Когда будут известны результаты конкурса «Broken Rhythms II»

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Непрочитанное сообщение Dj Che & Mutant Jazz » 15 мар 2006, 14:34

Mutant Jazz: ПОСЛЕДНЕЕ НАШЕ СООБШЕНИЕ БЫЛО НАПИСАНО ЛИЧНО МНОЙ, И Dj Che НЕ ИМЕЕТ К НЕМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

ВСЕ ПРИТЕНЗИИ НА ЭТУ ТЕМУ НАПРАВЛЯТЬ В МОЙ АДРЕС.
Аватара пользователя
Dj Che & Mutant Jazz
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2006
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение DJ DN » 15 мар 2006, 19:47

SkacheMC писал(а):Всем кто не понимает, почему так много галимых трэков:

А чё вы ребята хотели? Вы на сайт сначала взгляните! Результаты по три месяца выясняются! Какой сайт, такая простите и публика (за исключением некоторых)! Всё через ...!


Слышь бл* ты умник я смотрю, да такой? Давай сам судьей станешь, а? Хотя я думаю твой уровень далеко не дотягивает до судьи хотя бы на мг... Попробуй сам скачать, прослушать все трэки и выбрать лучшее! Тем более что общий уровень присланных работ оставляет желать лучшего, а так еще сложнее выбирать... Потом надо согласовать своё мнение с осталиными судьями, у которых другие претенденты на призовые места, что еще сложнее... И плюс ко всему многие судьи ждали когда им по почте придут сиди с конкурсными трэками, тк они не имели возможности самостоятельно выкачать всё!
И если тебе так не нравится этот сайт и публика, то вопрос: какого х*я ты вообще здесь забыл? Так меня бесят такие умники как ты... Прежде чем чтото будешь писать сначала подумай!
Аватара пользователя
DJ DN
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SkacheMC » 16 мар 2006, 03:03

Тут попросили не разводить дискуссий, заранее прошу прощения. В данный момент я не дискутирую, а отвечаю.
2 DJ DN:
Слышь бл* ты умник я смотрю, да такой?

А я смотрю ты внимателен! Я и впраду не глуп!
Давай сам судьей станешь, а? Хотя я думаю твой уровень далеко не дотягивает до судьи хотя бы на мг...

Ну вот видиш, а ты оказывается тоже не самая пропащая душа, ты можешь даже ответить на свой же вопрос, пусть не обьективно и не коректно!
Попробуй сам скачать, прослушать все трэки и выбрать лучшее! Тем более что общий уровень присланных работ оставляет желать лучшего, а так еще сложнее выбирать...

Ты знаешь, а я попробовал, ты как в воду глядел, правда я это сделал больше месяца назад. Я не оценивал, но стоящие трэки оставил у себя, коих было не много, да выбирать то особо и неисчего!
Кстати, параллельно я сдавал сэссию, работал, а инета потратил на 150 р. Как видишь если очень захотеть, можно ....
И если тебе так не нравится этот сайт и публика, то вопрос: какого х*я ты вообще здесь забыл?

Ответ №1: Орут и ругаются люди, либо слабые, либо ограниченные.
Ответ №2: К концу твоей письменности я начал сомневаться, что ты внимательный, напротив ты на мой взгляд сам не видишь или не ведаеш о чём толкуеш (что говорит, о том, что ты либо рассеян, либо сам не очень умён). Я ведь писал:
Какой сайт, такая простите и публика (за исключением некоторых)!
, а из этого следует, что есть на МГ достойные личности, надеюсь я ответил на твой вопрос?!
Так меня бесят такие умники как ты...

Ну, если тебя бесят люди одарёные разумом, можно предположить, что именно ты из себя представляеш (эмпирическим путём разумеется)
P.S. если ты в какое то слово вкладиваешь смысл обратный написанному ставь кавычки ( например: ДЖ ДН "умный" и "образованный" человек :surprised: ) , в противном случае люди грамотные могут подумать, что ты бесишся из за своей неполноценности!
Аватара пользователя
SkacheMC
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 мар 2006, 04:18

О! Я смотрю интрига наколяется! Начались взаимные упреки, какие то разборки! Супер! Позиция организаторов конкурса тоже, посвоему, интересна: "Это ни я - это они!"
Кстати скоро можно будет отпразновать круглую дату. Полгода c момента начала Конкурса "Брокен Ритм Два". :newyear:
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение DJ DN » 16 мар 2006, 19:16

Слушай я не из тех кто будет писать много тупого и никаму не нужного флуда как ты... если тебе нечем заняться иди лучше совершенствй свои навыки в написании музыки, я тебе просто пытался объяснить, видимо ты просто туп.. Тема закрыта
Аватара пользователя
DJ DN
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение TRansgen » 16 мар 2006, 21:49

По ходу с админами в натуре какой-то косяк. Если результаты передали, чего Фат их выложить не может?
TRansgen
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2006

Непрочитанное сообщение SkacheMC » 16 мар 2006, 22:11

Глубоко уважаемый мр. DJ DN позвольте вам дать один совет?!
- не хамите пожалуйста, по крайней мере мне. В противном случае я долго терпеть не буду. Я человек спокойный, до поры до времени! Заметь дружище, я тебе не хамлю! Убедительно тебя прошу не хами! Ты, я думаю не самый глупый человек и понимаешь, что найти человечка из инета не так уж трудно и если у тебя есть какие то вопросы или предложения мы можем встретиться в реальной жизни и обсудить все вопросы. Ну, а если ты не хочешь париться меня искать, или предлагать встречю на нетральной стороне, отзовись ещё пару раз в мой адрес "лестным" образом и я тебе позвоню, а потом заеду. Если ты не понял, это не угроза, это просьба не хамить.
В общем я тебе предложил альтернативу, а решать тебе.

P.S. Я не понимаю таких людей, как ты! Ты достаточно в себе уверен, что б так себя вести?
Аватара пользователя
SkacheMC
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2006

Непрочитанное сообщение DJ DN » 17 мар 2006, 00:45

*****Я достаточно уверен в себе! И вообще, вот скажи - тебя реал прикалывает писать всякое говно, тебе нравится обсирать всё? Это признак неуверенности в себе... Давай закончим эту пезпонтовую дисскусию, я уже это предлагал в пред сообщении. Больше я не собираюсь тебе ничего отвечать, чтоб не падать в глазах людей.
Аватара пользователя
DJ DN
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJ DN » 17 мар 2006, 00:47

TRansgen писал(а):По ходу с админами в натуре какой-то косяк. Если результаты передали, чего Фат их выложить не может?


Там просто оч много каментов и нуно их перевести в какрой то формат, кароч чтоб они на мг выглядели как надо. Там много нуно всяких символов вписавать.. я толком не наю. Спроси либо у Фата либо у Смита.
Аватара пользователя
DJ DN
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение SkacheMC » 17 мар 2006, 10:09

2 DJ DN:
тебя реал прикалывает писать всякое говно, тебе нравится обсирать всё? Это признак неуверенности в себе...

Ну зачем ты пишешь если не знаешь? Ну да ладно.
P.S. Я не обсирал не кого, я высказывал своё мнение, и согласись инициатор всяких не приятных сообщений в адрес МГ не я, а те, кто не справляется с поставленными задачами.
---------------
Короче тема закрыта!
Аватара пользователя
SkacheMC
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2006

Непрочитанное сообщение Vospi » 18 мар 2006, 03:30

я предлагаю не пинать судей конкурса. сейчас уже поздно это делать.

попробую обрисовать ситуацию.

смотрите. все треки были прослушаны и оценены. с опозданием, спорить сложно, но. результаты отправлены человеку, который будет это публиковать. подозреваю, что у человека есть постоянная работа и прочие действительно неотложные дела. упрекать его за то, что он задерживает публикацию каких-либо материалов на любительском сайте, с которого он снимает максимум копейки за просмотры баннеров, несколько некорректно.

во-первых, претензии в стиле "если взяли на себя руководство, так соответствуйте" в известной мере бессмысленны по вышеописанным причинам. это просто вопрос времени и добросовестности

во-вторых, устраивать публичную драку в комментах на эту тему совершеннейшим образом неверно. все перетензии к конкретным людям здесь принято направлять в личку, а не организовывать народное вече.

кажется, все беды этого сайта от того, что здесь появляются не столько новички в музыке, сколько новички в сети вообще. и большинство из них, кажется, приходят сюда ругаться. я смотрю на крупные иностранные форумы и поражаюсь, как там всё здорово. некоторое время ходил вообще только туда. там люди спокойнее и рассудительнее. здесь от логики некоторых товарищей и их разборок в песочнице с высоты безусловной гениальности обоих спорщиков лопается мозг.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 18 мар 2006, 10:26

Отлично! Конкурс завершен. :!:
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Пред.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru