПОКА нет.... :)
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 16 янв 2006, 04:40

Я уже предложил не атк давно Фату выложить несколько плугов, в том числе Ozone 3. Говорил выложит, просто щас времени нет. Это было в декабре... Может над MixGalaxy работает... Может быть...
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение GoNER » 16 янв 2006, 12:04

Может надо как то намекнуть фату, что мол, пора бы и уступить место кому нибудь, кому не безразлично существование mixgalaxy. А так сам сидит ничего не делает, и другим не дает. Нет, там то понятно, хостинг, оплата и все такое.. но нафига ему платить за сайт на который ему, извините за выражение, насрать?
GoNER
Junior Member
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2004

Непрочитанное сообщение LOONGAR » 17 янв 2006, 05:36

GoNER писал(а):Может надо как то намекнуть фату, что мол, пора бы и уступить место кому нибудь, кому не безразлично существование mixgalaxy. А так сам сидит ничего не делает, и другим не дает. Нет, там то понятно, хостинг, оплата и все такое.. но нафига ему платить за сайт на который ему, извините за выражение, насрать?


Чутьсостуланиупалнах! :D
Захотел побыть админом? Оно тебе надо? Так создай сайт и раскрути хотябы до уровня МГ двухгодичной давности! :invent:
Было бы насрать давно б закрыл... (ИМХО)
Аватара пользователя
LOONGAR
Junior Member
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2006
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение techno » 17 янв 2006, 11:55

GoNER
Ты сам то хоть понимаешь, что несёшь? :wink:
Если ты считаешь, что всё так плохо, и ничего здесь тебе не нравится,
дык не посещай этот сайт!
свали и всех делов.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 17 янв 2006, 13:40

"...крыса на борту!!!" :lol:
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение ArMS » 17 янв 2006, 14:32

А мож нада какой-нить раздел на сайте сделать, посвящённый конкретно этой теме, а именно размещению новых и полезных plugинов, которых здесь пока ещё нет... Тогда и Фату проще будет: зашёл в раздел, глянул чё нового, заценил, разместил в downloads-ах...
Аватара пользователя
ArMS
Newbie Member
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dias_ » 17 янв 2006, 17:41

А чем тебя форум неустраивает :blink:
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение GoNER » 17 янв 2006, 21:26

Ни на какое место я не претендую, и не имею ничего личного против многоуважаемого Фата. Про форум я вообще ничего не говорил, так что не надо утрировать. Я к тому, что сайт практически не обновляется, следовательно, админ не совсем справляется со своей должностью. Если у него нет времени следить за сайтом, почему бы не попросить кого-нибудь проследить, чтобы:

-раздел файлов регулярно обновлялся (я говорю не только о Diamond Bundle FX и Ozone, вот помню, месяц назад кто-то предлагал выложить хороший гитарный плагин Revitar. Предлагал, предлагал, а никто даже и не пошевелился. Обидно!) LL работал более-менее без глюков; статьи чтоб выходили хотя бы раз в три месяца;

ну и вообще, чтобы чувствовалось, так сказать, админское присутствие. Еще раз повторю, если Фат не хочет (или не может) посвящать сайту часть своего времени, пусть назначит кого-то, кто бы мог регулярно обновлять содержание сайта. Вот, TECHNO например. А то комментариев у него на каждого по десять штук.
GoNER
Junior Member
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 окт 2004

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 19 янв 2006, 08:34

Dias_ писал(а):P.S.: :arrow: :!: Хороший сайт ДОЛЖЕН иметь хорошие плагины :!:

:)

Согласен.
У фата на Сиди есть эти плагины , но почему , то их нету на сайте... :newyear:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dias_ » 12 фев 2006, 21:49

Что всё, с плугами борода :newyear: ?
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 13 фев 2006, 10:28

Dias_ писал(а):Что всё, с плугами борода :newyear: ?

Вероятно да .
Я немогу по делам достучатся .До админестрации
.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dias_ » 13 фев 2006, 14:38

А админестрация сюда чтоль незаглядывает?

Пока достаточно модератора!

ОТСТАВИТЬ МАТ!!!

/techno/
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение venera50 » 14 фев 2006, 00:28

Уверяю, администрация заглядывает. Помнится мне, искал в инете любой VST-plugin, но больше всего интересовал Absynth 2-ой. Зашел случайно на сайт, была ссылка, но не рабочая, связался с модератором, исправили, уведомили меня. После этого часто шляюсь на mixgalaxy. А плагины выкладывать - очень щепетильное дело. Вот смотрите, идет очередной конкурс, народ имеет право пользоваться всеми плагинами, что есть на миксгалакси! Представьте, что их 100 шт. Конечно, это хорошо, но ведь заморочишься все их ставить, а они выкладывают только самые необходимые с их точки зрения. Мне очень понравился по звучанию ZynAddSubFX, но я же не кричу:"Выкладывай его!". Да, очень хороший, 1,5МБ всего занимает, но они не посчитали нужным поместить в Download. А Korg Wavestation, тоже могли бы выложить, около 20 МБ всего. Да и вообще, ведь в инете много всего валяется, пользуйтесь, особенно у китайцев, так ваще куча всего. Ну а если вам нравится Vienna Symphonic Orchestral, так что, они должны выложить все 19DVD на закачку? Ведь самое главное в композици - суть, идея, а качественные инструменты нацепить - не проблема! Думаю, что с этим модераторы справляются, им большое спасибо.
Аватара пользователя
venera50
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2004

Непрочитанное сообщение Dias_ » 16 фев 2006, 20:44

:blink:
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение Ворон » 13 мар 2006, 01:24

ИМХО, любой плагин размером до комплект последнего фрукта можно выкладывать для свободного скачивания.
И ничего страшного, что народ может пользоваться любыми плагинами на сайте. Каждый имеет свой, творческий подход к делу. А некоторые пытаются втиснуть его подход в свои рамки! :!:
Аватара пользователя
Ворон
Full Member
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Ворон » 13 мар 2006, 20:47

Однозначно выложить оба плагина!!! Руками и ногами "за"!
Аватара пользователя
Ворон
Full Member
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Dias_ » 01 май 2006, 10:12

Dj Fat жмёться, а значит :newyear:
Аватара пользователя
Dias_
Full Member
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 сен 2005

Непрочитанное сообщение QLORD » 01 май 2006, 10:17

Что значит "жмёться", в zip архив что ли :?
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru