Уже чешется......

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Уже чешется......

Непрочитанное сообщение Manfred » 10 фев 2006, 00:56

Ну вот вегодня уже 10 февраля 2006 года, хотелось бы узнать как-что там? Хотелось бы очень....... невытерпел уже......

Когда результы будут, а то я зашёл на главную стараницу 142 раза, долго еще? Ну хоть успокойте словом "долго"!
Аватара пользователя
Manfred
Amateur Member
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 дек 2005
Откуда: Челябинск мой дом

Непрочитанное сообщение DJ DN » 10 фев 2006, 16:13

Вообще результаты скоро уже будут, но лично я ниче обещать не буду в пустую, может так получится что еще долго придется ждать, я тебя прекрасно понимаю, что уже хочется знать итоги, но их пока что нет, поэтому терпеливо жди и не задавай таких вопросов, представь если каждый спросит когда будут результаты и при этом создаст новый топик!

Вот недавно выяснил почему так долго: многие судьи ждут диски с трэками, тк не имеют возможность скачать всё самостоятельено..
Аватара пользователя
DJ DN
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2005
Откуда: Москва


Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron