Результаты конкурса "Broken Rhythms II"

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение Dizex » 21 мар 2006, 09:01

DET0NAT0R БРО! Ты мне тут на днях приснился=) Может как нить расскажу чтоснилось=) Если не забуду...
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение Vospi » 22 мар 2006, 06:46

R.w писал(а):зы 2Воспитанный: пробежки в конце драмлупа! Постоянно сбивают с ритма!


я фигею.

этот трек был использован в ритм-игре, где собственно ритм -- это главное.
и все живы-здоровы.
мне непонятна такая придирка, особенно когда я вижу, что её никто не подерживает.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 22 мар 2006, 12:04

Воспитанный писал(а):
R.w писал(а):зы 2Воспитанный: пробежки в конце драмлупа! Постоянно сбивают с ритма!


я фигею.

этот трек был использован в ритм-игре, где собственно ритм -- это главное.
и все живы-здоровы.
мне непонятна такая придирка, особенно когда я вижу, что её никто не подерживает.


А ведь действительно глупая придирка :| По-моему всё на высоте :?
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение R.w » 22 мар 2006, 17:01

ох
R.w
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dizex » 22 мар 2006, 23:18

Воспитанный Знаешь если тебе что то ненравиться, то судил бы сам!!!! А то понты! Какая уже разница!
=SLIM= А ты что поддакиваешь? Своего мнения чтоли неимеешь?
Тоже мне!

R.w Спасибо огромное что судил конкурс! Ты наверное единственный поработал честно свою должность!
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 23 мар 2006, 03:17

2Dizex: Поддакиваю?! Нет мнения?!

То есть "По-моему всё на высоте" это не моё мнение??? Вообще, зря ты так...

В принципе - это всё уже не имеет значения... Просто Воспи действительно получил не по заслугам :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Vospi » 23 мар 2006, 03:47

Dizex писал(а):Воспитанный Знаешь если тебе что то ненравиться, то судил бы сам!!!! А то понты!


(1) да, мне что-то не нравится, и я обращался к судье. мнения некого крикуна, не учившего русский, я не просил.

(2) я судил один конкурс и был приглашён судьёй на второй, но это соершенно не важно.

твоя манера агрессировать раздражает не только меня.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 23 мар 2006, 09:46

Здарова! Как житуха пацаны? (Воспитанный, не подумай, что я не знаю русский язык :lol: )
Опять тёрки? Хочу сказать, что придумать хорошую музыку, даже в рамках одного стиля, и чтоб она нравилась всем очень трудно, наверно даже не возможно.
:!:
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Dizex » 23 мар 2006, 12:19

Знаешь в интернете каждый имеет свой голос! И ты! Весьма мой раздражительный мишка можешь уколить себя в среднюю ягодицу! Если твоя музыка на порядок выше некоторых то это не значит что ты должен тут предьявлять судье! Многие недовольны! Но все молчат! А ты у нас храбрец! И не цитируй меня! Вот шел бы в судьи! Веть и так был виден весь стаф! Да и последние я не прав, что влез в твою беседу с судьёй, но и ты неправ! Никто не был против того что Рв будет судьёй! А сейчас ничего не изменить! И поэтому ты можешь высказаться на другом конкурсе в неадэкватности Рв чтоб его неназначали судьёй если ты такой брезгливый за своё творчество.

=SLIM= ладно замяли.. извини..
Аватара пользователя
Dizex
Full Member
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 июл 2005

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron