Конкурс по РОКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ!

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

А Вы будете участвовать в этом конкурсе?

Обязательно!
48
76%
Нет, это не моё...
15
24%
 
Всего голосов : 63

Непрочитанное сообщение Drugwill D.K. » 05 июн 2006, 15:30

heetch писал(а):[оффтопик]ЕГЭ по математике?.. :D У меня, когда школу заканчивал, было 8-го. :roll: 78 баллов. :P :D [/оффтопик]


гыгыгыгы...а у меня 92 было:D
Аватара пользователя
Drugwill D.K.
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Rockman » 05 июн 2006, 17:19

Чуваки, я завидую вашему интелекту! :D :D :D
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение UDO » 06 июн 2006, 19:57

Короче мне кажется что файловый архив должен весить не меньше метра, но не как не 4-5 метров нам просто этого некто не позволит ,да и качать очень долго (при моей то скорости 5кб/с) , а на 1,5-2 метра вполне можно поместить вокал и живую гитару , но если не хватает то пиши гитару в FL.
На счёт стилей то да. Нельзя сравнивать панк с бруталом и т.д.
И еще, сколько композиций может прислать один автор? Мне кажется, столько, сколько будит стилей в смысле номинаций.
Вот вроде всё.

И всё же ответьте на мой вопрос.
Аватара пользователя
UDO
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 май 2006
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение V.S.I » 06 июн 2006, 20:06

UDO писал(а):И всё же ответьте на мой вопрос.

UDO писал(а):Есть ли бабы в FL ?

Этот? :D
Последний раз редактировалось V.S.I 06 июн 2006, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение V.S.I » 06 июн 2006, 20:10

С количеством композиций - строго:
От автора принимается НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ композиции. Все последующие композиции того же автора будут дисквалифицированы, а если их размер превышает 800 Кб - удалены из ЛЛ по окончании конкурса (Как в Клуб Саунде)
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение V.S.I » 06 июн 2006, 20:24

Что касается сообщения от QLord'a на 19той странице по поводу, то сделано это главным образом для того, чтобы МИНИМИЗИРОВАТЬ количество композиций указанных Къю поджанров.
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение V.S.I » 07 июн 2006, 12:15

"Club Sound 2006" подходит к концу, нам пора бы шевелиться. Чтобы не переливать из пустого в порожнее, заново возвращаясь к старым вопросам, предлагаю подвести итоги, как уже давно предлагал Джедай Рок.
Что мы имеем уже наверняка?
Некое подобие регламента со всеми оговорёнными правилами, напомню основные важные положения:
Номинации:
1.Рок
2.Рок-баллада
3.Готика
4.Альтернатива
5.Электроника
От автора принимается не больше одной композиции размером не более 2 Мб (стандартный конкурсный размер), в формате зазипованного проекта, в котором разрешено использовать те внешние ВиЭсТи, которые разрешены на сайте.
Имеется судейский состав: это Heetch, QLORD и Nick Moksus.
Судьи свои композиции на конкурс, естественно, на посылают. :wink:
Эти пункты уже не подлежат никакому изменению.
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Alien S. » 07 июн 2006, 13:56

:D Дарова, я здесь недавно. Тока подключился к теме. В принципе редко делаю Rock&Alt., но пару-тройку тем (в основном в первых альбомах) делал. :wink: Одна неплохая, тока гитара мертвоватая.
2Rockman: я там почитал, что у тебя есть навалом статей про гитару и вокал. Скинь мине тоже пажлуста. djalien_13@rambler.ru :invent:
Аватара пользователя
Alien S.
Senior Member
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 02 июн 2006
Откуда: Тюмень

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 июн 2006, 16:03

:blink: :blink: :blink: Работы еще непочатый край... :D
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение QLORD » 07 июн 2006, 18:07

Dj Whizz, ты так и будешь из-за угла хи-хикать, или может подскажешь чего, как никак только что конкурс проводил, поделился бы опытом ;)
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 июн 2006, 18:25

Блин... Ну почему ты думаешь, что я "хихикаю"? Я просто посылаю положительные импульсы вот этими :D :D :D смайликами (ВСЁ ДЛЯ ВАС! Я ж альтруист... :roll: по бОльшей степени :wink:)! :) Только и всего! :)

Помочь? Можно и помочь :D.

-Организатор кто?
-Где ЛОГО конкурса?
-Где в регламенте прописаны права, обязанности и ответственность судей, организатора(ов), участников и администрации сайта?
-Как долго будет проводится ваш конкурс?
-Какие у вас будут призы (ненавижу этот вопрос... Меня с ним в конец задр**и :lol:)?
-Как быть с проджект инфо?
-Сколько у вас будет победителей в каждой номинации?
-Будет ли а вас номинации типа "10-ка лучших работ", "лучший вокал" и т.д. и т.п. (это скорее не вопрос, а идея для размышления :D )?
-Кто что у вас судит?
-Сколько времени будет отведено судьям на оглашение результатов после окончания приёма работ?

Я думаю, ПОКА ЧТО, нужно эти вопросы обсудить. :D :) Потом ещё что-нибудь подскажу :) :) :).

НАЛЕТАЙ!!! :D :D :D
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение SD » 07 июн 2006, 18:35

и лого у тя тож альтруистичный :lol: :D

дуло от виска отведи, мало ли что :?

или ето ты от своего конкурса так? :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 июн 2006, 18:54

2Serg-redhole: :lol: :lol: :lol: ААА, чувак! :D :D :D ИзображениеИзображениеИзображение

Это типо я дулом висок чешу... Типо думаю :D :D :D. А если кто-то потревожит мой покой и мои думмы, то Desert Eagle заряжен и "среагирует" моментально! :D :D :D И если что, то можно по-быстрому "туда" съе****ся! :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Чёт по поводу ЛОГО не вьехал... :blink: :? :blink: :blink: Ты эт про чё? :)
Последний раз редактировалось Dj Whizz 07 июн 2006, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение SD » 07 июн 2006, 18:57

да про то же самое :D </оффтоп>
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 июн 2006, 18:59

Serg-redhole писал(а):...или ето ты от своего конкурса так? :wink:

Почти... Ну типо ещё о конкурсе думаю (ну я про Desert Eagle у виска)... То, да сё... Много хлопот, знаете-ли... Результаты сейчас судьи подводят... Вопросов много возникает... Короче работа кипитЪ! :D :D :D

Аватарка, кстати мною была сделана из скриншота (сделанного опять мною же)... :D :D :D Просто я случайно заметил, как МАКС забавно перезаряжает свой DE! Т.е. фотошоп тут ни при чём! :) :) :)

Извините за такой большой оффтоп :D.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение UDO » 07 июн 2006, 19:16

Dj Whizz правильно пишет и я не понимать, а тогда в какую номинацию входит death(и аналогичные по тяжести стили)? И причём здесь номинация « электроника» этож писец какойто .
И есть ещё вопрос, правда не по теме но всё же очень надо: почему эффект AmpliTude постоянно издаёт посторонние звуки типа « пс », помогите может кто знает как их убрать?
Аватара пользователя
UDO
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 май 2006
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение V.S.I » 07 июн 2006, 20:39

DJ Whizz, tx
Dj Whizz писал(а):1. Организатор кто?
2. Где ЛОГО конкурса?
3. Где в регламенте прописаны права, обязанности и ответственность судей, организатора(ов), участников и администрации сайта?
4. Как долго будет проводится ваш конкурс?
5. Какие у вас будут призы (ненавижу этот вопрос... Меня с ним в конец задр**и :lol:)?
6. Как быть с проджект инфо?
7. Сколько у вас будет победителей в каждой номинации?
8. Будет ли а вас номинации типа "10-ка лучших работ", "лучший вокал" и т.д. и т.п. (это скорее не вопрос, а идея для размышления :D )?
9. Кто что у вас судит?
10. Сколько времени будет отведено судьям на оглашение результатов после окончания приёма работ?

У меня вот какие предложения на этот счет:
1. Кто? И что он в принципе делает? На все вопросы отвечает, что ли, как ты?
2. ЛОГО - вопрос открыт. Ждём ваших предложений.
3тий вопрос - чистой воды демагогия, на мой взгляд, мало кому нужная. Если большинство будет "за", то можно и это прописать, но, на мой взгляд, это пустая трата времени. Имхо, мы тут междусобойчик устраиваем, а не международные соревнования. Хотя... если кому непонятно, что он может и должен делать, или, там, кто-то в суд на кого-то подавать собирается, обращайтесь в личку, всё объясним в индивидуальном порядке, лишний "пэйперворк" ни к чему. :wink:
4. Сроки надо бы действительно обговорить.
5. :D Хехехе... :D
6. Как и надо с ней действовать. Заполнять по всем правилам. Тут даже вопросов быть не может.
7. Количество победителей в каждой номинации, по-моему, где-то обсуждалось, или мне только так кажется? :? В любом случае, лучше бы и правда это вспомнить.
8. "10тка лучших работ" - это просто списочек, который будет вынесен для всеобщего обозрения? Если так, то такой ТОП-10(или ТОП-5) составит каждый из судей, возможен вариант, ТОП-10 "слушательских симпатий"
9. У судейского коллектива уже есть вполне определённые установки на процесс судейства, "выметать которые из избы" :D не необходимо. Это технический вопрос, касающийся трёх человек.
10тый вопрос - это подвопрос 4того. Подлежит обсуждению.
Жду комментариев и идей.
Последний раз редактировалось V.S.I 07 июн 2006, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 07 июн 2006, 20:54

Блин... Нет времени сейчас писАть. У меня уже час ночи. Завтра экзамен. Вы пока ЭТИ вопросы поразбирайте. ЗавтречкО загляну - помогу. :wink: :) 8)

З.Ы. Прикольна... РОВНО 10 вопросов получилось... :) А я их и не считал :).
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение V.S.I » 07 июн 2006, 20:57

UDO писал(а):Dj Whizz правильно пишет и я не понимать, а тогда в какую номинацию входит death(и аналогичные по тяжести стили)? И причём здесь номинация « электроника» этож писец какойто .
И есть ещё вопрос, правда не по теме но всё же очень надо: почему эффект AmpliTude постоянно издаёт посторонние звуки типа « пс », помогите может кто знает как их убрать?

Death, Trash и прочее НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ (мля, писал же уже, только что!!!), поэтому и убрали эту номинацию.
Со своим вторым вопросом - иди на другой форум(повыше), там его и задай, не надо оффтопить. :wink:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Непрочитанное сообщение QLORD » 07 июн 2006, 21:16

UDO, все пояснения по стилям будут в регламенте, не надо задовать лишних вопросов.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru