Вопросы о конкурсе.

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 28 май 2006, 05:38

X. I. Progect писал(а):А че там итоги то будут....

А че, там? :D А, наверное, итоги... :D Будут? =))) :D Ага =)))))))

Если я правильно понял твой вопрос, то ты спрашиваешь когда будут итоги?
Должны были быть 8 июня (2 недели спустя согласно регламенту), но ввиду последних глюков на МГ, оглашение результатов может быть незначительно задержано... Но, надеюсь, что всё будет в срок.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Khleb » 28 май 2006, 23:52

А кто мне подскажет, что же мне теперь делать, если я выложил треки и (ну, просто из головы велетело ) забыл Project Info вписать, ведь, на самом деле, вся инфа на конкурсной странице отображается.
Или, все - я уже не участник и исправить это нельзя. На самом деле, по-моему, ничего нет проще чем заменить файл и черт со статистикой и комментариями, я готов ими пожертвовать.

Просто ОЧЕНЬ обидно будет, если получиться, что старался изо всех сил специально для конкурса и пролететь из-зи невнимательности
Khleb
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2006

Непрочитанное сообщение Knell » 29 май 2006, 00:16

:arrow: Разделяю ваше горе, но впредь врятли когда оставлю вам свой скромный комментарий... :|
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Khleb » 29 май 2006, 10:50

2 Knell
Я не это имел ввиду, но просто до боли обидно, что так уж вышло с инфой. За коммент огромное спасибо. Что я могу сказать о был очень конструктивный
Khleb
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 09:51

Khleb писал(а):На самом деле, по-моему, ничего нет проще чем заменить файл и черт со статистикой и комментариями, я готов ими пожертвовать.

Понимаешь, дело-то как раз не в статистике и комментариях. Дело в нарушении регламента. Дело в неуважении к судьям, организаторам и другим участикам. Кому какое дело, что ты "там что-то забыл"? Главное - что у тебя в итоге получилось. А в итоге мы видим, что ты легкомысленно отнёсся к участию в конкурсе.
Khleb писал(а):А кто мне подскажет, что же мне теперь делать...
Да ничего не делать. Т.к. количество работ без заполненного (или заполненного не правильно) PI превышает 50%, то было решено просто не обращать внимания на этот самый PI. В противном случае пришлось бы исключить бОльшую часть работ и тем самым сорвать проведение конкурса.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 30 май 2006, 16:17

Dj Whizz ты хоть конкурс то свернул? А то в луп листе он еще светится "Начался приём треков на первый конкурс по КЛУБНОЙ музыке "Club Sound 2006"
Пора бы уже "ЗАКОНЧИЛСЯ приём треков на первый конкурс по КЛУБНОЙ музыке "Club Sound 2006"!

:lol:
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 30 май 2006, 16:18

И вообще трэки которые после 24 числа присланы - учитываются?
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 18:18

Sonic Blast писал(а):Dj Whizz ты хоть конкурс то свернул? А то в луп листе он еще светится "Начался приём треков на первый конкурс по КЛУБНОЙ музыке "Club Sound 2006"
Пора бы уже "ЗАКОНЧИЛСЯ приём треков на первый конкурс по КЛУБНОЙ музыке "Club Sound 2006"!

:lol:

VERY FUNNY!!! :roll: :D :D :D :lol: :lol: :lol: Блин, была б моя воля, я б секунда в секунду свернул приём работ 24 мая в полночь! Господин Dj Fat похоже ОЧЕНЬ (нет, пожалуй это мягко сказано... ЧРЕЗВЫЧАЙНО - вот подходящее слово! :D) занятой человек... :)
Так что как только, так сразу...

Sonic Blast писал(а):И вообще трэки которые после 24 числа присланы - учитываются?
Нет конечно! Последняя композиция, которая будет учитываться - это Foz2y-Africa's call. Всё, что идёт после судьями рассматриваться не будет.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 20:03

[/color]Нет конечно! Последняя композиция, которая будет учитываться - это Foz2y-Africa's call. Всё, что идёт после судьями рассматриваться не будет.

блин, очень обидно, я так старался делая deep-house композицию и не смог отправить её с 22 по 29 число из-за проблем у провайдера :( очень обидно :?
может включите трек в списки?
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=17641
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 20:21

На отправку композиций участникам был отведён целый месяц. Все были в равных условиях. Если я тебе сделаю исключение, то мне придётся и еще 20 участникам сделать исключение. Это неприемлемо. К сожалению, я вынужден отказать тебе.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 20:22

Dj Whizz писал(а):На отправку композиций участникам был отведён целый месяц. Все были в равных условиях. Если я тебе сделаю исключение, то мне придётся и еще 20 участникам сделать исключение. Это неприемлемо. К сожалению, я вынужден отказать тебе.


блин, так я с 22 числа отправить хотел, а у провайдера что-то в системе глюкнуло и доступа в инет не было( ну да ладно, конечно, не в срок...
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 20:28

WiDI писал(а):...а у провайдера что-то в системе глюкнуло...

Сочувствую.
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 20:34

Dj Whizz писал(а):
WiDI писал(а):...а у провайдера что-то в системе глюкнуло...

Сочувствую.


я вот жалею что раньше не отправил, потому что трек впринципе то готов уже был, просто лоск хотелось навести, а тут на те и облом... даже к провайдеру ходил, говорил что надо срочно интернет, а они лишь руками там все разводили, говорят мол ничем помочь не можем(
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 20:40

Ну НЕ могу я тебе исключения сделать, понимаешь?.. Если я тебе его сделаю на меня обрушится шквал возмущений! Ничем не могу помочь...

Можно было бы попросить какого-нибудь знакомого, у которого и-нет в порядке отправить трек...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 20:42

Dj Whizz писал(а):Ну НЕ могу я тебе исключения сделать, понимаешь?.. Если я тебе его сделаю на меня обрушится шквал возмущений! Ничем не могу помочь...

Можно было бы попросить какого-нибудь знакомого, у которого и-нет в порядке отправить трек...


так у нас 1 на весь городок(((
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 20:50

Та-а-ак! А ну не оказывать давления на организатора конкурса!!! ИзображениеИзображениеИзображение Он же тоже человек! :D :D :D :roll:

Блин, ну в следующий раз поучавствуешь... Я думаю мы еще один конкурс по клубняку замутим... :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 20:56

тогда придерживайтесь ноты правил и дисквалифицируйте треки не соответствующие регламенту :( а то получаюсь тут обдиленным, для кого-то правила можно изменить, а для кого-то - нет :? :? :?
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 30 май 2006, 21:00

да лано, Whizz, пусть поучаствует человек, тем более, что трек мне понравился (достойная конкуренция залог прогресса)
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 май 2006, 21:04

:( :( :( Что мне делать?... :( :( :( Охххх... Ладно, я попрошу судей Deep'a глянуть твой трек...
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение WiDI » 30 май 2006, 21:05

Dj Whizz писал(а)::( :( :( Что мне делать?... :( :( :( Охххх... Ладно, я попрошу судей Deep'a глянуть твой трек...


спасибо)
WiDI
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru