А какие призы будут???

Обсуждение первого конкурса по клубной музыке <b>"Club Sound 2006"</b>, который прошёл на нашем сайте летом 2006 г.<br>
<b>Результаты конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/club2006_res_main.shtml">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime, Dj Whizz

Непрочитанное сообщение TContinental » 28 июн 2006, 12:31

Whizz, не беспокойся - читали мы твою подпись.))
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Nightshade » 29 июн 2006, 01:48

2 iow: 4 месяца? И после это ты говоришь: "Ребята, а чо вы свое музло не продаете"? Чувак, я более 1,5 лет в фл, и чо? Я допустим много чего узнал, но это никогда не давало мне права закричать, что мои треки пора на коммерцию. А 4 месяца в фл - это пшик. Учиться и учиться.
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 29 июн 2006, 09:10

Nightshade писал(а):2 iow: 4 месяца? И после это ты говоришь: "Ребята, а чо вы свое музло не продаете"? Чувак, я более 1,5 лет в фл, и чо? Я допустим много чего узнал, но это никогда не давало мне права закричать, что мои треки пора на коммерцию. А 4 месяца в фл - это пшик. Учиться и учиться.


хы-хы))) работа в фл дает лишь технические навыки, а вообще чтобы писать приличную музыку просидеть 1.5, 2, 5, 8 лет в фл не достаточно, нужно что-то больше чем это, нужно понимать музыку
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Непрочитанное сообщение iow » 29 июн 2006, 12:52

"4 месяца в фл - это пшик".
Ага, всё верно. Ок, к примеру, я ни одного дня не проучился на литературном факультете, но при этом занимаюсь публицистикой, критикой литературы и пишу при этом сам. Наверное, в этой области я тоже обречён на провал, да?

До ФЛ я занимался музыкой, но её специфика была в живом исполнении. Сам с компьютером не работал, иными словами. Замечу, что при первом знакомстве с ФЛ, заставил себя не клепать один за другим убогие трэки, убивая при этом свои идеи, а решил сесть и почитать теорию. Это помогло мне достичь хоть какого-то прогресса. «Сидение» в ФЛ не даёт тебе ничего, кроме как теоретического совершенствования качества твоих творений в плане звука. А выучить то, как работает программа за полгода можно несколько раз ;-).

Кстати, в очередной раз замечу, что не кричал, якобы «мои трэки пора на коммерцию».

ЗЫ – В ФЛ, на самом деле, я уже почти 7 месяцев. :-D
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение Knell » 29 июн 2006, 18:27

Так вы исчё писатель и критик? :blink: Штож свои труды нам не представите, хоть бы фрагментарно?
Мы любим почитать на досуге... Ссылочку хоть бросьте!.. 8)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение iow » 29 июн 2006, 21:07

Не скину, конечно же! :-D К чему превращать тему в доказательство своей профпригодности? Если всё же ссылку дам, то на меня тут с удвоенной силой могут наброситься, потому что вне зависимости от уровня и тематики моих трудов, вы всё раскритикуете, причём необоснованно. ;-)

ЗЫ – А понимаю я это, потому что, кроме музыкального и писательского таланта, у меня есть выдающаяся способность чувствовать людей и есть некоторый опыт (+ бесспорный дар!) в области психологии и психиатрии. :-D ;-)
iow
Junior Member
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 май 2006
Откуда: Балаково, Сарат. обл.

Непрочитанное сообщение dymix » 29 июн 2006, 22:48

Дык, уважаемый iow, ссылочку-то дайте :wink:
Можно в личку
Последний раз редактировалось dymix 30 июн 2006, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dymix
God Member
 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 09 янв 2005

Непрочитанное сообщение Knell » 30 июн 2006, 00:09

А вот вам и аффтарское ломание! :lol:
Так вы, можа, исчё дипломную пишете по психоанализу?
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 30 июн 2006, 00:13

В таком случае, йа -- укротитель аллигаторов!! :lol: А доказательств профпригодности не предоставлю... Хы! Раскритикуете исчё..!! 8)
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение HONIX » 30 июн 2006, 01:05

DJ_Ion писал(а):
Nightshade писал(а):2 iow: 4 месяца? И после это ты говоришь: "Ребята, а чо вы свое музло не продаете"? Чувак, я более 1,5 лет в фл, и чо? Я допустим много чего узнал, но это никогда не давало мне права закричать, что мои треки пора на коммерцию. А 4 месяца в фл - это пшик. Учиться и учиться.


хы-хы))) работа в фл дает лишь технические навыки, а вообще чтобы писать приличную музыку просидеть 1.5, 2, 5, 8 лет в фл не достаточно, нужно что-то больше чем это, нужно понимать музыку


Лучше научиться играть на какомто муз. инструменте. Лучше всего на гитаре или на клавишных. Помогает понимать. :)
HONIX
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2005
Откуда: Одесса, Украина

Непрочитанное сообщение DJ_Ion » 01 июл 2006, 17:35

HONIX писал(а):Лучше научиться играть на какомто муз. инструменте. Лучше всего на гитаре или на клавишных. Помогает понимать. :)


абсолютно верно)
DJ_Ion
Full Member
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 июл 2002
Откуда: Ижевск

Пред.

Вернуться в Конкурс «Club Sound 2006»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron