ХипХоп топик. вход по пропускам.

О вкусах спорят. Обсудите свои музыкальные предпочтения с заклятыми друзьями.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

Непрочитанное сообщение spend » 13 мар 2007, 08:55

послушал кровосток...бред чистой воды...маяимха...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SaintPSY » 14 мар 2007, 12:42

imho

весь отечественный РЕП :D бред чистой воды

еще одино направление ХХкультуры - курение травы *(в дополнение к 1-й странице) :surprised:
Аватара пользователя
SaintPSY
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 мар 2007

Непрочитанное сообщение spend » 14 мар 2007, 14:51

я думаю это больше относится к растафари...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SaintPSY » 14 мар 2007, 16:28

а раста к неграм, а негры к ХХ :wink:
Аватара пользователя
SaintPSY
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 мар 2007

Непрочитанное сообщение Silenter » 14 мар 2007, 18:24

spend писал(а):послушал кровосток...бред чистой воды...маяимха...

+1 Редкосная блевотина... :sick:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение SD » 14 мар 2007, 19:25

никрена вы не понимаете в истинном репе :lol:

кровостог - это боги, стопудова :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Silenter » 14 мар 2007, 22:26

Да знаем, Серж, что тебе "Кровосток" по душе. Но почему, для мня загадка... Прикольно.. Может быть.. А вообще хрень натуральная. Читка никакая. Но почему????
Из-за такого говна как "Кровосток" и слажуется мнение о русском рэпе. Пошёл, здал говно, и писецццццццццц........ :blink:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение SD » 14 мар 2007, 23:56

неа, наобород, кровостог - единственное, что из репы можна слушадь, и то, чтоп поржать :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 15 мар 2007, 11:11

SD писал(а):неа, наобород, кровостог - единственное, что из репы можна слушадь, и то, чтоп поржать :lol:

над тупизмом...
:arrow: сеинтПСИ: растафари - это не те негры, про которых ты написал...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SaintPSY » 15 мар 2007, 14:26

Религиозное движение растафари интересно в первую очередь тем, насколько же по-иному люди другой культуры могут понимать и трактовать Библию, связывая далекие и непонятные образы из «Книги книг» с более близкой и понятной действительностью. Это движение возникло из смешения христианства и негритянского мессианского иудаизма (Black Messianic Judaism). Поклонников культа Раста нередко называют религиозной сектой, но сами растафари не относят себя четко к какой-либо классификации (как религию, движение, секту и т. п.). Так или иначе, растафари – наиболее известное религиозное движение Карибского региона.
Сейчас растафари известны в первую очередь как движение, а не как религия – молодежь повсеместно использует символы растафари – регги, лист конопли, растафарианские береты и т. п. не вдаваясь в их идеологическое содержание. Но, тем не менее, интересно, откуда же зародилось это движение, родиной которого явился далекий остров в океане – Ямайка…

и ХХ тоже негры придумали.. так что один х...й :D
Аватара пользователя
SaintPSY
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 мар 2007

Непрочитанное сообщение SD » 15 мар 2007, 16:35

spend писал(а):
SD писал(а):неа, наобород, кровостог - единственное, что из репы можна слушадь, и то, чтоп поржать :lol:

над тупизмом...
скорее всего, таг... но, когда я слышу остальной реб, мне реппероф жалко. а с кровостога тянет ржать, хз пачиму. :invent: и тексты у них зачотные :lol:

кстати, хотел в сем топеге задать вопрос - что такое "читка"? а то репперы фсё гаварять, мол, читка ***, а я нинаю как сие понять :blink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 15 мар 2007, 18:51

SD писал(а):неа, наобород, кровостог - единственное, что из репы можна слушадь, и то, чтоп поржать :lol:


Воот...при всей моей любви к рэпу, русский слушаешь, чиста поприкалываться...Кровосток, Бонч Бру Бонч...
да и усе пожалуй...

Касту еще можно слушать - что то более менее...

А вобще френч и польский рулит 100 пудофф, ё
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение spend » 15 мар 2007, 23:43

русский реп в принципе смешон...мне, по крайней мере...
:arrow: сеинтПСИ: ещё раз говорю это разные негры...если негр - это не значит, что он реппер...на ямайке, родине растафарианства, никакого репа не было...было реггей...а это не ХХ...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Silenter » 15 мар 2007, 23:55

Читка для меня, например, понимается как мастерство приподнесения того материала, который читаешь.
Но здесь я сказал в более глобальном понятии. У них же рифма - ужас. Рифма должна развиваться плегко, буд-то летит и ничто ей не мешает. У кровостока же чистый текст, да ещё при том-то и гопницкий какой-то. Как у нас бомжаки разговаривают...
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение boogeyman » 16 мар 2007, 00:11

Совет всем, кто ещё не послушал последний альбом Многоточия- 'За бесконечность'( хотя у них все альбомы по ровну п**датые) обязательно послушайте и ваше отношение к русскому рэпу резко изменится, не ко всему конечно в целом, но хотя бы будете знать что настоящая музыка в стиле хип хоп у вас в России есть.
Аватара пользователя
boogeyman
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2006

Непрочитанное сообщение spend » 16 мар 2007, 00:16

да слушали многоточие...не знаю как сейчас, но раньше много соплей было...реп - не есть сопли...
по строению трека кровосток похож на гришковца...что вижу - то пою...только под ломанный ритм...причём музло никакое...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 16 мар 2007, 01:03

какое *** музло? там семплы срезанные хз откуда и сведённые на пульте типа моего :lol:

... если хотите слушать музыку - слушайте музыку. а в репе музыка музыкой быть не обязана.

хотя, хз, я в репе не такой прямо уж ехперт.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 16 мар 2007, 01:16

музыка, она и в африке музыка...музыка это набор гармонирующих звуков, создающих определённую атмосферу...атмосфера нужна везде...поэтому и говорю что музло никакое...голос и "музло" из разных галактик...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение boogeyman » 16 мар 2007, 01:38

spend писал(а):да слушали многоточие...не знаю как сейчас, но раньше много соплей было...реп - не есть сопли...

Там же соплей даже близко нету, слова внимательней слушай, пару тем про любовь вот и всё, а остальные с остро социальной тематикой, зато музыка полностью живая, гитар немеренно, и смысл огромнейший в песнях, хотя это для тех кто понимает
А на счёт рэпа, то в нём должны быть правдивые и обоснованные слова, так как он на улице зарождался( жаль что не на наших, меньше понтов было бы в текстах ), а что бы не грузило, то смешивают с тонким юмором , вот это будет рэп то что надо, именно под такой и качаются наши улицы!
Аватара пользователя
boogeyman
Junior Member
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 сен 2006

Непрочитанное сообщение spend » 16 мар 2007, 02:09

говорю же, не знаю как сейчас...смысл, да, это главное...у нас кривой кос с кучей понтов...сплошные понты...если честно, то мне из нашего репа нравится Рабы Лампы...у них наболело, они собрались, сделали альбом и разошлись...причём 7-8 лт назд они говорили о том, что будет и это случилось...хотя в то время было не настолько распространено...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Пред.След.

Вернуться в Музыкальные стили и исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru