Пощёчина Обществу - 4

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Пощёчина Обществу - 4

Непрочитанное сообщение Vospi » 09 апр 2006, 02:48

Четвертый выпуск независимого музыкального обозрения содержит, кроме ревью треков из Лупс Листа, первый обзор обозревателей. Скачайте новый подкаст с этой страницы.

Если вы хотите задать автору обзора вопрос и получить на него ответ в следующем выпуске, то пишите в комментарии к этой записи или свяжитесь с автором другим способом -- загляните в раздел contacts сайта vospi.bemafia.ru.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 09 апр 2006, 07:42

Прив., Воспи. На этот раз порадовал =))) 4-й выпуск лучше предыдущего. Слушылось гораздо интереснее!

И как всегда от меня немного критики:

-Мне кажется, что из первых 10,5 минут можно быдо сделать и 5-6. Слишком уж, как мне показалось, эта часть затянута. Может тебе стоило какую-то часть твоих рассуждений вынести на форум или в личку?..

-Я заметил, что на 11:15 и 11:45 в аудиозаписи слышится какое-то жужжание... Очень отвлекло от темы....

Вроде всё... Жду 5! =))))
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 09 апр 2006, 16:48

Кстати... Я считаю, что знание человеком правил орфографии и пунктуации слишком много о нём не могут сказать (подчёркиваю "слишком много", т.е. даже половины не могут сказать). Тем более, если он пишет что-либо на форуме или общается с кем-либо (с другом, например)... Есть же разные сферы общения (религиозный, официально-деловой, учебно-научный и т.п.) и все мы применяем каждую из них, и у каждой из этих сфер есть свои особенности. Воспи, ты же вроде как музыку критикуешь, а не то, как люди разговаривают, пишут текст и то, в каких метах и при каких обстоятельствах они это делают...

Всё это ИМХО, естессна...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Vospi » 10 апр 2006, 01:19

кажется, вы тоже, как и Тассадар, не поняли, что именно я ругал.

но я всё же считаю, что для обозревателя отсутствие знаний правил русского непростительно.

как и незнание элементарной музыкальной терминологии, за которое я главным образом пинал вышеозначенного. как вы обьясните "ритмологию"? "перебор с тональностью"?
Последний раз редактировалось Vospi 11 апр 2006, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение xuMuk » 10 апр 2006, 02:04

Сильно смеялся. =)
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Vospi » 10 апр 2006, 03:37

xuMuk писал(а):Сильно смеялся. =)


лучший комментарий к подкасту. :)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Nightshade » 15 апр 2006, 00:45

мну плакаль!

Я сам обозреватель, но это улет!!! Воспи, молодец!!
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru