Club Sound 2006: Начался приём треков!

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Club Sound 2006: Начался приём треков!

Непрочитанное сообщение fat » 25 апр 2006, 00:00

Сегодня 24 апреля начинается приём треков на первый конкурс по клубной музыке "Club Sound 2006"! Для того, чтобы загрузить трек на конкурс, нужно как обычно закачать трек в раздел "Loops List" с пометкой об участии в конкурсе. Просим всех в обязательном порядке внимательно ознакомится с Регламентом конкурса!

Желаем всем творческих успехов! :wink: Следите за новостями!
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 25 апр 2006, 00:15

Как приятно осозновать, что ты один из первых, кто узнает о таких приятных новостях... Чтож, Here we go again!!! :invent: Всех с праздником :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение freedancer » 25 апр 2006, 04:36

Началось! ^_^
теперь уже официально
Аватара пользователя
freedancer
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: Алматы, Казахстан

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 25 апр 2006, 07:53

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! :invent: :invent: :invent: :invent: :invent:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Dj.JOHN » 25 апр 2006, 14:23

У меня такая прабла. Тут один тип выложил микс (гавнёвый по своей сути) с использованными чужими нарезанными битами. Его за это даже расценивать не стали. Ну я понимаю биты не твои - лажа. А вот у меня в миксе использованы частичные голоса. Разные. Я там (в обсуждениях правил итд) читал, что можно даже присылать ремиксы на ковонить, но только крутые и не копии оригинала. Так вот скажите мне - голос - как? Мона? Иначе за чем 2 мб выделяется? И тут же вопрос - можно ли использовать "чужие эффекты"? Естественно не много - один, два. К томуже эти эффекты использованы фоном, а не ведущей темой. Короче поясните на счёт "плагиатства чужих звуков". Чё да как?
Аватара пользователя
Dj.JOHN
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 25 апр 2006, 15:21

Dj.JOHN: почему форумом конкурса не пользуемся?
Так вот скажите мне - голос - как? Мона? Иначе за чем 2 мб выделяется? И тут же вопрос - можно ли использовать "чужие эффекты"? Естественно не много - один, два. К томуже эти эффекты использованы фоном, а не ведущей темой. Короче поясните на счёт "плагиатства чужих звуков". Чё да как?

Я думаю можно будет использовать СОВСЕМ НЕ много чужих эффектов и голос... Однако всё это сыграет не в твою пользу! Потому что если окажется, что у тебя получилась практически копия другой темы (или нескольких тем), то твой трек не будет рассматриваться судьями. Если же ты будешь заниматься плагиатством в приделах "нормы", то всё-равно, я думаю, что судьи снизят свою оценку тебе и предпочтут (в спорных случаях) другой трек в качестве победителя. То что ты делаешь НЕ сам играет НЕ в твою пользу. Я думаю это простая истина.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НА ФОРУМЕ КОНКУРСА!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение ПЛЯМА » 27 апр 2006, 18:04

Я про биты что т не совсем понял, т.е. если я пользуем семплом битов это плагиат, даже если я его переделываю под свой трэк?
Аватара пользователя
ПЛЯМА
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 янв 2005
Откуда: Киев


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru