Как настроить EXS24 как мультиинструмент?

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Как настроить EXS24 как мультиинструмент?

Непрочитанное сообщение R13 » 16 июн 2006, 09:57

Собсна, вопрос в теме. Хочу загнать в EXS24 one shot сэмплы, но не знаю как. Подскажите плз :roll:
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение R13 » 16 июн 2006, 23:34

ну разве это так сложно? не понимаю...пару строк написать лень. ибо вставлять напрямую one shot сэмплы крайне неудобно :sick:
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение vendetta » 17 июн 2006, 03:07

на audiokey.de все описано
vendetta
Newbie Member
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2004

Непрочитанное сообщение XTC » 17 июн 2006, 08:50

R13 писал(а):ну разве это так сложно? не понимаю...пару строк написать лень. ибо вставлять напрямую one shot сэмплы крайне неудобно :sick:


Очень даже удобно!
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение R13 » 17 июн 2006, 11:30

XTC писал(а):
R13 писал(а):ну разве это так сложно? не понимаю...пару строк написать лень. ибо вставлять напрямую one shot сэмплы крайне неудобно :sick:


Очень даже удобно!


Не знаю, не знаю. Я на Лоджик с Фруктов перехожу и мне привычней в сэмплере расставлять. Хотя у меня есть знакомый (Shifted Reality - выпустился на лэйбле АТВ, сборник The Dj 3), вот он любит прямо на дорожку сэмплы кидать, что и мне советует
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение R13 » 17 июн 2006, 11:31

vendetta писал(а):на audiokey.de все описано

Спасибо!
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение XTC » 20 июн 2006, 04:30

R13 писал(а):
XTC писал(а):
R13 писал(а):ну разве это так сложно? не понимаю...пару строк написать лень. ибо вставлять напрямую one shot сэмплы крайне неудобно :sick:


Очень даже удобно!


Не знаю, не знаю. Я на Лоджик с Фруктов перехожу и мне привычней в сэмплере расставлять. Хотя у меня есть знакомый (Shifted Reality - выпустился на лэйбле АТВ, сборник The Dj 3), вот он любит прямо на дорожку сэмплы кидать, что и мне советует

Я его к этому и приучил:)
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 29 авг 2006, 16:41

R13 писал(а):Собсна, вопрос в теме. Хочу загнать в EXS24 one shot сэмплы, но не знаю как. Подскажите плз :roll:

Создёшь новый инструмент, создаёшь зону для одного семпла, вторую зону для второго семпла и т.д! Все семплы будут по зонам на клаве соответвенно, но в одной дорожке. Можно извращнуца и сделать так что бы разные зоны выводили звук не в стандартный Output 1-2 а в Output 3-4 и т.д.
Если не понятно, объясню поподробнее

Лично я сам предпочитаю создавать инструменты для однотипных звуков, бочки, и т.д., и юзать на каждой дорожке свой семплер, ресурсов не много жрёт и удобно! :roll:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение R13 » 29 авг 2006, 20:32

Ты предлагаешь на каждую дорожку по exs23 ставить? а мой комп (п4-2000) не умрет от этого? Я ведь дурной, штук по 15 семплов вставляю :D
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 29 авг 2006, 21:00

Пробуй, *** спрашивать, сами по себе семплеры на каждую дорожку много не будут жрать! Если чо, объединишь близкие семплы в одну дорожку в один семплер!
У меня у самого П4-2000, точнее даже не П а Целка :lol: Ставлю по 10 гдето дорожек с семплерами - нормуль! Главное на каждую дорожку свой реверб не вешать, а так же другие процессойомкие эффекты - тут шины тебе помогут, наверное сам знаешь фишку! :roll:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение R13 » 30 авг 2006, 16:58

да уж знаю. я вообще с fl перелезаю, по крайней мере пытаюсь перелезть
Аватара пользователя
R13
Full Member
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 янв 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 30 авг 2006, 18:42

Пачитай вот этод мануал - http://www.megarave.ru/modules.php?name ... ge&artid=2
Спецом для тех кто переходид на лоджег :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron