Про Итоги D'n'B

Обсуждение нового конкурса <b>"Broken Rhythms II"</b>, который проходил на MixGalaxy.ru с начала декабря 2005 г. до середины января 2006 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/br2_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Smithb

Про Итоги D'n'B

Непрочитанное сообщение DeathWoker » 18 мар 2006, 21:46

Да, немного удивлён !
Возможно всё это субьективно, но почему-то не все достойные работы
вошли в список победителей. Например трек Hudoghnik- Spectre.
Проделана большая работа со звуком. И тема развита на высоком уровне.
Уважаемые судьи! Если не затруднит, то объясните причину не включения данного трека в состав победителей .

p.S. В принципе почти в каждом прошедшем конкурсе есть такое явление - некоторые достойные работы не освещены, не попали в список победителей и будут преданы забвению, а имена авторов будут забыты навсегда. :(
Отсюда можно сделать вывод, что стандартная схема конкурсов -(типа 3 судьи ) нуждается в реконструкции. Слишком субъективно.
Быть может нужно подключать всех участников?

У меня всё .
Спасибо за внимание !"
С уважением Death Worker #
Аватара пользователя
DeathWoker
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 июл 2005

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 19 мар 2006, 18:03

Спасибо те чувак конешна, но я думаю не стоит насчет этого заморачиваться... Проблем больше будет...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Al-ex » 28 мар 2006, 05:46

А по-моему, с целью устранения всех сопутсвовавших запар судья в подобном конкурсе вообще должен быть один очень зашаренный и продвинутый чувак, тогда бы и таких проблем не было с организацией и мнение было бы ровное и авторитетное :wink:
Аватара пользователя
Al-ex
Newbie Member
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2006


Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru