Конкурс по РОКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ!

Форум первого конкурса по року и альтернативной музыке <b>"R&A (Rock & Alternative)"</b>. Конкурс проводился с <b>9 октября</b> по <b>9 ноября 2006 г.</b>
Регламент конкурса доступен <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_ra.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, QLORD, Donskoy

А Вы будете участвовать в этом конкурсе?

Обязательно!
48
76%
Нет, это не моё...
15
24%
 
Всего голосов : 63

Конкурс по РОКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ!

Непрочитанное сообщение Джедыч » 01 апр 2006, 17:56

Я тут недавно подумал... Да что там говорить уже давно думал, что было бы к месту дать конкурс по Альтернативе! Раздел этот развивается, но медленными тэмпами. К тому же, ябольше чем уверен, что многие альтернативщики меня поддержат! Ведь сам конкурс даст музыкантам (как опытным, так и не очень) отличный шанс проверить себя на свои музыкальные способности. Подвергнет некоторых начать ещё глубже изучать фрукт, а некоторые почувствуют приливы вдохновения (причём, мне кажется, что идей будет море!). Да и к тому же сам раздел начнёт стремительно развиваться, что тоже для альтернативщиков немало важно! Кто согласен с моим высказыванием и моей идеей?
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Rockman » 01 апр 2006, 21:25

Да! Точно! Я сам давно искал место, где можно услышать других, "и себя показать"! Альтернативой на Фруктах занимаются не многие( я так думаю).Но это дело поправимое! :)
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Vospi » 02 апр 2006, 02:36

если уж на "ломаные ритмы" было подано СТОЛЬКО мусора, то у этого конкурса на данный момент и вовсе нет шансов, вы уж извините.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Джедыч » 02 апр 2006, 11:45

Воспитанный писал(а):если уж на "ломаные ритмы" было подано СТОЛЬКО мусора, то у этого конкурса на данный момент и вовсе нет шансов, вы уж извините.


Если подходить к делу серьёзно, то мусора было бы меньше! Я сам не уважаю таких людей как DLB Maksibus (его проэкты в лупс листе, кто не помнит, Emotion и т. д.), которые запросто за один день, могут прислать столько (простите за выражение) дерьма, что о разделе рок и альтернатив забудут сразу!
НО, если будет дан конкурс, раздел начнёт стремительно развиваться, причём в лучшую сторону!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Rockman » 02 апр 2006, 13:56

Это точно. Значит нужно выкладывать более-менее серьезные сочинения. И выслушивать мнения других.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение olegomaster » 02 апр 2006, 17:17

Я за!Надеюсь у меня не получится так же как и с Лом.Ритмами....спросите как?Я делал-делал целый месяц трек и не успел отправить...потом как ни просил - н***я,говорят,поздняк!
Аватара пользователя
olegomaster
Junior Member
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2005

Непрочитанное сообщение МиХРяК » 02 апр 2006, 19:20

Я абсолютно согласен с DJ-Rock'ом. FL-rock движению просто необходим толчёк к развитию, т.е. отдельный конкурс, который станет причиной для привлечения людей , возможно более опытных,из других категорий. Да и на Rock&Alt. есть энтузиасты, готовые жертвовать своим временем во благо музыки...Мы все вместе МОЖЕМ поднять Rock&Alt. на новый уровень!!!!
В конце-концов, вам чтоли жалко какого-то конкурса?..
Аватара пользователя
МиХРяК
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2006
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение Джедыч » 02 апр 2006, 22:42

Люди! Не забываем голосовать! Все кто был за (olegomaster, МиХРяК), отметте это!
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Tach » 03 апр 2006, 00:05

Воспитанный писал(а):если уж на "ломаные ритмы" было подано СТОЛЬКО мусора, то у этого конкурса на данный момент и вовсе нет шансов, вы уж извините.

Тогда вообще Нах*р конкурсы если не могут справиться с МУСОРОМ!
Я за Rock&Alt. :arrow: !!!
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Rockman » 03 апр 2006, 14:59

А с мусором надо бороться. Не обсуждать и не присылать. Да и еще. Проблема Альтернативы и Рока на Fl Studio это "мертвый звук". Электруху я пишу в живую, только потом обрабатывая эффектами на Fl.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Tach » 03 апр 2006, 18:58

Rockman писал(а):А с мусором надо бороться. Не обсуждать и не присылать. Да и еще. Проблема Альтернативы и Рока на Fl Studio это "мертвый звук". Электруху я пишу в живую, только потом обрабатывая эффектами на Fl.

А я вот только начинаю живую гитару писать. Немог бы ты мне пару советов дать по записи эл. гитары вплане муз. прог. и т.д.?
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение NICK izolyator » 03 апр 2006, 20:43

Конкурс нужен 100%! Голосую ЗА!
NICK izolyator
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 03 апр 2006, 22:40

Давайте, давайте подтягиваемся народ! Дело тут у нас, понимаешь серьёзное, в долгий ящик откладывать нельзя! Голосуем! :arrow:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Rockman » 04 апр 2006, 11:51

To Tach. Сам я накопал через интернет кучу статей по записи эл. гитары и вокала. Скину тебе на ящик. По этим пособиям я и стал писать гитару в комп.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Rockman » 04 апр 2006, 11:59

To Tach. Назови ящик куда скинуть . Прогами пользуюсь только 2-мя: ReValver( чтобы слышать примерный звук) и Guitar Rig( спасибо Dj Rock'у). Читстый звук пишу через ReValver (параллельно слушая минусовку, чтобы не сбиваться), затем обрабатывая его в Nero Wave Editore( обрезаю и удаляю шумы), затем кидаю во Фрукты, где накладываю Guitar Rig. В статьях описаны схемы и варианты записи. В нашей глуши примочек не достать, поэтому все делаю через комп.
Аватара пользователя
Rockman
Senior Member
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 апр 2006
Откуда: Из Казахстана

Непрочитанное сообщение Tach » 04 апр 2006, 18:30

Спасибо! Вот мыло Tachiloff@mail.ru
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

Непрочитанное сообщение Noff » 04 апр 2006, 20:16

говна в нашем мире оченЪ много, и бороться с ним бессмысленно......
в любом конкурсе есть свои плюсы и минусы...всегда найдутся
придурки которые наровят всё обосрать....это их дело....а наше дело,
заниматься творчеством....я за конкурс....конкурс должен быть и
неепётЪ!!!!!!!!!!
Noff
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2005

Непрочитанное сообщение Noff » 04 апр 2006, 20:18

2 тач: зря ты мыло в открытую пишешЪ, от спамеров отбоя не будет..
спеЦЦыально для таких случаев есть личка 8)
Noff
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2005

Непрочитанное сообщение Джедыч » 04 апр 2006, 21:59

Народ, давайте не будем отвлекаться от темы? Всё-таки как не как я очень озабочен о развитии нашего раздела и о проведении конкурса! Лучше привлеките сюда больше людей (если вас конечно не затруднит) проголосовать за! Если, конечно, это кого-нибудь интересует так сильно, как меня! Я в свою очередь тоже не буду сидеть на месте.... :arrow:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Tach » 05 апр 2006, 00:33

Noff писал(а):2 тач: зря ты мыло в открытую пишешЪ, от спамеров отбоя не будет..
спеЦЦыально для таких случаев есть личка 8)

Я сам спамер! Ты в ЛЛ лучше зайди там мой новый трэк лежит!



DJ-Rock извени за флуд :|
Tach
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 окт 2005

След.

Вернуться в Конкурс «R&A (Rock & Alternative)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron