Что ты сейчас читаешь?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Что ты сейчас читаешь?

Непрочитанное сообщение dymix » 26 мар 2006, 00:51

сабж :invent:

Л. Якокка - Карьера менеджера
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение QLORD » 26 мар 2006, 01:05

Твой пост хороняка :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение dymix » 26 мар 2006, 01:07

Сейчас - это не "в данный момент"! :D
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение techno » 26 мар 2006, 01:10

ITU-T Recommendation Q.931
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 26 мар 2006, 01:10

А я уже забыл, когда книгу в руки брал... :(
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение dymix » 26 мар 2006, 01:11

techno писал(а):ITU-T Recommendation Q.931


WTFIT? :?
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение techno » 26 мар 2006, 01:30

Q.931
Протокол такой...
в цифровой телефонии используется...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение dymix » 26 мар 2006, 01:31

ISDN?
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение techno » 26 мар 2006, 01:33

угу...
PRI...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 26 мар 2006, 02:48

heetch писал(а):А я уже забыл, когда книгу в руки брал... :(


Такая же проблема, но желание есть почитать, что-нить из ряда вон выходящее :)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение VAD » 26 мар 2006, 10:57

:? ФОРУМ :?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 27 мар 2006, 01:01

VAD писал(а)::? ФОРУМ :?


:D

Вчера закончил читать"Погнали" Ричарда Хелла. До этого был "Шлем Ужаса" Пелевина.

Щас вот в думках :roll:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Sibson » 27 мар 2006, 01:02

Hudogh-nik писал(а):
heetch писал(а):А я уже забыл, когда книгу в руки брал... :(


Такая же проблема, но желание есть почитать, что-нить из ряда вон выходящее :)


из какого ряда?))
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Knell » 27 мар 2006, 01:38

:arrow: А.П. Чехов - т.№6
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 27 мар 2006, 09:17

Урсула Ле Гуин., Гробницы Атуана
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Troshkin » 27 мар 2006, 12:31

Милн. Винни-пух и все все все...

Яблоков "Все мы пришельцы?"

К.Саймак "Пересадочная станция"

С.Кинг "Отчаяние"

Должностная инструкция специалиста АСУ



Это вот за прошлую неделю))))
А первая книга прикольная кстати оказывается (у племянника стащил)
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 27 мар 2006, 22:20

А сёдня Лем умер :( :( :(
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 27 мар 2006, 23:30

Siberian Son писал(а):
Hudogh-nik писал(а):
heetch писал(а):А я уже забыл, когда книгу в руки брал... :(


Такая же проблема, но желание есть почитать, что-нить из ряда вон выходящее :)


из какого ряда?))

из гармонического... :D
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение SD » 27 мар 2006, 23:39

после Уелша - ХТС ничего не читал :(
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 28 мар 2006, 02:58

А сёдня Лем умер


который Станислав?? :( :( :( :( :(
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru