Пощёчина Обществу - 3

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Пощёчина Обществу - 3

Непрочитанное сообщение Vospi » 04 апр 2006, 02:12

Третий выпуск независимого музыкального обозрения, следящего за жизнью Loops List, доступен для скачивания с этой страницы.

Если вы хотите задать автору обзора вопрос и получить на него ответ в следующем выпуске, то пишите в комментарии к этой записи или свяжитесь с автором другим способом -- загляните в раздел contacts сайта vospi.bemafia.ru.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 04 апр 2006, 08:36

Приветствую... :) 3-я часть хороша... :)
НО! Мне кажется, что 2-я получилась лучше... Гораздо лучше... Во 2-й части в твоём голосе чувсвовалась энергия, азарт и отличное настроение, которые передавались слушателю! А в третьей части я этого не услышал... Мне показалось, что ты 3-ю часть как бы для галочки сделал... Не было в твоём голосе желания понравиться публике(!)... А во 2-й счасти это желание присутствовало.

З.Ы. Цитирую Трошкина
PS/ Всегда кстати шепотом говори, в 2 раза интересней слушать. Атмосферка очень специфичная получается.
Согласен... В твоём шепоте есть своя изюменка!... Как, например, у Дроздова (ведущий проги "В мире животных", кажется) изюменкой является его голос и манера говорить...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 04 апр 2006, 08:38

Забыл сказать, что жду "Пощёчину Обществу - 4" :invent: :invent: :invent:
Ибо идея с этим подкастом просто супер! :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Troshkin » 04 апр 2006, 08:43

Про голос, да, точно. Скажу только что 3 подкаст, выключил, недослушав. :wink:
После второго-ниочем.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение MAX_T » 05 апр 2006, 02:11

Не совсем интересно слушать твои поправки к трекам, т.к. просто отсутсвует представление о чём речь идёт...
Говоришь про дисторшены, ревербы, какие-то ляпы в построении и пр.
ещё до начала трека.
Думаю в момент зачитывания всех недостатков и пр. стоит на фон пустить композу о которой речь идёт, а потом грамотно как радио-dj вывести её на первый план, и объём подкаста сократишь тем самым немного и слушателю будет понятно...
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Quferz » 08 апр 2006, 11:11

MAX_T писал(а):Не совсем интересно слушать твои поправки к трекам, т.к. просто отсутсвует представление о чём речь идёт...
Говоришь про дисторшены, ревербы, какие-то ляпы в построении и пр.
ещё до начала трека.
Думаю в момент зачитывания всех недостатков и пр. стоит на фон пустить композу о которой речь идёт, а потом грамотно как радио-dj вывести её на первый план, и объём подкаста сократишь тем самым немного и слушателю будет понятно...


Совершенно с тобой согласен.
Так намного лучшебы было :D
Аватара пользователя
Quferz
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2005
Откуда: Оренбург


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru