проблемы с зумом!!!

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

проблемы с зумом!!!

Непрочитанное сообщение Dj SharD » 29 май 2006, 22:35

блин....кароч проблема такая==в самом секвенсоре есть лупа -зум...я ее нечаянно нажал и уменя секвеснор увеличился...а как обрато то вернуть?????...я ваааще не знаю че делать..не привык когда нотки большие слишком..

токо не подумайте про тот зум которрый просто внизу ,палочку двигать туда ысюда..я уж бы разобрался..хихи....а вот про это лупу.. там рядом рука еще... :roll:

в общем нажеюсь поняли..сроочно!,..))))))))))))...а то вааще неудобно работать..такую бобму ща пишу))). :D :D :D
Аватара пользователя
Dj SharD
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2006
Откуда: СТАВРОПОЛЬ))

Непрочитанное сообщение Lifeform » 30 май 2006, 11:00

Жжошь!
Помимо ползунков увеличения\уменьшения по горизонтали (внизу окна), есть еще ползунок увеличения\уменьшения по вертикали (справа вверху)

Либо дежи зажатым Ctrl когда выбран инструмент Magnify Tool (Лупа который :wink: )
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Shuttle » 30 май 2006, 11:59

:D :D :D Рассмешил
Аватара пользователя
Shuttle
Full Member
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 окт 2004

Непрочитанное сообщение Dj SharD » 30 май 2006, 14:06

хыыххы...да сам ржу))))))...чет не увидел..наверно долго слишком сидел..хихихихи :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dj SharD
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2006
Откуда: СТАВРОПОЛЬ))


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron