~ Разбор полетов ~

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Каково, по вашему мнению, ОБЩЕЕ КАЧЕСТВО присылаемых на конкурс работ?

Опрос закончился 18 июн 2006, 09:30

Впечатляет!!
0
Голосов нет
Терпимое.
8
44%
Отвратное!.
10
56%
 
Всего голосов : 18

Непрочитанное сообщение Knell » 17 май 2006, 08:18

:arrow: Таких работ действтельно не мало, беда только, што нет возможности на все из них писать комментарии.. Правда, иногда бывает так, што лучше их И ВОВСЕ НЕ ПИСАТЬ!... :)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение nitroid » 19 май 2006, 04:04

Читая каменты в луплисте, наткнулся на высоко интелектуальную беседу....
-------------
Опубликовал: перец 18.05.2006 @ 14:23
помой рот с мылом .a твоя мамаша забыла это сделать -скобарь. сам слушай свою фигню

Опубликовал: фан 18.05.2006 @ 10:51
*** ты стигаешь *******! у тебя проблемы в жизни? ты на всех обяделся? да не парься ты, всё наладится.
--------
Такое впечатление, что контингент данного немодерируемого со-ва морально сгнил. Пропадает желание читать каменты к трекам, да и качать исходники flp.

Я не понимаю тех, кто пишет всякую муру а потом разводит мат перемат и всем доказывает свою правоту. От этого ваша музыка лучше не станет. Смешно... Стыдитесь!
Аватара пользователя
nitroid
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2005

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 19 май 2006, 15:43

Не все же люди одинаковы.. Есть и "плохие", и "хорошие"... Если б были только "хорошие", то было бы скучно =)))))))))))))) И наоборот... Если б были только "плохие", то было бы тоже скучно.... :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 21 май 2006, 19:28

2 DJ Whizz:
Ну не до такой же степени :lol:

А вообще, действительно. Столько ажиотажа было вокруг конкурса перед его началом, а тут на тебе... Разумеется не без плохих работ конкурса не бывает, но это помоему слишком. Очень часто в техно летит все что угодно, но только не техно. Качество... да нет его, не то что оно плохое. Опять же, не хочу никого обидеть, но даже исходя из результатов опроса всё понятно, что это не причуды судей. Ситуация налицо. Хорошие работы есть, но их очень и очень мало :(

2 Knell:
Хоть и проехали уже, ну ладно...
То что я писал в коментах nitroid'у... А ЧТО ОСТАНЕТСЯ ЕСЛИ РАБОТУ УДАЛИТЬ? :lol: По крайней мере в минимале. Помоему все и так понятно :wink:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Knell » 21 май 2006, 20:24

:arrow: Да, минимальной электроникой нас мало побаловали... :( Даже то, што сделал Nitroid лишь с большой натяжкой можно назвать minimal electro... Боюсь, с таким стечением обстоятельств вам придется даже убрать некоторые номинации, а это, конешно, не больно-то радует...
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 21 май 2006, 20:44

Knell писал(а):...Боюсь, с таким стечением обстоятельств вам придется даже убрать некоторые номинации, а это, конешно, не больно-то радует...

Оххх... И не говори... :(

Сам никак понять не могу! Вроде такая шумиха была вокруг конкурса! Все ждали, все хотели! И тут на те... Работ 300 с трудом наберётся... (я расчитывал на 700-800!!!)... И качество в целом оставляет желать лучшего....

Не понимаю... :(
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 22 май 2006, 00:52

Knell писал(а):[b] :arrow: Да, минимальной электроникой нас мало побаловали... :( Даже то, што сделал Nitroid лишь с большой натяжкой можно назвать minimal electro...


Согласен, но тем не менее...

А вот на счет убрать некоторые номинации - очевидно, что это уже не избежно :( Крупный недобор... Кстати може даже получиться так, что сама номинация останется (стиль), а вот мест в ней будет не 3, а одно.
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Knell » 22 май 2006, 07:13

:arrow: Предпологаю, што если бы в списках жанров был бы ещё и trance в трех номинациях (например: vocal, dream и uplifting), то это уж по крайней мере ещё треков 200, а то и все 300! накинуло бы.. Почему, кстати, этот стиль не обозначили в регламенте? На этом сайте особой популярностью пользуется trance, да и конкурс по нему был довольно давно..
Обратите, кстати, внимание, што последние два конкурса прошли, возможно, и того не лучше, а может, и ХУЖЕ НАМНОГО!. Может, рано ещё делать здесь такие узконаправленные конкурсы? Народ-то совсем жанровых рамок не видит!

Но, посмотрите! некоторые ведь и по четыре композиции присылают! Можно ли это называть низкой активностью? :)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение CJ_Maelstorm » 24 май 2006, 03:05

Но, посмотрите! некоторые ведь и по четыре композиции присылают! Можно ли это называть низкой активностью?

Коненчо же нет.
Но вто окгда одну и туже копомзу присылают по раза два это ни в какиее ворота :)
CJ_Maelstorm
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 апр 2002

Непрочитанное сообщение CJ_Maelstorm » 28 май 2006, 03:35

Не могу удержатся не порекомендовать послушать
вот эту темку:
"Sleepless right -Warior "
номер трека: c17499
мне она очень по душе пришлась
CJ_Maelstorm
Pro Member
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 11 апр 2002

Непрочитанное сообщение Knell » 09 июн 2006, 12:15

nitroid писал(а):
Я не понимаю тех, кто пишет всякую муру а потом разводит мат перемат и всем доказывает свою правоту. От этого ваша музыка лучше не станет. Смешно... Стыдитесь!


Мудрое замечание.
Такая проблема на этом сайте, полагаю, из-за того, што здесь нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации для участия в оценках. Можно было бы сделать так, штобы доступ к комментированию чьих-то работ имели только те пользователи, которые сами выложили в Лупс-лист не менее одной своей работы и которым уже присвоен для этого определенный статус, например, 'Cтатус участника'.
Это касается не только моментов проведения конкурсов, но и повседневного пользования ВООБЩЕ.
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 09 июн 2006, 13:00

Knell писал(а):Мудрое замечание.
Такая проблема на этом сайте, полагаю, из-за того, што здесь нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрации для участия в оценках. Можно было бы сделать так, штобы доступ к комментированию чьих-то работ имели только те пользователи, которые сами выложили в Лупс-лист не менее одной своей работы и которым уже присвоен для этого определенный статус, например, 'Cтатус участника'.
Это касается не только моментов проведения конкурсов, но и повседневного пользования ВООБЩЕ.


а еще не давать закачивать следующую композицию пока не оценишь предыдущую(или одну из 3х хотя бы)
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Sonic Blast » 16 июн 2006, 16:20

НИКТО НИ ЧЕ НЕ УМЕЕТ! :lol: :x :o :( :) :| :roll: :? :D
Аватара пользователя
Sonic Blast
Full Member
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Knell » 04 июл 2006, 20:26

Хм... Опрос показал мало утешительные результаты... :(
Какие же ещё данные о конкурсе вы хотите?
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение freedancer » 04 июл 2006, 21:19

Подумываю написать немного о конкурсе, общиее впечатление и некоторые нюансы. Возлагавшиеся надежды и то, что получилось в реале. Как думаете, надо?
Последний раз редактировалось freedancer 04 июл 2006, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
freedancer
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: Алматы, Казахстан

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 04 июл 2006, 21:24

Администрация МГ, организатор и судьи конкурса КС2006 ответственности за качество присланных работ НЕ НЕСУТ! :lol: :lol: :lol:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 04 июл 2006, 23:02

Dj Whizz писал(а):Администрация МГ, организатор и судьи конкурса КС2006 ответственности за качество присланных работ НЕ НЕСУТ! :lol: :lol: :lol:

как это не несут??? ты за качество своего трека не отвечаешь? :(
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Knell » 05 июл 2006, 03:30

freedancer писал(а):Подумываю написать немного о конкурсе, общиее впечатление и некоторые нюансы. Возлагавшиеся надежды и то, что получилось в реале. Как думаете, надо?

Канешна, НАДО! Мы должны учиться на своих ошибках и достижениях, всегда нужно смотреть правде в лицо.. Если всё это осветить в объективных суждениях и без жирных красок, то это только во благо, -- у нас ведь не один конкурс ещё здесь будет!
Общее впечатление... По-моему, это будет интересно!
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 05 июл 2006, 10:37

DJ_Ion писал(а):как это не несут??? ты за качество своего трека не отвечаешь? :(

Вообще не понял, к чему ты это!?!?!?!? :!: :!: :!: :) Я про все композиции в целом говорил! :!: :!: :!: :!: :!:

Когда я отправлял на конкурс свою композу, я думал, что она более-менее хорошо... Но потом в ней недочёты обнаружились... Сейчас я конечно бы сделал лучше! Я же на месте не стою!... :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 05 июл 2006, 13:58

я бы тоже о недочетах своих треков бы послушал мнения, только не коментят (ладно хоть к конкурсным композам оставили коменты с которыми я почти согласен)
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru