элементарное создание простенького трека

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

элементарное создание простенького трека

Непрочитанное сообщение Догоняющий » 15 фев 2006, 18:33

много чего прочитал про ризон, но все что читал предназначено для пользователей уже хоть немного разбирающихся в ней
а я все что узнал просто не могу воплотить так, как незнаю элементарных вещей
У меня просьба показать, так сказать на пальцах как зделать простейший трек ну из не большого кол-ва дорожек в секвенсоре, все равно будет ли он органичен и все такое :)
меня интерисует сам процес и последовательность
ну что то типо : создай NN-XT, нажми туда, чтобы загрузить семпл, теперь открой секвенсер ну и тд ...
Догоняющий
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2006

Непрочитанное сообщение Догоняющий » 17 фев 2006, 00:10

тут ваще есть кто живой ? :) :|
Догоняющий
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2006

Непрочитанное сообщение Pure Sine » 17 фев 2006, 17:59

Тебе на www.reasonmusic.ru. Там таких тем уже хоть попой ешь.
Pure Sine
Full Member
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 янв 2006

Непрочитанное сообщение Dj SharD » 14 апр 2006, 22:53

хммх..даганяющий...чет не пойму чего ты хошь....((..хм....если хочешь сделать слабую композу..то..в чем проблема...химххмх....чет ваааще тя не поуму
Аватара пользователя
Dj SharD
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2006
Откуда: СТАВРОПОЛЬ))

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 28 апр 2006, 11:13

Догоняющий писал(а):много чего прочитал про ризон, но все что читал предназначено для пользователей уже хоть немного разбирающихся в ней
а я все что узнал просто не могу воплотить так, как незнаю элементарных вещей
У меня просьба показать, так сказать на пальцах как зделать простейший трек ну из не большого кол-ва дорожек в секвенсоре, все равно будет ли он органичен и все такое :)
меня интерисует сам процес и последовательность
ну что то типо : создай NN-XT, нажми туда, чтобы загрузить семпл, теперь открой секвенсер ну и тд ...



Значит так Включаешь компьютер,кнопка знаешь есть на нем
Далее включаешь прогу..............
Я думаю этого достаточно чтобы понять как делать дешевые треки,которые вообще ни кому не нужны.
Блин а как люди осваивают проги ответь мне на этот вопрос.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА мля :x
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron