Reason 3.04 + Ableton Live 5.03 = ReWare + трабл c MIDI ...

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Reason 3.04 + Ableton Live 5.03 = ReWare + трабл c MIDI ...

Непрочитанное сообщение Alex Craft » 23 май 2006, 21:18

С Ризоном работаю не долго, до этого было 3 года FL , но ReWare не пользовался. Поставил Аблетон и соеденил с Ризоном по "ревэир" и конечно :) столкнулся с проблемой: у меня есть готовый трек в Ризоне , я пытаюсь его скомпилировать в Аблетоне, для чего импортирую по отдельным каналам Сиквенсер треки из Ризона в Аблетон, (С аудио треками все в порядке, покопался - разобрался), а вот с миди никак. Тоесть я хочу, чтобы я в Аблетоне видел такиеже миди дорожки как и в сиквенсере Ризона, по каждому инструменту. (ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ, СКАЖИТЕ ЧЕТКО ЧТО ГДЕ И КАК НАЖИМАТЬ!!! А НЕ - "ТАМ НАЖМИ ТЕМПО ТОГДА ТАМ ВКЛЮЧИТСЯ ...." :? ). И еще один вопрос: Вот я вижу клип в Аблетоне
тоесть как луп, а как мне переместить его на основную дорожку Аблетона,тоесть в сам трек, как в Ризоне? Заранее спасибки! 8)
Alex Craft
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2006

Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron