Любви нет...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Любви нет...

Непрочитанное сообщение Нильс » 15 апр 2006, 00:05

Сегодня расстался с девушкой, котрую люблю, но которая не испытывает ко мне никаких чувств, кроме дружеских... целый месяц... Я... мне нечего сказать...
Первый раз влюбился по настоящему... а тут...
Одни неудачи... :( :( :(
Парни! Музыканту грустно... жестоко грустно...
Если кто помнит мой смайлик i love Марину... Это именно она.
Она ещё специально здесь зарегилась, в теме Farmeriaa есть её сообщения.
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Нильс » 15 апр 2006, 00:07

Если найду в себе силы писать музыку... То это будут задумчивые, грустные и минорные транс композиции... :love:
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 апр 2006, 00:11

Да, это всегда грустно и неприятно. Искренне сочувствую. :(
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение VAD » 15 апр 2006, 00:19

В такой ситуации именно в музыку и уходят...
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 апр 2006, 00:24

Или грусть свою идут в вине топить. Но лучше не надо. :|
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение SD » 15 апр 2006, 00:27

А некоторые в йаде. Но тоже не надо :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 апр 2006, 00:27

heetch писал(а):Или грусть свою идут в вине топить. Но лучше не надо. :|

Или тело в воде :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 апр 2006, 00:29

Девушки такие противоричивые существа, говорят безразличен, а на самом деле всё наоборот, да прибудет с тобой сила :wink:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение SD » 15 апр 2006, 00:29

Кулорд - чулавек-бойан :lol: за мной постит гад!!!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 апр 2006, 00:34

А теперь ты за ним. :lol:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение QLORD » 15 апр 2006, 00:36

Serg-redhole писал(а):Кулорд - чулавек-бойан :lol: за мной постит гад!!!

Гон :invent:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Donskoy » 15 апр 2006, 00:40

М-да, мг-население превратит любую тему во флуд... :lol:
:|
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение dymix » 15 апр 2006, 02:01

Нильс писал(а):Сегодня расстался с девушкой, котрую люблю, но которая не испытывает ко мне никаких чувств, кроме дружеских... целый месяц... Я... мне нечего сказать...
Первый раз влюбился по настоящему... а тут...
Одни неудачи... :( :( :(
Парни! Музыканту грустно... жестоко грустно...
Если кто помнит мой смайлик i love Марину... Это именно она.
Она ещё специально здесь зарегилась, в теме Farmeriaa есть её сообщения.


Через некоторое время забудется. Время - такая штука, все лечит :)
Так что не переживай, попиши грустняк некоторое время, а потом спроси себя: "А нахрена оно мне надо, грустить и убиваться?"
Найдешь другую, влюбишься, надоест, найдешь еще кого-нибудь, снова влюбишься :wink: Потом, наконец, определишься, женишься, дети и все такое :invent: :wink:
Главное - не слишком себе забивать голову текущими проблемами и подумать о будущем в формате RGB, а не в градациях серого.
Удачи.
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение truthistheonlyway » 15 апр 2006, 08:47

Жизнь творит чудеса. :invent: Сочувствую...
Аватара пользователя
truthistheonlyway
Pro Member
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 29 сен 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Нильс » 15 апр 2006, 13:13

Спасибо всем большое за поддержку. Слава богу, что кто-то всё таки мне сочувствует, а не жалеет как моя девушка... бывшая. Я люблю её, но друзьями мы не будем... Это невозможно, это очень сложно... Сегодня проснувшись, я реально понял, кого я потерял... и что вообще вчера произошло...
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение DJ Ex-Driver » 15 апр 2006, 20:17

Нильс писал(а):Сегодня расстался с девушкой, котрую люблю, но которая не испытывает ко мне никаких чувств, кроме дружеских... целый месяц...


Представь, коллега, у меня вот так уже год... :( :( :( И мы не раз переставали общаться...

и за этот год я начал писать достойные треки + пробился на клубную сцену Москвы. И всё не в последнюю очередь благодаря ей т.к. чувства давали силы и желание что-то делать и я ей за это благодарен...
DJ Ex-Driver
Full Member
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 апр 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Eugene » 16 апр 2006, 00:08

Я на этом фруме появился на такой же ноте... :(
Время расставит всё по местам.
А на творчестве, кстати, положительно сказывается, ибо негативные эмоции сильнее положительных. :invent:
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Eugene » 16 апр 2006, 00:09

Кстати, лубофф, всё-таки есть! :)
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

Непрочитанное сообщение Нильс » 16 апр 2006, 00:58

Eugene писал(а):Кстати, лубофф, всё-таки есть! :)


Правда? :|
Аватара пользователя
Нильс
Pro Member
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16 дек 2004
Откуда: Германия, Бавария, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Eugene » 16 апр 2006, 01:01

Нильс писал(а):Правда? :|


Б/п! :)
Аватара пользователя
Eugene
God Member
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 21 янв 2005

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru