Ibanez RG, 2001 год, датчики Seymour Duncan.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Smokey писал(а): ...А я вот приобрел себе дешевенькие наушники genius, за 10 баксов, говно конечно, но других нет....
...следующий ход

VAD писал(а):Я наконец-то определился с мониторами. Буду брать Роланд.

QLORD писал(а):А пульт на диване лежит, это от Ибанеза? До чего техника дошла!![]()
![]()
Не, это от двд. А коробочка рядом от боссовской педали.
Универсальное слово... 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0