А какие призы будут???

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Непрочитанное сообщение dymix » 23 июн 2006, 14:46

Просто LOL, имхо :lol:
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение QLORD » 23 июн 2006, 17:03

iow писал(а):Я буду работать над своей музыкой до тех пор, пока каждая минута моего просиживания за своим ПК не окупится.

А потом что, когда окупиться каждая минута, пустота?

Или - нава-а-а-а-а-а-а-р-р-р-р-р-р! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение techno » 23 июн 2006, 18:28

iow писал(а):Однако!
Я буду работать над своей музыкой до тех пор, пока каждая минута моего просиживания за своим ПК не окупится.

И ещё вопросик - во сколько ты оцениваешь каждую минуту?
хотя бы приблизительно...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Knell » 24 июн 2006, 01:05

Чем в этом смысле вы отличаетесь от оборванца в подземном переходе, терзающего гармошку и косящегося на брошенную для медяков шапку????
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение WinBrEakEr » 24 июн 2006, 02:04

48 Parrots -- Presto:
Я на фрутилупс только перехожу, ещё ничего в нём не создал. Читал школу и наткнулся на темку твою: "Фильтрация при выводе синтезаторных партий". Там в качестве примера, приведена мелодия пропущенная через разные фильтры, а мелодия взята из песни Earth. Мне мелодия понравилась, я решил найти полную песню. Нашёл, послушал, очень понравилось. И возник такой вопрос...
Как эта песня могла не понравиться всяким этим лейблам ?!?
WinBrEakEr
Amateur Member
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2006

Непрочитанное сообщение iow » 24 июн 2006, 14:38

В общей сложности мне хватит пары миллионов долларов, а потом уже можно будет забросить музыку и заняться серъёзными делами ;-).
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение Cubic » 24 июн 2006, 16:55

iow писал(а):В общей сложности мне хватит пары миллионов долларов, а потом уже можно будет забросить музыку и заняться серъёзными делами ;-).

Наоборот. Надо занятся Серьезными Делами и заработать пару милионов $. А потом все бросить, купить небольшой остров в тихом океане и там спокойно колбасить ФрутиЛупс.
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение iow » 24 июн 2006, 17:49

2кубик
Занявшись "Серьезными Делами" (вот так вот…оба слова с большой буквы :-D), ограничивать себя цифрами провинциального уровня просто недопустимо! :-D

Остров на такую сумму купить будет проблематично. Дом, машину, шмотки от гуччи и прада…Это да. Но. Как-то не солидно будет серьезному человеку с высоким заработком тратить время на хаус или днб, разве не так? =)

Хммм…а вот, если приблизиться на секунду к окружающей нас реальности, то начинаешь осознавать, что за свой труд не получил ещё ни копейки! У меня аж в глазах темнеет от этого. Вы правда все для себя только пишете? А разве не приятно было бы заработать на своём таланте денег? Нет? =). Хорошо, меньше конкуренции. :-D
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение dymix » 24 июн 2006, 22:30

Хе, хочешь монополизировать творчество? :lol: :lol:
Прибыль получать :lol: :lol: :lol:
Давай, дерзай. Может, тебе хватит лет, эдак 5ти, чтобы успокоиться 8)
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение Knell » 25 июн 2006, 00:56

Хм... Самонадеянно!
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 26 июн 2006, 19:43

РАЗБУДИТЕ СУДЕЙ!!!
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 26 июн 2006, 20:26

Да они работают, работают... Сам бы им помог, да вот я не судья...

Там просто какие-то заморочки с ФЛ были... :blink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 26 июн 2006, 21:21

Dj Whizz писал(а):Да они работают, работают... Сам бы им помог, да вот я не судья...

Там просто какие-то заморочки с ФЛ были... :blink:


мда... когда фрукты не совместны бывают с системой - жесть
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение Nightshade » 27 июн 2006, 09:50

iow писал(а):2кубик
Занявшись "Серьезными Делами" (вот так вот…оба слова с большой буквы :-D), ограничивать себя цифрами провинциального уровня просто недопустимо! :-D

Остров на такую сумму купить будет проблематично. Дом, машину, шмотки от гуччи и прада…Это да. Но. Как-то не солидно будет серьезному человеку с высоким заработком тратить время на хаус или днб, разве не так? =)

Хммм…а вот, если приблизиться на секунду к окружающей нас реальности, то начинаешь осознавать, что за свой труд не получил ещё ни копейки! У меня аж в глазах темнеет от этого. Вы правда все для себя только пишете? А разве не приятно было бы заработать на своём таланте денег? Нет? =). Хорошо, меньше конкуренции. :-D


А добился ли ты такого качества своей музыки, чтобы твои треки не стыдно было и на лейбле показать? =))

Вот когда, твой трек не будет уступать по качеству ни одному профессиональному коллективу, вот тогда и говори, о "конкуренции", "зарабатывании денег", и о том что у тебя темнеет в глазах от этого.

Лично у меня темнеет в глазах от стыда, когда мой друг показывает знакомым диджеям мои треки. Все знакомые говорят, что мол пора бы мне выходить на новый уровень, и что те диджеи говорят, что в принципе неплохо, можно было бы и поиграть на дискаче. Но вот мне почему-то не кажется что все так хорошо и прекрасно.

Почему я так резко высказался? Потому что это уже не превый раз, когда я встречаю на МГ человека, который орет, что мол пора бы издаваться с лейблов, да зарабатывать деньги, на своей музыки. Только он еще кричал, что его музыку играют в клубе (то что он отсылал в луп-лист - стыд и срам), и еще, что "мы" (комментившие его) "ничего в музыке не понимаем". Вот так вот.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение iow » 27 июн 2006, 10:51

2Nightshade.
Читай внимательнее...Мой трэк, принимающий участие в конкурсе, был сделан после 4х месяцев с начала моего увлечения ФЛ. В этом деле я около полугода. Пока не собираюсь нигде подписываться. По моим планам, необходимо сделать в течении года стоящую работу. Уже сейчас есть хороший трэк, который мне предложили пересвести на качественном оборудовании, ибо есть потенциал. О том, что я уже продюссер высокого уровня я не говорил. Но. Я им буду. =)
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение Knell » 27 июн 2006, 13:37

Похвальное рвение! Но не слишком ли оно сдобрено самоуверенностью? В таком деле, йа имею ввиду дело творчества, было бы более благоразумным идти от обратного, а именно: испепеляющая самокритичность на грани даже с самоуничижением -- только так можно добиться приемлемого результата, да и то лишь через долгие годы!.
Впрочем, вы склоняетесь к коммерции... :roll: Што ж, для такого дела самокритичность действительно ни к чему. :)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение TContinental » 27 июн 2006, 15:58

Долгие годы - факт.
---------
Если честно, то абсолютно не удивлюсь, если iow (почемуто с маленькой буквы) через двадцать лет скажет - хм, не получилось ничего.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение iow » 27 июн 2006, 19:34

Ничего я вам через 20 лет говорить не буду. =) Не дай бог мне делать хаус до 40 лет. В такие годы пора уж будет в Думе заседать и заниматься законотворческой деятельностью! :-D

А вообще, во многом согласен по поводу "годов". Но. Издаться на небольшом лейбле, дабы удовлетворить своё я, не считаю чем-то выходящем за рамки приличия. =) А после такого небольшого, по сути дела, успеха, продолжить заниматься творчеством с удвоенной силой, ибо фундамент уже будет заложен. Тот, кто единожды почувствовал вкус успеха непременно будет стремиться к большему. Разве я не прав?

ЗЫ - iow - это аббревиатура, а не имя собственное. ;-)
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение TContinental » 27 июн 2006, 19:38

Стремление - это хорошо.
Есть такой фильм - Такси. Там есть крутой довод -
"В детстве всегда мечтаешь играть нападающим, а тебя используют как мяч". Факт. Если сможешь опровергнуть это высказывание делом - жинь прожил не зря.
-------
По нику - понял.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 28 июн 2006, 09:44

iow, нет ничего невозможного... :wink:
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron